А у кого мейн куны котики?! - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 01:42
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #1921
Fiolla
Активный участник
 
Аватар для Fiolla
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 386



Девочки, объясните " сообразительной" почему мне так ответили, когда я заявку на выставку отправила:
"Заявку на 26-27 ноября 2011 г получила.
Что бы идти на идти выше титула чемпиона, нужно состоять в клубе!!!"


У нас есть две оценки САС, и мы хотели на следующей выставки получить САС и CACIB До этого мне объясняли, что оценки CAC и CACIB можно получить не вступая в клуб.
И еще вопрос: в правилах WCF написано, что "Чемпионов класс (САСIВ) - кандидат в Международные Чемпионы. Для получения титула «Международный чемпион» надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в двух федеральных округах." Это куда нам поехать нужно будет? Ведь бывают выставки в Сосновом бору, Выборге, Пскове.......
__________________
Fiolla is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 07:55
ответ для Fiolla , на сообщение « Девочки, объясните " сообразительной"... »
  #1922
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Fiolla Посмотреть сообщение
Девочки, объясните " сообразительной" почему мне так ответили, когда я заявку на выставку отправила:
"Заявку на 26-27 ноября 2011 г получила.
Что бы идти на идти выше титула чемпиона, нужно состоять в клубе!!!"


У нас есть две оценки САС, и мы хотели на следующей выставки получить САС и CACIB До этого мне объясняли, что оценки CAC и CACIB можно получить не вступая в клуб.
И еще вопрос: в правилах WCF написано, что "Чемпионов класс (САСIВ) - кандидат в Международные Чемпионы. Для получения титула «Международный чемпион» надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в двух федеральных округах." Это куда нам поехать нужно будет? Ведь бывают выставки в Сосновом бору, Выборге, Пскове.......
Ну в клубе состоять не обязательно, просто хотят в клуб затянуть. Вы можете получить сертификат в любом любом клубе, заплатив не по клубным расценкам.

Для выездного CACIB вам нужно ехать в другой ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ. Сосновый Бор, Выборг не катят, это Северо запад-запад.
ВОТ ТУТ разделение по округам. А зачем вам Псков то? Езжайте в Москву, и интереснее и конкуренция!
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:45
ответ для Kate1981 , на сообщение « Ну в клубе состоять не обязательно,... »
  #1923
Hidrazin
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
RE: Что бы идти на титул выше титула чемпиона, нужно состоять в клубе!!!



Цитата:
Сообщение от Fiolla Посмотреть сообщение
Девочки, объясните " сообразительной" почему мне так ответили, когда я заявку на выставку отправила:
"Заявку на 26-27 ноября 2011 г получила.
Что бы идти на идти выше титула чемпиона, нужно состоять в клубе!!!"

Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ну в клубе состоять не обязательно, просто хотят в клуб затянуть. Вы можете получить сертификат в любом любом клубе, заплатив не по клубным расценкам.

Для выездного CACIB вам нужно ехать в другой ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ. Сосновый Бор, Выборг не катят, это Северо запад-запад.
ВОТ ТУТ разделение по округам. А зачем вам Псков то? Езжайте в Москву, и интереснее и конкуренция!
Вы заявку в Кэтлэнд посылали? И у вас мейн кун? Поэтому такой ответ и получили.
Вообще если соберетесь вступать в клуб, то только не в Кэтлэнд, там породница такая...(у которой "самые первые Чемпионы Мира в Санкт-Петербурге")
Получите кучу "полезных" советов, типа:
- как выщипывать воротник
- что все куны голубого и белого окраса изначально больные
ну и еще что-нибудь в этом роде.
Сразу будут окучивать по поводу вязок (вязаться только с членами клуба, а лучше с Чемпионами Мира этой самой породницы, т.к. только у нее в Питере куны, а все остальные это неизвестно что)
А вобще прислушивайтесь к советам Kate1981 у нее и опыт выставочный большой и не куны у нее..
Впрочем Вам решать.
Hidrazin is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 14:58
ответ для Kate1981 , на сообщение « Ну в клубе состоять не обязательно,... »
  #1924
Fiolla
Активный участник
 
Аватар для Fiolla
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ну в клубе состоять не обязательно, просто хотят в клуб затянуть. Вы можете получить сертификат в любом любом клубе, заплатив не по клубным расценкам.

Для выездного CACIB вам нужно ехать в другой ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ. Сосновый Бор, Выборг не катят, это Северо запад-запад.
ВОТ ТУТ разделение по округам. А зачем вам Псков то? Езжайте в Москву, и интереснее и конкуренция!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, Вы как всегда, все просто и понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня у самой были мысли насчет Москвы, теперь будем думать. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower:
__________________
Fiolla is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:00
ответ для Hidrazin , на сообщение « RE: Что бы идти на титул выше титула... »
  #1925
Fiolla
Активный участник
 
Аватар для Fiolla
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Hidrazin Посмотреть сообщение
Вы заявку в Кэтлэнд посылали? И у вас мейн кун? Поэтому такой ответ и получили.
Вообще если соберетесь вступать в клуб, то только не в Кэтлэнд, там породница такая...(у которой "самые первые Чемпионы Мира в Санкт-Петербурге")
Получите кучу "полезных" советов, типа:
- как выщипывать воротник
- что все куны голубого и белого окраса изначально больные
ну и еще что-нибудь в этом роде.
Сразу будут окучивать по поводу вязок (вязаться только с членами клуба, а лучше с Чемпионами Мира этой самой породницы, т.к. только у нее в Питере куны, а все остальные это неизвестно что)
А вобще прислушивайтесь к советам Kate1981 у нее и опыт выставочный большой и не куны у нее..
Впрочем Вам решать.
Не заявку о вступлении в клуб не посылали, только заявку на выставку. Мы хотим походить на выставку разных клубов, а потом выбрать в какой вступить. Ну а теперь, обязательно, учтем Ваше мнение. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Fiolla is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:22
ответ для Fiolla , на сообщение « Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, Вы как... »
  #1926
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Fiolla Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, Вы как всегда, все просто и понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня у самой были мысли насчет Москвы, теперь будем думать. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower:
Так поехали на Сафари! И выставка юбилейная и опять поржем, что топ 3 все ДШ, а не кш )
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:39
ответ для Fiolla , на сообщение « Девочки, объясните " сообразительной"... »
  #1927
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Fiolla Посмотреть сообщение
Девочки, объясните " сообразительной" почему мне так ответили, когда я заявку на выставку отправила:
"Заявку на 26-27 ноября 2011 г получила.
Что бы идти на идти выше титула чемпиона, нужно состоять в клубе!!!"


У нас есть две оценки САС, и мы хотели на следующей выставки получить САС и CACIB До этого мне объясняли, что оценки CAC и CACIB можно получить не вступая в клуб..
Вам правильно объяснили,что при переходе класса необходимо оформить сертификат чемпиона WCF,а для этого необходимо сначала вступить в саму систему.Если бы Вы ограничились только одной оценкой в классе чемпионов,то пока Вы могли бы в клуб не вступать.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:56
ответ для Теффи , на сообщение « Вам правильно объяснили,что при... »
  #1928
LeonilaCoon
Участник
 
Аватар для LeonilaCoon
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 181


А Чемпионский сертификат они вам не предложили прямо на выставке оформить когда вы в первый день титул то закроете
LeonilaCoon is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:06   #1929
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от LeonilaCoon Посмотреть сообщение
А Чемпионский сертификат они вам не предложили прямо на выставке оформить когда вы в первый день титул то закроете
Дело не в том,где выписать сертификат,а в том,чтобы его оформить владелец должен быть членом WCF,а это подразумевает членство в клубе со всеми вытекающими материальными затратами(вступительный и членский взнос+плата за оформление сертификата)
Эти цены во всех клубах разные!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:07
ответ для Kate1981 , на сообщение « Так поехали на Сафари! И выставка... »
  #1930
Fiolla
Активный участник
 
Аватар для Fiolla
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Так поехали на Сафари! И выставка юбилейная и опять поржем, что топ 3 все ДШ, а не кш )
Заманчиво............!!!!!!!!!!!!!! А когда эта выставка будет?
__________________
Fiolla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena