ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 21:36
ответ для Len Ok , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у меня рейма с... »
  #1921
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у меня рейма с утеплителем тинсулейт 200 гр, мембрана. Ребенку год, еще не очень подвижный. В +7/+5 градусов жарко в нем будет? на морозы нельс есть. Только вчера заметила что рейма такая (нам подарили). Получается, что у меня 2 одинаковых по теплоте комбеза? Или все таки рейму можно как осенний носить?

ИМХО жарко
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 22:27   #1922
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


девочки, подскажите, я правильно понимаю, что к моей ветровочной рейме можно подобрать поддеву рейму, которая будет пристегиваться на кнопках? и пристегивается она на белые кружочки на внутренней стороне куртки? и есть все ли раздельные поддевы реймы подойдут, или конкретные модели?
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 22:54
ответ для buken , на сообщение « Девочки, милые, подскажите! Можно ли... »
  #1923
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от buken Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подскажите! Можно ли обойтись осенью и зимой двумя комбезами: Lenne с утеплителем в 40гр. и с утеплителем 330гр. Или все-таки надо покупать промежуточный со 150?
Мне кажется, что вполне можно. Я бы не стала третий покупать.
__________________
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:11
ответ для KapriZulj , на сообщение « девочки, подскажите, я правильно... »
  #1924
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, я правильно понимаю, что к моей ветровочной рейме можно подобрать поддеву рейму, которая будет пристегиваться на кнопках? и пристегивается она на белые кружочки на внутренней стороне куртки? и есть все ли раздельные поддевы реймы подойдут, или конкретные модели?
да, на эти белые кнопочки и крепится поддева реймовская такого же размера. По опыту проще не пристегивать а просто одевать под
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:23
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « да, на эти белые кнопочки и крепится... »
  #1925
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
да, на эти белые кнопочки и крепится поддева реймовская такого же размера. По опыту проще не пристегивать а просто одевать под
согласна. Мне пристегивать не понравилось. А "под" можно и другой фирмы выбрать поддеву.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 23:35
ответ для Марпл , на сообщение « согласна. Мне пристегивать не... »
  #1926
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
согласна. Мне пристегивать не понравилось. А "под" можно и другой фирмы выбрать поддеву.
+1 мне тоже пристегивать не понравилось.
__________________
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 07:58   #1927
Rom-baba
Участник
 
Аватар для Rom-baba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 241


Девушки, помогите, плиз, разобраться. Нужен раздельный комбез ребенку на осень, чтобы где-то до -5 был. Не обязательно, чтобы тековый. Что скажете про реймовскую серию Play Layers? Там есть какая-то подкладка? Там материал REIMA 510

80 % полиэстер 20 % полиуретан
Водостойкость: <3 000 мм
Паропроницаемость: > 3 000 г/м2/24часа
Износостойкость: 20 000 циклов.

Или может из других марок подскажите серии для такой погоды? Ребенок не мерзлявый.
Просто подруга едет в Финку, хотела у нее заказать, а на сайте Реймы подробной инфо по материалу нет. На Лэсси вообще сайт кривой, такое ощущение, что не все модели представлены.
Заранее спасибо
Rom-baba is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:29
ответ для Rom-baba , на сообщение « Девушки, помогите, плиз, разобраться.... »
  #1928
lavrusha@o
Активный участник
 
Аватар для lavrusha@o
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 516


Девочки, и мне нужен совет Прочитала вроде весь топик, только больше запуталась в голове каша. Ребенку год и два месяца. Купили рейма тек раздельный. Читала долго, выбирала, мужа замучала, что реб не в чем ходить, а скоро осень (мы до осени уедем, потом будет некогда покупать). Поехали, купили (муж в ауте от цен). Теперь я опять мучаюсь, может моему малявочке рано еще тек? Брала его как демисезонный, совсем на мороз есть пуховик. Подскажите, у кого детки уже большие, уговорите, меня что не замерзнет мой реб в теке. Пока еще не очень понимаю, мерзлявый он или нет. Подвижный будет или нет? Может сидеть в коляске, но если ногами, то спокойно не ходит, бежит. Часто падает. Еще из этих сображений взяла тек, подумала, может попорочнее прсто реймы?
И вообще с какой тепмературы его можно носить (вроде утеплитель там 120 или 140). И нужно ли мне что-то еще на раннюю осень? Есть еще ветровка на флисе. Что посоветуете?
И еще про слякоть? какую обувку носят детки в слякотную осень или когда снег тает? Я так понимаю мембрану? Или сноубутсы тоже подойдут?
__________________
lavrusha@o is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:33
ответ для lavrusha@o , на сообщение « Девочки, и мне нужен совет :091:... »
  #1929
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от lavrusha@o Посмотреть сообщение
Девочки, и мне нужен совет Прочитала вроде весь топик, только больше запуталась в голове каша. Ребенку год и два месяца. Купили рейма тек раздельный. Читала долго, выбирала, мужа замучала, что реб не в чем ходить, а скоро осень (мы до осени уедем, потом будет некогда покупать). Поехали, купили (муж в ауте от цен). Теперь я опять мучаюсь, может моему малявочке рано еще тек? Брала его как демисезонный, совсем на мороз есть пуховик. Подскажите, у кого детки уже большие, уговорите, меня что не замерзнет мой реб в теке. Пока еще не очень понимаю, мерзлявый он или нет. Подвижный будет или нет? Может сидеть в коляске, но если ногами, то спокойно не ходит, бежит. Часто падает. Еще из этих сображений взяла тек, подумала, может попорочнее прсто реймы?
И вообще с какой тепмературы его можно носить (вроде утеплитель там 120 или 140). И нужно ли мне что-то еще на раннюю осень? Есть еще ветровка на флисе. Что посоветуете?
И еще про слякоть? какую обувку носят детки в слякотную осень или когда снег тает? Я так понимаю мембрану? Или сноубутсы тоже подойдут?
мой ребенок в теке на санках ездил.. не замерзал..
в -10 оденете пух и все дела.. а осенью даже жарко будет ИМХО
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:35   #1930
Rom-baba
Участник
 
Аватар для Rom-baba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 241


У нас ребенок прошлой зимой был чуть постарше вашего. Ходил в тековом комбезе (с поддевой) где-то до -15. Не мерз. При том что ходил это громко сказано - ездил на коляске в основном.
Rom-baba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena