Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 11:40   #1921
victori112233
Участник
 
Аватар для victori112233
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 102


Девочки, доброе утро! А кто-нибудь идет в 72 сад? Нас приняли туда, хотелось бы что-нибудь узнать об этом садике... а в топике не нашла ничего о нем...
victori112233 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 13:34   #1922
*LUNA*
Активный участник
 
Аватар для *LUNA*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Наставников (м.Ладожская), переехали с пл. Тургенева
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от victori112233 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! А кто-нибудь идет в 72 сад? Нас приняли туда, хотелось бы что-нибудь узнать об этом садике... а в топике не нашла ничего о нем...
Посмотрите тут: http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_1277/
Правда отзывы старенькие...

P.S. На самом деле я для себя уже поняла, что все люди разные и мнения об одном садике могут быть противиположными. Мой старший сын походил уже в 2 садика и мнения других людей об этих садиках не всегда совпадали с моими. В свою очередь мои первоначальные впечатления о садике не совпадали с моими впечатлениями после посещения сада ))) Так получив навправление в первый сад ужаснулась какой плохой сад, а переведя в дальнейшем ребенка в другой сад (по отзывам хороший), сто раз пожалела об этом! ))) Так что все индивидуально
Сходите посмотрите сами что за сад, в каком месте находится, познакомьтесь с воспитателями и обстановкой внутри и составите СВОЁ мнение о садике. Удачи!
*LUNA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 14:56   #1923
victori112233
Участник
 
Аватар для victori112233
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 102


Спасибо
Отзывы я уже читала... Хотелось бы найти тут единомышленников, так сказать
Просто в этот сад идут два моих ребенка, один в подготовительную, другой в ясли.... Родителей деток из подготовительной группы в этом топике наверно нет Вот с ними бы тоже хотелось пообщаться...
victori112233 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:20
ответ для victori112233 , на сообщение « Спасибо:) Отзывы я уже читала...... »
  #1924
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от victori112233 Посмотреть сообщение
Спасибо
Отзывы я уже читала... Хотелось бы найти тут единомышленников, так сказать
Просто в этот сад идут два моих ребенка, один в подготовительную, другой в ясли.... Родителей деток из подготовительной группы в этом топике наверно нет Вот с ними бы тоже хотелось пообщаться...
Мы туда ходили в ясли в группу "Кроха" и в младшую группу "Капелька". Все наши одногрупники пойдут в подготовительные группы - со старшей группы их разделили на оздоровительную и логопедическую. С девочкой из логопедической группы моя доча ходит на танцы в ЮнЛен.
Садик неплохой, я была недовольна только одним - воспителем группы "Кроха" Надеждой Сергеевной. Вы в какую ясельную попали ?
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 20:52
ответ для anna_smith , на сообщение « первую ясельную "Теремок", а... »
  #1925
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от anna_smith Посмотреть сообщение
первую ясельную "Теремок", а вы?
и мы тоже!!!
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:05
ответ для Kisyaka , на сообщение « и мы тоже!!! ;) »
  #1926
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от anna_smith Посмотреть сообщение
у нас совсем малышня))) 1,6 будет
странно, нам сказали, что самые малыши (до 2-х лет) в Теремок идут...

Цитата:
Сообщение от anna_smith Посмотреть сообщение
я поняла что нянечка...я туда первая зашла, а она детский сон охраняла))) теперь буду надеяться что она нянечка...а про подростков это точно, лучше бы окна везде поменяли
нянечка с высшим педагогическим образованием, с 20-ти летним стажем работы и 7 лет в этом саду в любом случае сильно!!! Мне честно говоря показалось что это воспитатель была, надо было конечно спросить, че та тупанула
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:11   #1927
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
ага, должны быть я завед.сегодня спросила-на каком основании меня к иммунологу отправляют? я имею право от прививок отказаться?- имеете. я -и в чем тогда проблема? я отказываюсь, отказ написала. она- нам надо это правильно оформить у нас постановление. что за постановление у нее я так и не выбила из нее и ещё -говорю, могу я в платном мед.центре иммунолога пройти? она-нет,только у нас. я- а почему? всех остальных врачей я же могу пройти где угодно и имею право на выбор мед.учреждения для своего ребенка. она-да, имеете, но сады наши и нужна подпись именно нашего иммунолога для подписи карты и так по кругу.
ужас. пусть мои медсестра с педиатром сами разбираются. Они мне сказали: Не надо. Хотя я спрашивала именно про иммунолога. так что пусть сами.



К вопросу оставить ребенка подруге (ее дочь ходит с моим старшим сыном в сад), так мой спит до 16-16.30, а ее младший по разному в это время (у нее 8 мес ребенку), в общем буду надеятся, что не придется к иммунологу идти.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:41   #1928
victori112233
Участник
 
Аватар для victori112233
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Мы туда ходили в ясли в группу "Кроха" и в младшую группу "Капелька". Все наши одногрупники пойдут в подготовительные группы - со старшей группы их разделили на оздоровительную и логопедическую. С девочкой из логопедической группы моя доча ходит на танцы в ЮнЛен.
Садик неплохой, я была недовольна только одним - воспителем группы "Кроха" Надеждой Сергеевной. Вы в какую ясельную попали ?
Младший пойдет в первую ясельную группу "Кроха" (вроде так называется). Знаю, что там детки помладше будут. А старший пойдет в оздоровительную "Семицветик". А вы почему перестали ходить в этот сад?
victori112233 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:57   #1929
anna_smith
Частый гость
 
Аватар для anna_smith
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
странно, нам сказали, что самые малыши (до 2-х лет) в Теремок идут...



нянечка с высшим педагогическим образованием, с 20-ти летним стажем работы и 7 лет в этом саду в любом случае сильно!!! Мне честно говоря показалось что это воспитатель была, надо было конечно спросить, че та тупанула
ага, я тоже
anna_smith is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:01   #1930
anna_smith
Частый гость
 
Аватар для anna_smith
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
странно, нам сказали, что самые малыши (до 2-х лет) в Теремок идут...



нянечка с высшим педагогическим образованием, с 20-ти летним стажем работы и 7 лет в этом саду в любом случае сильно!!! Мне честно говоря показалось что это воспитатель была, надо было конечно спросить, че та тупанула
ну да, я тоже поняла что до 2 лет все в теремок, младшая ясельная группа и она одна
anna_smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena