:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 22:12
ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Я делаю в МВ йогурт в порционных... »
  #19351
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


Написала в личку!) Горю от нетерпенья!)))
__________________
Virginie is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:12   #19352
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Нет, не по классам! Обычно приглашают родительский коммитет. А потом он доносит до остальных родителей информацию.
Да, завтра общешкольное. Не знаю, смогу ли пойти (подруга пойдет, она председатель род комитета в нашем классе). У нее узнаю, что там было. Про туалеты директор как-то жаловалась, что денег нет и поэтому все так плохо... Но и деньги, как я писала, сдаются не охотно
Классные собрания наверное на этой неделе будут, мне сегодня наша учительница сказала, что в четверг или эту пятницу в нашем классе будет. Значит и в других тоже примерно в те же сроки. У нас мало народу на собрания ходит, все одни и те же, кого учитель жаждет увидеть - никогда не приходят. Даже сомневается, надо ли вообще проводить, но директор требует обязательного проведения род собраний каждую четверть Это я все про вторую школу пишу.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:37
ответ для *Яночка* , на сообщение « Спасибо всем за поддержку:flower: ... »
  #19353
Бамбара Чуфара
Элита
 
Аватар для Бамбара Чуфара
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 211


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку Очень надеюсь что через год мои мальчишки ни капельки не будут жалеть о переезде.
В том то и дело, что организм подвёл(((((( мы ещё с садика(я уже писала),делаем всё только дома,а вот сегодня вот так((((((


а мой ещё и на продлёнку ходит.... и до дома на автобусе ехать.... приходится как-то выкручиваться. Но ситуация с туалетами меня тоже раздражает.
__________________
Настасья
Бамбара Чуфара is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19354
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Здравствуйте! Скажите пожалуйста , кто нибудь располагает инфрой о частной школе мастер класс?еть те , чьи дети там учатся? Очень нужна достоверная инфра! Заранее спасибо!
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:08   #19355
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Ой, девочки! Как же долго я уже присматриваюсь к МВ. Сколько разных мыслей в голове=))) А тут такие хвалебные оды
В свое время с налета и желания здоровой и вкусной пищи купила самую навороченную пароварку...Пару раз приготовила, теперь стоит антресоли заполняет
:
я пароварку как мантоварку использую

Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
да теоретически наверное ничем, просто детские в виде уточек и т.д. на рапсовом масле у нас уже две шт. неправильно температуру определяют, а в своем детстве я помню такие в синем пластике термометры были, долго служили)


Лиза, ссылочку на оз?



не заказала, так как на весах - дешевый газ и жесткое мясо и дорогие киловатты и нежнейшее мясо...не могу выбрать тяжело мне даются такие решения


Ира, у тебя есть ссылка на оз панасоников? я только хоттеры в оз видела.
Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Вот написала-поделилась и борюсь с собой...ведь стыдно наверное такое писать.....
ничего стыдного нет, все мамы
Посоветовать ничего не могу. Но искренне желаю вам справиться поскорее со всеми переживаниями.


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Да, я как раз про аптечные спрашиваю - оциллококцинумы, афлубины и еже с ними. Тему первых двух я вообще для себя закрыла, по мне так выброшенные деньги "помогать" организму при орви дополнительным подстегиванием иммунитета, когда через 5-7 дней он и сам выработает антитела к вирусу - никуда не денется...(это наш педиатр любитель его назначить, так мол положено...)

потом сама по себе гомеопатия- чушь с "заряженными памятью" молекулами воды, действующее вещество разбавлено до несуществующего состояния...

как люди пишут помогло-не помогло за 7 дней к примеру, если априори гомеопатию принимают от 2 нед., а лучше от месяца и до...

а вот касательно горла, носа, все хочется найти чудо-флакончики, но такого не бывает я так понимаю...

Эуфорбиум, Женя прокапали месяц - именно на этот период хватает, если по 2 р/день, да не болели, но в нем ли дело...? убила не только цена под 300 р., но и различия инструкций из инета и фактической...по первой препарат - самородок, вторая - лаконичнее некуда..."все виды ринитов"

короче травкам, настоям еще как то вериться, а с остальным в моей голове большой и жирный вопрос.....
я доверяю аптечной гомеопатии. но опять же все индивидуально, пока не попробуешь - не поймешь.
на меня вот оциллококцинум вообще не действует, а стодаль от кашля помогает.
еще из гомеопатии коккулин уважаю от укачивания. меня без него в любом транпорте укачивает, если только не сама за рулем
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 05:17
ответ для Janchik , на сообщение « Да, туалеты это ... Ммм очко - дырка в... »
  #19356
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Да, туалеты это ... Ммм очко - дырка в полу моя даже писать не может...
Мой ребенок домой бегает, если вдруг приспичит при этом надо отпроситься у учителя для того, чтобы охранник пропустил. А в туалете старшиклассники общаются, какая-то унизительная ситуация...не пописать, не уж, тем более, покакать по-человечески, простите за откровенность, но это ж физиологические процессы, как так все непродуманно? Про питание в школе постоянно ведутся разговоры на всех уровнях, а про туалеты нет, куда ж это питание девать-то потом?
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:03   #19357
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Лечилась у Хрусталевой и Вороновой. Обе классные врачи.
СПАСИБО!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:03
ответ для Tanenka , на сообщение « Мой ребенок домой бегает, если вдруг... »
  #19358
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Мой ребенок домой бегает, если вдруг приспичит при этом надо отпроситься у учителя для того, чтобы охранник пропустил. А в туалете старшиклассники общаются, какая-то унизительная ситуация...не пописать, не уж, тем более, покакать по-человечески, простите за откровенность, но это ж физиологические процессы, как так все непродуманно? Про питание в школе постоянно ведутся разговоры на всех уровнях, а про туалеты нет, куда ж это питание девать-то потом?
Это вы про какую школу?
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:25   #19359
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
По-поводу психолога, который рекомендовала Евгешик, Ирины, поддерживаю. Мировая тетя и классный профессионал.
Справедливости ради - это Маринка его рекомендовала
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:37
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19360
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


А я похвастась .... У НАС В ШКОЛЕ ТУАЛЕТЫ НА УРОВНЕ!!!!!!!!!!!! Там ремонт был недавно и всё здорово)))))))))))))))Это я про Чернореченскую..
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena