Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 12:00
ответ для Карамболь , на сообщение « +1000!Мой такой же)) У меня всегда... »
  #1931
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
И вообще,я думаю,если что-то можно исправить без пластики,значит надо стараться.Вот сиси никак без ОП.
Полностью согласна.

...и вообще, думаю, не стоит слишком доверять успокаивающим фразам наших благороднейших мужей "ты и так красивая, я всё в тебе люблю". Я тоже так долго слушала мужа, и моя совесть сладко спала. Пока однажды я не поняла, что вынуждена покупать одежду всё большего размера (блин, как меня бесило, идёшь в примерочную с привычным 44 р-ром одежды, а продавщица тебе уже приготовила 46-48... "вам 44 не подойдёт) отказываться от приталенных вещей, тесных джинсиков... тогда я думала, что мне не мешало бы сбросить всего пару кило. Начинала и бросала разные диеты, и ничего не менялось. Муж всё так же говорил, что во мне всё прекрасно. Всё так же лопала вечерами еду перед телеком (я ещё пеку много и вкусно, у нас всегда много всякой сдобы, печеньки, круассаны, тортики....)
А потом вдруг нашла тему девочек, худеющих по системе "-60". Прониклась. Там даётся один простой совет - сфотографировать себя полностью раздетой, в полный рост, ничего не втягивая и не приукрашивая - так, как есть. И посмотреть со стороны. С разных сторон
Блин, я была в таком шоке. Нет, я конечно и раньше себя видела, но предпочитала не думать о своей фигуре начистоту, а тут вдруг решилась. Поревела от души помню
И за один день всё изменила. Наверное, мне просто очень этого хотелось. Короче, вот я уже больше года питаюсь по-новому. Похудела на 8 кг. Жир ушёл, встала проблема вялых мышц. Теперь каждый день делаю упражнения (дома, сама) по DVD-диску. Муж купил мне велотренажёр, кручу педали. Уже так втянулась, что нервничаю, если приходится пропустить день занятий. И уже вижу реальные изменения: попа подтягивается (уже не как холодец ), талия становится крепче, бёдра тоже.
Короче, к чему я всё это. Да всё к тому же :
Цитата:
И вообще,я думаю,если что-то можно исправить без пластики,значит надо стараться.Вот сиси никак без ОП.
Вот сделаю себе сиси и уххххххххххххх, буду наконец собой довольна! Жаль только, что спорт придётся на время бросить.
...а муж меня тогда кстати, неожиданно поддержал. Одобрил идею худеть, поддерживал морально, когда хотелось нажраться на ночь, хвалил мою целеустремлённость. И до сих пор с воодушевлением при случае рассказывает, какая я у него молодец, что взялась за себя. Велотренажёр сам мне купил. Вот тогда я и поняла - конечно, прекрасно, когда человек тебя любит такой какая ты есть. Но этот же любящий человек никогда тебе не скажет о твоей жирной попе и дряблых бёдрах ...побоится обидеть
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 12:40
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1932
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Burning flower, поздравляю Вас с приобретением! Пусть реабилитация будет лёгкой а результат превзойдёт все Ваши ожидания

Расскажите в двух словах, как всё прошло.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:14
ответ для Фусимама , на сообщение « мой занимается много лет, достиг... »
  #1933
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
мой занимается много лет, достиг результата, все такое.. тренирует других.. а я - ноль. хоть лопни. нет и все. пару раз на запале схожу и все.. ЛЕНЬ..
блин, что делать?
Стимул себя придумать. Грудь же Вы сделали - значит, стимул был хороший для этого процесса.
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:24
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1934
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Пытаюсь вступить в группу в контакте. Впустите!
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:31
ответ для Linnda , на сообщение « Стимул себя придумать. Грудь же Вы... »
  #1935
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Стимул себя придумать. Грудь же Вы сделали - значит, стимул был хороший для этого процесса.
грудь - комплекс с детства, попа - не такой сильный стимул.......
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:20   #1936
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Пытаюсь вступить в группу в контакте. Впустите!
Я тоже в группу заявку уже неделю назад послала и тишина.... Может она не действует...
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:21   #1937
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Я тоже в группу заявку уже неделю назад послала и тишина.... Может она не действует...
меня уже месяца два не пускают))
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:23
ответ для Bella Muchacha , на сообщение « Burning flower, поздравляю Вас с... »
  #1938
Burning flower
Частый гость
 
Аватар для Burning flower
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Burning flower, поздравляю Вас с приобретением! Пусть реабилитация будет лёгкой а результат превзойдёт все Ваши ожидания

Расскажите в двух словах, как всё прошло.
Спасибо Вам дорогая
Прошло все хорошо)))Шла на опи с уверенностью,потому что не сомневалась в профессионализме ВВ От наркоза отходила канеш не оч,меня трясло после него минут 30-40..и все,главное не было рвоты!Седня 6 день боль ушла,слабость ушла,чувствую себя хорошо!)))Я довольна,это самое главное
__________________
I wanna be loved by you, just you, and nobody else but you,
I wanna be loved by you aloone, poo poo pee doo...
Burning flower is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:29
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #1939
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


была вчера у Ларисы Батразовны.....такая она милая)))) поболтали...повспоминали и на мое предложение с которым я к ней пришла отреагировала очень позитивно))))) а она обычно от необоснованных прихотей отговаривает. Так что буду делать имплант в подбородок, но это уже совсем другая история и другой топик))))) только вот цены у них взлетели очень..... буду копить(((((
Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:38   #1940
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Burning flower Посмотреть сообщение
Спасибо Вам дорогая
Прошло все хорошо)))Шла на опи с уверенностью,потому что не сомневалась в профессионализме ВВ От наркоза отходила канеш не оч,меня трясло после него минут 30-40..и все,главное не было рвоты!Седня 6 день боль ушла,слабость ушла,чувствую себя хорошо!)))Я довольна,это самое главное
У них какой-то наркоз ядреный, всех девочек потом колбасит(

Цитата:
была вчера у Ларисы Батразовны.....такая она милая)))) поболтали...повспоминали и на мое предложение с которым я к ней пришла отреагировала очень позитивно))))) а она обычно от необоснованных прихотей отговаривает. Так что буду делать имплант в подбородок, но это уже совсем другая история и другой топик))))) только вот цены у них взлетели очень..... буду копить(((((
Нет предела совершенству
soulriver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena