♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 01:38
ответ для Olenk , на сообщение « мы летом покупали билет для жителей... »
  #1921
meary_otto
Участник
 
Аватар для meary_otto
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
мы летом покупали билет для жителей региона Иль-де-Франс и это было самое выгодное предложение, сейчас у них тоже есть специальная цена, но только для посещения 1 парка в 1 фиксированный рабочий день (не выходной). Стоимость на 2 взр + 1 реб = 60 евро называется билет Billet Francilien 1Jour/1Parc semaine. Если вам этот вариант интересен, то вот ссылка https://www.booktickets.disneylandpa...d=32454335543R забронировать и оплатить довольно просто
Сейчас можно выбрать 2 парка на один день за 40 евро Billet Francilien daté 1 Jour / 2 Parcs (в выходные билет стоит 50 евро) или один парк на один день за 30 Billet Francilien 1Jour/1Parc semaine и дети до 11 лет бесплатно.
Предложение действительно до 5 апреля.
meary_otto is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:45
ответ для Unikko , на сообщение « С приездом! Прекрасно, что вам... »
  #1922
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
С приездом! Прекрасно, что вам понравилось!
А напишите, пожалуйста, поподробнее, как оно - Новый год в Диснейлэнде ...
Спасибо!
Диснейленд - это, конечно, сказка для детей и взрослых. Мы с мужем были там уже 3 года назад, но вдвоем, а сын был впервые. Для него это, конечно, был мегасюрприз и мегапраздник (ему 4 года). Самое главное, почему мы решили ехать туда именно 31 декабря - потому что только в этот день Диснейленд работает до часу ночи. А так парки закрываются в 19:00, и если вы едете в Диснейленд, то приезжайте не позже, чем к 10-11 ч., иначе ничего не успеть. Потому что у каждого аттракциона - очередь, у некоторых приходится стоять по 40 мин. - по часу, поэтому время утекает очень быстро. Мы вот были с 14 ч. и до 00:30. и то многого не успели. Потому что народу 31 декабря было в 2-3 раза больше, чем обычно.
Самое интересное - был парад персонажей в 20:30, все эти колесницы проезжали с подсветкой и иллюминацией, и было очень красиво. А в полночь были очень красивые фейерверки. Только жаль, что мы не сориентировались и не успели занять хорошее место. Народу были просто тысячи, и чтобы занять хорошее место для просмотра фейерверков, надо было занять его где-то за час. А нам было не очень хорошо видно из-за толпы. Да, еще где-то с десять вечера везде стали продавать бокалы шампанского.
Аттракционы, конечно, все чудесные. Сын как фанат мультика "История игрушек" был в восторге от аттракционов с Баззом Лайтером. Ну и еще наши любимые - "Дом с првиидениями", "Пираты Карибского моря", аттракцион с куколками, которые танцуют танцы народов мира. Очень жаль, что во втором парке мы не успели на путешествие по киностудии - почему-то его раньше закрыли. Кто будет, обязательно сходите, не пожалеете, суператтракцион "Walt Disney Tram Tour".
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:04
ответ для meary_otto , на сообщение « Сейчас можно выбрать 2 парка на один... »
  #1923
Latyal
Участник
 
Аватар для Latyal
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Будапештская
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от meary_otto Посмотреть сообщение
Сейчас можно выбрать 2 парка на один день за 40 евро Billet Francilien daté 1 Jour / 2 Parcs (в выходные билет стоит 50 евро) или один парк на один день за 30 Billet Francilien 1Jour/1Parc semaine и дети до 11 лет бесплатно.
Предложение действительно до 5 апреля.
Спасибо всем за советы . Если я правильно поняла, то я могу на две фиксированные даты купить два билета на взрослых по 40 евро (ребенок бесплатно) и мы сможем два дня гулять по 2-м паркам (итого 160 евро за 2 дня)? Речь идет о предложении на этом сайте http://billetfrancilien.com/? Можно ли здесь сразу забронировать одним платежом 2 дня?
PS: Я поняла, почему не видела бронирование, у меня в настройках explorer были заблокированы всплывающие окна
Latyal is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 03:19
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1924
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


и мы вернулись( уже работаем вовсю, только вот фотки все ни как не выложу.
У меня двоякие впечатления, мне конечно понравилось, очень-очень, но пока Париж не стал городом моей мечты( может нужно поехать когда будет теплее, может в мае получится съездить).
Мы за пять дней прошли пешком не менее 50км, и это минимум, уходили в 9 утра и возвращались уже за полночь))) Муж в итоге сказал, что лучше бы он дома остался у телека и тазиком оливье)))
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 14:26
ответ для Latyal , на сообщение « Спасибо всем за советы :). Если я... »
  #1925
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Latyal Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы . Если я правильно поняла, то я могу на две фиксированные даты купить два билета на взрослых по 40 евро (ребенок бесплатно) и мы сможем два дня гулять по 2-м паркам (итого 160 евро за 2 дня)? Речь идет о предложении на этом сайте http://billetfrancilien.com/? Можно ли здесь сразу забронировать одним платежом 2 дня?
PS: Я поняла, почему не видела бронирование, у меня в настройках explorer были заблокированы всплывающие окна
я может быть ошибаюсь
но я так понимаю, что какой парк - не важно, цена одинаковая...
следовательно, вы можете купить 1 парк/1 день - два билета и в один день посетить первый парк, во второй - другой... тогда цена будет 30*2*2 = 120 евро
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 14:28
ответ для ollik , на сообщение « и мы вернулись( уже работаем вовсю,... »
  #1926
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
и мы вернулись( уже работаем вовсю, только вот фотки все ни как не выложу.
У меня двоякие впечатления, мне конечно понравилось, очень-очень, но пока Париж не стал городом моей мечты( может нужно поехать когда будет теплее, может в мае получится съездить).
Мы за пять дней прошли пешком не менее 50км, и это минимум, уходили в 9 утра и возвращались уже за полночь))) Муж в итоге сказал, что лучше бы он дома остался у телека и тазиком оливье)))
С возвращением!
Может быть, еще наступит послевкусие

Поразил ваш "километраж" вы, наверное, везде-везде побывали...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 15:52
ответ для ollik , на сообщение « и мы вернулись( уже работаем вовсю,... »
  #1927
Revada
Старожил
 
Аватар для Revada
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
и мы вернулись( уже работаем вовсю, только вот фотки все ни как не выложу.
У меня двоякие впечатления, мне конечно понравилось, очень-очень, но пока Париж не стал городом моей мечты( может нужно поехать когда будет теплее, может в мае получится съездить).
Мы за пять дней прошли пешком не менее 50км, и это минимум, уходили в 9 утра и возвращались уже за полночь))) Муж в итоге сказал, что лучше бы он дома остался у телека и тазиком оливье)))
по-моему, надо немного меньше ходить...больше сидеть в кафе и просто получать удовольствие. мы также весной в Риме 10 дней колесили...устали жутко. сейчас на НГ летали в Стамбул - тут уже более размеренно, спокойно, наслаждались солнышком и красотами. этой весной летим в Париж - думаю, надо будет себя стопарить, чтоб все же расслабиться. конечно, мы посмотрим не весь Париж, ну да ладно. будет повод вернуться
Revada is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 17:48   #1928
Tanushik
Элита
 
Аватар для Tanushik
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девочки! Принимайте в свою Парижскую тусовку! Мы планируем слетать на 4 дня на первые майские праздники. Летим с "Россией". Не самый дешевый вариант, но единственный прямой рейс на наши даты. И утренний прилет дарит нам еще один день в Париже. Забронировали номер-студию в апарт-отеле рядом с Нотр-Дамом.
Теперь мониторю топ. Уже выписала себе кучу полезной информации, так что спасибо всем огромное!!!
Здорово! добро пожаловать!
а подскажите что за отель(студия) с Нотр-Дамом? дорого?
__________________
Tanushik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:23
ответ для Tanushik , на сообщение « Здорово! добро пожаловать! а... »
  #1929
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
С возвращением!
Может быть, еще наступит послевкусие

Поразил ваш "километраж" вы, наверное, везде-везде побывали...
Цитата:
Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
по-моему, надо немного меньше ходить...больше сидеть в кафе и просто получать удовольствие. мы также весной в Риме 10 дней колесили...устали жутко. сейчас на НГ летали в Стамбул - тут уже более размеренно, спокойно, наслаждались солнышком и красотами. этой весной летим в Париж - думаю, надо будет себя стопарить, чтоб все же расслабиться. конечно, мы посмотрим не весь Париж, ну да ладно. будет повод вернуться
Да, нужно было меньше ходить, но так уж получалось)))
например пошли на Монмарт, прогулялись по улочам, посетили Сакре Кер, поужинали в ресторане на площади где художники, времени уже было около 11-00 и мы решили поехать домой, но пока искали метро, как то очутились на бульваре Клиши, ну раз так то дошли до Мулен Руж, ну и в музей Эротики тоже решили зайти, ну потом еще по бульвару прогуляться, в итоге домой приползли глубокой ночью
и так каждый раз, например в Помпиду, вообще не планировали, но сначала решили пойти к Мерии, прогулялись там, посмотрели на очереди на каток и карусельки и решили зайти выпить вина где нибудь, немного прошли у наткнулись на это чудо, посидели в кафешке напротив и все же решили заглянуть внутрь и я не пожалела, мне показалось что это место достойно посещения).

Вот может весной с мелким поедем в Диснейленд, тогда уже столько ходить не получится.
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:53
ответ для Tanushik , на сообщение « Здорово! добро пожаловать! а... »
  #1930
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Tanushik Посмотреть сообщение
Здорово! добро пожаловать!
а подскажите что за отель(студия) с Нотр-Дамом? дорого?
http://www.booking.com/hotel/fr/appa...king_confemail Вот ссылка, ловите. Мы бронировали по спецпредложению, 442 евро 4 ночи студия на двоих.
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena