Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 01:00
ответ для Helen7 , на сообщение « Олеся, а на очереди для педагогов ты... »
  #19311
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Забыла рассказать. У меня Ромка сегодня в кроватке схватился руками за прутья и стал подтягиваться-приподниматься с четверенек.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:05   #19312
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Олеся, а на очереди для педагогов ты стоишь? У меня подружка одна учитель англ, а вторая препод в политехе, они все нуждались в улучшение жилусловий, в прошлом году получили замечательные квартиры т гос-ва по этой программе



Девочки, я еще забыла рассказать, я своим тут пару дисков купила, чтобы не скучали, потешки http://www.labirint.ru/audio/232921/ и вот сказочки с диском http://www.labirint.ru/books/155742/ книжка такая посредственная дешевенькая,но все основные сказочки первые есть, а вот диск улетный, только из-за него и купила, озвучка там замечательными актерами и музыкалки много, детям нрав, но потешечки больше, мне это удалось проверить, т.к. я им сказочки вначале включала, а диск с потешками у меня не пошел сразу тк формат там мп3, а я с техникоу аудио не дружу пока наш папа добрался до магнитафона за неделю, чтобы настроить и включить, я заметила разницу, как девчонки на потешки оживились, они под них так много чирикают наверное из-за того, что я им порой сама их рассказывала, так, что обратите внимание. Оч удобно, я им включаю, когда своими делами на кухне занята, может они слов так побольше нахватаются и говорить начнут раньше

у меня из Минска диски были привезены детские, а тут не на чем слушать. на нетбуке нету дисковода, и на др.девайсе яблочном тож нету... вот бы скачать, надо поискать

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Забыла рассказать. У меня Ромка сегодня в кроватке схватился руками за прутья и стал подтягиваться-приподниматься с четверенек.
Поздрям! ранний какой )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:18   #19313
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а сколько вы уже по времени стоите? и раздавать квартиры будут? ))) или субсидии?
Года 3,5 назад встали на субсидию, а с апреля стоим как многодетные именно на социальное жилье. Ты сходи в администрацию, они все подробно рассказывают, надеюсь, сто не только в нашем районе
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
у нас болота далеко, я там никогда не была, туда без "проводника" нельзя).
а так, говорят, у нас там змеи в полях, но я никогда не видела. мне иногда змеи в кошмарах снятся. но чаще - собаки. я никого не боюсь из зверей, насекомых и гадов (вот собираюсь это передать детям, а то меня удивляют дядьки, которые боятся пауков), только муравьев ненавижу и презираю.
а уже обещала Максу рыбалку летом (ну, не этим, хотя мы поедем на дачу). хотя вообще-то мы шутим, что, если пойдем на рыбалку, мы с Димой будем папе с Масей червей на крючок насаживать. ну, они могут ловить на булку. и не видать им тогда ни одного окуня. я не кровожадная, мне жаль больших рыб, но маленькие годятся только для кошек.
А ты знаешь, что собаки снятся к хорошим и верным друзьям

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Олеся, а на очереди для педагогов ты стоишь? У меня подружка одна учитель англ, а вторая препод в политехе, они все нуждались в улучшение жилусловий, в прошлом году получили замечательные квартиры т гос-ва по этой программе



Девочки, я еще забыла рассказать, я своим тут пару дисков купила, чтобы не скучали, потешки http://www.labirint.ru/audio/232921/ и вот сказочки с диском http://www.labirint.ru/books/155742/ книжка такая посредственная дешевенькая,но все основные сказочки первые есть, а вот диск улетный, только из-за него и купила, озвучка там замечательными актерами и музыкалки много, детям нрав, но потешечки больше, мне это удалось проверить, т.к. я им сказочки вначале включала, а диск с потешками у меня не пошел сразу тк формат там мп3, а я с техникоу аудио не дружу пока наш папа добрался до магнитафона за неделю, чтобы настроить и включить, я заметила разницу, как девчонки на потешки оживились, они под них так много чирикают наверное из-за того, что я им порой сама их рассказывала, так, что обратите внимание. Оч удобно, я им включаю, когда своими делами на кухне занята, может они слов так побольше нахватаются и говорить начнут раньше
Я уже если честно и не помню указывала ли я что работаю учителем, все смешалось, вот муж поедет, пусть узнает. Спасибо, что напомнила
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:23
ответ для ikonya , на сообщение « Года 3,5 назад встали на субсидию, а с... »
  #19314
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Забыла рассказать. У меня Ромка сегодня в кроватке схватился руками за прутья и стал подтягиваться-приподниматься с четверенек.
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
у меня из Минска диски были привезены детские, а тут не на чем слушать. на нетбуке нету дисковода, и на др.девайсе яблочном тож нету... вот бы скачать, надо поискать
Настена, я последнее время включаю из групп в контакте.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:36
ответ для ikonya , на сообщение « Поздравляю!!! Настена, я последнее... »
  #19315
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!


Настена, я последнее время включаю из групп в контакте.
мы тож из контакта слушаем, но на нетбуке колонки и звук не ахти )) но терпимо
смотрели кстати мультик Кошкин Дом, кот Олена советовала - очень классный!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19316
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
да, ты уж совсем запропостилась! как ваше здоровье? как зубки?


Да я погружена с головой делами:подготовка к году,загранпаспорта...да ещё и новое увлечение у меня(делаю букетики из конфет)к 8му марта...
Никуша хорошо...больше не было никакой температуры...зубы набухшие,просвечивают,но пока не прорезаются...
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:03   #19317
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
на болотах змеи.....это мой кошмар
я даж в лес не хожу никогда , и на дачи под Выборгом не езжу. и на Бали мы не поехали,потому то там змеи даже на голову падают иногда.

а про чтение - спасибо! для меня это важно .
у меня дача в Выборгском направлении.. но змей там давно нет - народу очень много, и с каждым годом все больше.
А у меня самый страшный сон, это за мной гонятся стадо коров!! Хотя никогда их не боялась, да и все детство провела у бабушки в деревне. Правда говорят, когда была совсем маленькая, сидела в коляске и меня чуть не сбил бык...но я этого даже не помню.. может на подсознательном уровне..

Книжки у Вас у всех такие интересные!!! своим купила из серии 7 гномов (пока до года) очень нам нравятся. а так на даче много моих с детства книжек, думаю летом будем их читать
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:45
ответ для ikonya , на сообщение « Года 3,5 назад встали на субсидию, а с... »
  #19318
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
А ты знаешь, что собаки снятся к хорошим и верным друзьям
так это ж кошмары, там собаки обычно отрывают от тебя кусок мяса - говорят, что это как раз к предательству.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:47
ответ для ikonya , на сообщение « Года 3,5 назад встали на субсидию, а с... »
  #19319
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение

Я уже если честно и не помню указывала ли я что работаю учителем, все смешалось, вот муж поедет, пусть узнает. Спасибо, что напомнила
там отдельная очередь, подружки говорили, причем они как то оч быстро получили квартиры, после того, как на очередь ту встали, кстати воспитателям из детсада тоже квартиры эти положены (это так ...вдруг кто-нить захочет в детсадике поработать пока дети маленькие)
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:48
ответ для Юляшка85 , на сообщение « :)) Да я погружена с головой... »
  #19320
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение


Да я погружена с головой делами:подготовка к году,загранпаспорта...да ещё и новое увлечение у меня(делаю букетики из конфет)к 8му марта...
Никуша хорошо...больше не было никакой температуры...зубы набухшие,просвечивают,но пока не прорезаются...
ох... мастерица ты наша покажи фотки своего творения, а зубы прорежутся, жди
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena