Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:54
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1921
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


По поводу ВРТ я была в сомнениях, недавно послушала лекцию Осипова (у него на сайте есть), разъясняющую позицию церкви по различным вопросам биоэтики, в частности, ЭКО. Развитие медицины в области репродуктологии - это большое благо, и надежда для многих, но в ВРТ есть свои границы допустимого.
Cuesta is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:48   #1922
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
Была ,пояс носила 4 месяца, не снимая - НИЧЕГО..... НЕ время..... развожу руками после очередной надежды... разные попытки в течении 7 лет... ничего.... НЕ ВРЕМЯ,,,,....
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:59   #1923
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
все обязательно придет...девочки нужно голову отключить..перестать думать об этом каждый раз..ежеминутно, ежесекундно..блин...у меня это получилось..но к сожалению нету счастливого конца, но я не отчаиваюсь все обязательно будет..и будут бессонные ночи, и будет детский смех в нашем доме...обязательно!!
если бы это было так просто... Я за более чем 7-и летний стаж бесплодия ни раз отключала голову, полностью переключалась на различную текущую деятельность. Но все равно, когда ты смотришь, что у всех знакомых рождаются дети, а ты все отшучиваешься, что еще не время, ты возвращаешься к этому вопросу. И понимаешь, что времени все меньше и меньше...
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:09   #1924
Elapidae
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
Была ,пояс носила 4 месяца, не снимая - НИЧЕГО..... НЕ время..... развожу руками после очередной надежды... разные попытки в течении 7 лет... ничего.... НЕ ВРЕМЯ,,,,....
и я ношу 4-ый месяц...НИ ЧЕ ГО...
а М по расписанию...
Elapidae is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:25
ответ для Амальфи , на сообщение « если бы это было так просто... Я за... »
  #1925
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
если бы это было так просто... Я за более чем 7-и летний стаж бесплодия ни раз отключала голову, полностью переключалась на различную текущую деятельность. Но все равно, когда ты смотришь, что у всех знакомых рождаются дети, а ты все отшучиваешься, что еще не время, ты возвращаешься к этому вопросу. И понимаешь, что времени все меньше и меньше...
я вас прекрасно понимаю..и тоже раньше говорила что это не возможно, но теперь то я знаю что если очень захотеть, то все возможно..у меня тоже все подруги уже с двумя детками давно..соседка вот - вот родит..на работе бэби-бум..что уж говорит про улицу..я пока вот все не могу отойти от случившегося..порой истерика..порой апатия..ко всему..но жить нужно дальше..мы обязательно придем в эту тему с хорошей новостью..через какое то время
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:26
ответ для Elapidae , на сообщение « и я ношу 4-ый месяц...НИ ЧЕ ГО...:( ... »
  #1926
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Elapidae Посмотреть сообщение
и я ношу 4-ый месяц...НИ ЧЕ ГО...
а М по расписанию...
не нужно так ждать каждый месяц что вот может в этом месяце не придут..забудьте..живите обычной жизнью..надевая поясок молитесь, просите о послании вам малыша..и оно обязательно придет...главное нужно верить!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:35   #1927
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от PetrOlka Посмотреть сообщение
Церковь, не против этих методов, просто есть, так сказать ограничения....
Как сказал один батюшка... "как церковь может быть против, когда это для помощи рождения деток у хороших людей"
возможно у разных служителей разное мнение, но Цекровь в целом против ЭКО, это я знаю на 100%, изучала эту тему, много советовалась, общалась, читала статьи. Мне было сказано так: во избежании бОльшего греха лучше прибегнуть к этому методу... Имелось ввиду, что многие на стороне беременеют или разводятся.
Цитата:
Сообщение от KNA11 Посмотреть сообщение
А что значит "ограничения"?
Я тоже слышала, что христианская церковь оооочень неодобрительно относится к ЭКО. Поясок ношу постоянно, в том числе и в протоколе носила. Но, к сожалению, чуда не произошло. Закрадываются иногда мысли, что может и не стоило поясок носить во время стимуляции и на подсадку одевать?... Может надо было дождаться результата и, если бы он был положительным, то уж тогда носить его не снимая? Теперь через пару месяцев снова пойдем на очередную попытку ЭКО, надеемся, что она будет победной.
Всем удачи и поскорее дождаться прилета аиста!
Церковь не против искуственной инсеминации спермой мужа. Остальные методы: зачатие происходит вне организма, не естественным путем, поэтому и против.
На счет пояска - не снимайте его и верьте!!!!
Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
Была ,пояс носила 4 месяца, не снимая - НИЧЕГО..... НЕ время..... развожу руками после очередной надежды... разные попытки в течении 7 лет... ничего.... НЕ ВРЕМЯ,,,,....
4 месяца - не предел, не снимайте его, у каждого свой срок!!! Я это поняла... И Господь дает это время не зря.
Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
если бы это было так просто... Я за более чем 7-и летний стаж бесплодия ни раз отключала голову, полностью переключалась на различную текущую деятельность. Но все равно, когда ты смотришь, что у всех знакомых рождаются дети, а ты все отшучиваешься, что еще не время, ты возвращаешься к этому вопросу. И понимаешь, что времени все меньше и меньше...
Вам так кажется, мне тоже так казалось, что я отключаюсь - ерунда, это практически невозможно, просто надо понять для себя, что вы ничем не хуже и вам будет такой дар свыше обязательно, иначе и быть не может.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:48   #1928
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
я вас прекрасно понимаю..и тоже раньше говорила что это не возможно, но теперь то я знаю что если очень захотеть, то все возможно..у меня тоже все подруги уже с двумя детками давно..соседка вот - вот родит..на работе бэби-бум..что уж говорит про улицу..я пока вот все не могу отойти от случившегося..порой истерика..порой апатия..ко всему..но жить нужно дальше..мы обязательно придем в эту тему с хорошей новостью..через какое то время
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:28
ответ для DeTKa , на сообщение « возможно у разных служителей разное... »
  #1929
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


[QUOTE=DeTKa;78045406]

Церковь не против искуственной инсеминации спермой мужа. Остальные методы: зачатие происходит вне организма, не естественным путем, поэтому и против.
[QUOTE]

На сколько я понимаю, Церковь против ЭКО потому что оплодотворяются несколько яйцеклеток и начинают делится несколько эмбрионов, а в итоге оставляют только одного или 2-х максимум. получается что убивают уже живые души детей (так как в Православии считается что душа дается человеку уже при зачатии!)
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:41
ответ для Inkaa , на сообщение « [QUOTE=DeTKa;78045406] Церковь не... »
  #1930
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


[QUOTE=Inkaa;78053993][QUOTE=DeTKa;78045406]

Церковь не против искуственной инсеминации спермой мужа. Остальные методы: зачатие происходит вне организма, не естественным путем, поэтому и против.
Цитата:

На сколько я понимаю, Церковь против ЭКО потому что оплодотворяются несколько яйцеклеток и начинают делится несколько эмбрионов, а в итоге оставляют только одного или 2-х максимум. получается что убивают уже живые души детей (так как в Православии считается что душа дается человеку уже при зачатии!)
бывает, что получат только 2 эмбрионов- но ни один не приживается. Здесь без Бога тоже ничего не получается, иначе бы беременность наступала не в 30%, а в 100%. Поэтому сразу считать это грехом с такой позиции наверное не правильно.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena