2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 01:05
ответ для Kavala , на сообщение « Наши пишут ручкой, как-то написал,... »
  #1931
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Еще у них раз в неделю муз.лекторий. Вот Митя уже сдал. .
А это что такое?
У нас раз в две недели лекция вместо какого-нибудь урока..что-то вроде Петербурговедения...

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Такая у нас пошла.
ааа...спс
Такие у нас тоже есть...все одно - грязь. Но Катя очень любит пообводить все буквы по пять раз, а не понравится ей самой, так прям в прописи зачеркнуть и заново накарябать не знаю, может это и учитель им сказала так делать...я не вникала в тонкости...для меня грязь и грязь

Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Сейчас новыя же учительница
Катя, а почему у вас новая учительница?
Как здоровье?

у нас опять нос уже третий раз за осень...чет это перебор... сегодня вот даже ходили к участковой, чтоб послушала, все ок, нос говорит...кашель у Кати. В школу пустила...не высадила.
Donna Roza is offline  
Старый 15.11.2011, 01:07
ответ для Vivada , на сообщение « У меня опыт с ручками огромный, т.к.... »
  #1932
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Я, когда проверяю ручки в магазине проверяю, чтобы писали в любом положенииТонкие не пишут.
А у нас как раз феня, что этой получается с любым наклоном, а толстенькие надо было как-то вертикально держать, чтобы шарик там крутился - Васька по несколько раз в одном месте водила, пока ручка не распишется - ну и грязь образовывалась. А эта без усилий катится.

В общем, и впрямь неожиданные тонкости
Василёк is offline  
Старый 15.11.2011, 01:12
ответ для Donna Roza , на сообщение « А это что такое? У нас раз в две... »
  #1933
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
у нас опять нос уже третий раз за осень...чет это перебор... сегодня вот даже ходили к участковой, чтоб послушала, все ок, нос говорит...кашель у Кати. В школу пустила...не высадила.
Плохо. Васек нормально продержалась первую четверть. А Уля вот уже месяц чем-то вялотекущим страдает. Так-то бодра и весела, но в сад не ходит. Наконец, мать созрела бакпосев из носа сдать - к четвергу готов будет. Эх, завидую Таниной и Снежаниной докторице. Мы скачем по разным, картины общей нет.
__________________

Василёк is offline  
Старый 15.11.2011, 01:13
ответ для Donna Roza , на сообщение « А это что такое? У нас раз в две... »
  #1934
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Катя, а почему у вас новая учительница?
Как здоровье?

у нас опять нос уже третий раз за осень...чет это перебор... сегодня вот даже ходили к участковой, чтоб послушала, все ок, нос говорит...кашель у Кати. В школу пустила...не высадила.
Та ушла, какие-то трения с администрацией были, по мне странно вообще, что не довести было до конца года

здоровье, как-то не очень, сегодня опять темпа плднялась и кашель стал не очень,завтра опять врач придет, буду настаивать на а.б, как-то упустить не хочется.


Катюшке держаться
Kavala is offline  
Старый 15.11.2011, 01:15
ответ для Donna Roza , на сообщение « А это что такое? У нас раз в две... »
  #1935
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
А это что такое?
У нас раз в две недели лекция вместо какого-нибудь урока..что-то вроде Петербурговедения...
От Филармонии, кажется, приходят. рассказывают о композиторах, инструментах.


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
ааа...спс
Такие у нас тоже есть...все одно - грязь. Но Катя очень любит пообводить все буквы по пять раз, а не понравится ей самой, так прям в прописи зачеркнуть и заново накарябать не знаю, может это и учитель им сказала так делать...я не вникала в тонкости...для меня грязь и грязь
Просто вы с Даней родственники тоже Учительница ни при чем




Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
у нас опять нос уже третий раз за осень...чет это перебор... сегодня вот даже ходили к участковой, чтоб послушала, все ок, нос говорит...кашель у Кати. В школу пустила...не высадила.
Люда, в школе многие детки болеют, т.к. новая среда, новые микробики, с которыми надо познакомится
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 15.11.2011, 01:19
ответ для Kavala , на сообщение « Та ушла, какие-то трения с... »
  #1936
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Плохо. Васек нормально продержалась первую четверть. А Уля вот уже месяц чем-то вялотекущим страдает. Так-то бодра и весела, но в сад не ходит. Наконец, мать созрела бакпосев из носа сдать - к четвергу готов будет. Эх, завидую Таниной и Снежаниной докторице. Мы скачем по разным, картины общей нет.
Катя то тоже конем скачет и кашель то начался не тот, как бы мне показалось не от носа ( этот я уже наизусть знаю), нос дышит, не заложен, соплей нет и вдруг кашель - странно...поэтому и пошли к участковой на прослушку, а она говорит нос и...сейчас когда Катя уснула точно - он родимый... К лору мы ходим к одной и той же, сейчас пока не пойду, сама все знаю, что принимать ( нового ничего не придумали)...Может и без посещения лора продержимся ( ценник там негуманный совсем, но хожу потому что давно к ней ходим и к дому близко)

Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Катюшке держаться
спасибо
Donna Roza is offline  
Старый 15.11.2011, 01:22
ответ для Vivada , на сообщение « От Филармонии, кажется, приходят.... »
  #1937
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Просто вы с Даней родственники тоже
Да? Ну ладно, я не против тогда ..одно радует, что Катя не одна такая


Цитата:
Люда, в школе многие детки болеют, т.к. новая среда, новые микробики, с которыми надо познакомится
пора уже было в саду, а также во всех общественных местах давно с ними познакомится
Donna Roza is offline  
Старый 15.11.2011, 01:24
ответ для Donna Roza , на сообщение « Да? Ну ладно, я не против... »
  #1938
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение


пора уже было в саду, а также во всех общественных местах давно с ними познакомится
Не знаю, но многие так говорят, что другой микроклимат плюс стресс У вашего родственникатакой кашель периодически появляется. Особо в начале четверти. Снимается Назонексом, у нас аллергического характера. на школу, видимо
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 15.11.2011, 01:29
ответ для Vivada , на сообщение « Не знаю, но многие так говорят, что... »
  #1939
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Не знаю, но многие так говорят, что другой микроклимат плюс стресс У вашего родственникатакой кашель периодически появляется. Особо в начале четверти. Снимается Назонексом, у нас аллергического характера. на школу, видимо
О, у нас наверное тоже
Donna Roza is offline  
Старый 15.11.2011, 11:43
ответ для Donna Roza , на сообщение « Снежана, привет!:flower: Я была... »
  #1940
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Снежана, привет!
Я была конечно на свадьбах, но давно и все были действительно молодожены...А если 15 лет брака, то какой уж тут выкуп? Не знаю, тут надо что-то такое этакое придумывать
Я что-то тоже не сильна,хотя 2 раза была свидетельницей, но как-то для красоты тамада все огранизовывал
Xуанита is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena