Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 23:36
ответ для Jozefina , на сообщение « Моей дочке 3г 1мес. У нас частые отиты... »
  #1931
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
Моей дочке 3г 1мес. У нас частые отиты . Аденоиды есть, степень не знаю, 1я или 2я. Носом дышит, не храпит, но отиты ПОСТОЯННО, чуть ли не каждый месяц. Не можем нормально ходить в сад, 3-5 дней и отит на 2-3 недели. Никак не могу выйти на работу.Является ли такие частые отиты показанием к удалению аденоидов?
Идем к Масловой на прием на этой неделе проситься на операцию.
Мы в 7 лет удалили именно из-за постоянных отитов.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:49
ответ для PrataVetra , на сообщение « Здравствуйте! А кто нибудь в "бейби"... »
  #1932
Natalja06
Участник
 
Аватар для Natalja06
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: м.Ладожская ул. Ленская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от PrataVetra Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А кто нибудь в "бейби" удалял аденоиды у Масловой? Мы записаны завтра на консультацию,но что то я сомневаюсь где лучше операцию делать,в "бейби" или в Мариинке..


Добрый вечер! Мы удаляли в Бейби, все прошло хорошо. Там уютно достаточно,я довольна тем что ребенок не видел больницы и так паники достаточно. А Елена Павловна сама направляет по сложности операции.
__________________
Natalja06 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:52
ответ для Natalja06 , на сообщение « Добрый вечер! Мы удаляли в Бейби, все... »
  #1933
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Цитата:
Сообщение от Natalja06 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Мы удаляли в Бейби, все прошло хорошо. Там уютно достаточно,я довольна тем что ребенок не видел больницы и так паники достаточно. А Елена Павловна сама направляет по сложности операции.
Спасибо большое за ответ!
А не расскажете подробее? Операцию на Гороховой делают или в другом филиале? Елена Павловна сама делает? Как все прошло?
PrataVetra is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:34
ответ для PrataVetra , на сообщение « Спасибо большое за ответ!:flower: А не... »
  #1934
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


В Бейби мне сказали, что у них операции делают детям до определенного возраста (сейчас могу ошбиться, но вроде до 5 лет), все, кто старше уже в Мариинку.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:40   #1935
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
В Бейби мне сказали, что у них операции делают детям до определенного возраста (сейчас могу ошбиться, но вроде до 5 лет), все, кто старше уже в Мариинку.
У меня погодки,одному 4 будет в марте,второму 5 лет в ноябре. По возрасту мы вроде успеваем.
PrataVetra is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:46
ответ для PrataVetra , на сообщение « Здравствуйте! А кто нибудь в "бейби"... »
  #1936
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от PrataVetra Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А кто нибудь в "бейби" удалял аденоиды у Масловой? Мы записаны завтра на консультацию,но что то я сомневаюсь где лучше операцию делать,в "бейби" или в Мариинке..
Удаляли в Мариинке, но в свое время осилила весь этот топик. Поэтому может помогут мои выводы из этого топика:
1. В Бейби дешевле операция получалась.
2. В Бейби намного меньше анализов к операции нужно сдавать. Кровь берут прямо там. Это огромный плюс, т.к. с анализами носишься больше, чем с самой операцией.
3. В Бейби отпускают домой раньше. Часов в 15. В Мариинке где-то в 18. И приезжаешь позже утром.
4. В бейби Е.П. берет только несложные случаи.
5. В Бейби все-таки нет видеоэндоскопа. Хотя это под вопросом, т.к. некоторые писали, что вроде есть. Это очень большой минус, считаю.
6. В Бейби нет реанимации. С другой стороны, в Мариинке она тоже только для взрослых.
7. В Бейби хороший анастезиолог. Маленьких деток с маленьким весом Е.П. брала поэтому туда.
Вот, как-то так
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:49
ответ для Эльза , на сообщение « Удаляли в Мариинке, но в свое время... »
  #1937
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Удаляли в Мариинке, но в свое время осилила весь этот топик. Поэтому может помогут мои выводы из этого топика:
1. В Бейби дешевле операция получалась.
2. В Бейби намного меньше анализов к операции нужно сдавать. Кровь берут прямо там. Это огромный плюс, т.к. с анализами носишься больше, чем с самой операцией.
3. В Бейби отпускают домой раньше. Часов в 15. В Мариинке где-то в 18. И приезжаешь позже утром.
4. В бейби Е.П. берет только несложные случаи.
5. В Бейби все-таки нет видеоэндоскопа. Хотя это под вопросом, т.к. некоторые писали, что вроде есть. Это очень большой минус, считаю.
6. В Бейби нет реанимации. С другой стороны, в Мариинке она тоже только для взрослых.
7. В Бейби хороший анастезиолог. Маленьких деток с маленьким весом Е.П. брала поэтому туда.
Вот, как-то так
Спасибо Вам! Буду осмысливать!
PrataVetra is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:52
ответ для PrataVetra , на сообщение « Спасибо Вам!:flower: Буду осмысливать! »
  #1938
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


В Мариинке на прошлой неделе я заплатила 14 тыс за операцию. В Бейби, если верить их сайту 15 тыс. Правда за двоих детей сразу скидка 10%, опять же, если верить сайту. И в Бейби нет эндовидеоскопа. По поводу количества анализов в Бейби ни чего не могу сказать, в Мариинке их, действительно очень много. По поводу сдачи анализов в Бейби - что мне сомнительно, что они делают их бесплатно.

Из Мариинки Е.П. нам сказала, что мы можем уходить в 16-00 где-то, но ребенок был не в состоянии этого сделать, было плохо еще после наркоза. В итоге мы ушли в 17-00 с горем пополам, хотя задача была дойти до машины, которая стояла под окнами отделения.
В больнице, кстати, очень хорошие бытовые условия - отремонтированная палата со стеклопакетами, детское современное постельное белье, телевизор, раковина.
ЗЫ я не аггитирую за больницу, просто констатирую факты.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:18
ответ для Ольгуня , на сообщение « В Мариинке на прошлой неделе я... »
  #1939
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
В Мариинке на прошлой неделе я заплатила 14 тыс за операцию. В Бейби, если верить их сайту 15 тыс. Правда за двоих детей сразу скидка 10%, опять же, если верить сайту. И в Бейби нет эндовидеоскопа. По поводу количества анализов в Бейби ни чего не могу сказать, в Мариинке их, действительно очень много. По поводу сдачи анализов в Бейби - что мне сомнительно, что они делают их бесплатно.

Из Мариинки Е.П. нам сказала, что мы можем уходить в 16-00 где-то, но ребенок был не в состоянии этого сделать, было плохо еще после наркоза. В итоге мы ушли в 17-00 с горем пополам, хотя задача была дойти до машины, которая стояла под окнами отделения.
В больнице, кстати, очень хорошие бытовые условия - отремонтированная палата со стеклопакетами, детское современное постельное белье, телевизор, раковина.
ЗЫ я не аггитирую за больницу, просто констатирую факты.
В бейби значит сильно подняли. Я в Маринке платила в районе 13 тыс. в декабре того года, а в Бейби цена была на сайте 10,5 и писали, что сдача крови входит в стоимость.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:02
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1940
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


А Маслова выезжает на дом?
Поделитесь, пожалуйста, координатами!
Голубица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena