к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:46
ответ для Kotenokk , на сообщение « +1, не лучше. Я два раза таскалась в... »
  #19471
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
+1, не лучше. Я два раза таскалась в роддом отлавливать врача, и хотя врач был на отделении, она был очень занята (видимо на родах), и она не вышла ко мне, видимо забегалась и забыла про меня, так я прождала ее оба раза по 2 с лишним часа на отделении безуспешно. В третий раз пришлось поступиться своей вежливостью и, набравшись наглости, позвонить, я с ней успешно договорилась на конкретное время, приехала и решила все вопросы.
Я тоже прождала врача больше 2 часов с операции, но перед этим я позвонила ей прямо с отделения, что я здесь и хотела бы встретиться, и она попросила ее подождать.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:24
ответ для Flywithme , на сообщение « У меня ПДР 20.03. На момент брони в 32... »
  #19472
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
У меня не очень свежий отзыв, 2009 год. Было ЭКС у Пирогова (должно быть ПКС), поэтому про акушерку ничего сказать не могу. Кстати ассистировал Ненашкин, он как раз дежурил.
Пирогов очень располагающий к себе, заботливый.На дородовом помог с платной палатой, приехал сразу как позвонила(был вечер воскресенья). После родов каждый день заходил ко мне. Само кесарево прошло хорошо, правда были проблемы с ребенком, но это не по вине врачей. В общем, рекомендую.
Цитата:
Сообщение от Flywithme Посмотреть сообщение
У меня ПДР 20.03. На момент брони в 32 нед. тоже не было одноместных палат, заключила контракт на 2-местную.
А сегодня за 3 НЕД. ДО РОДОВ!!! поехала доплатила 20 руб. и перезаключила контракт на одноместную.
Чего и Вам советую: позвоните менеджерам в 36 нед. и уточните, не освбодились ли одноместные!!! Удачи!
Спасибо за ответы! Значит есть надежда, что палата освободится Думаю все же с Пироговым рожать, вот думаю удобно если ему позвонить на сотовый. А как если с врачем договорюсь раньше, когда тогда эти 2000р. платить?
__________________
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19473
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Девочки, читаю отзывы, у многих было КС, они там так любят кесарить или это совпадение и пишуть те у кого правда были показания. Хотелось бы родить самой. Нет там такого, что придумают причину для кесарева.
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:34   #19474
Лaриca
Старожил
 
Аватар для Лaриca
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Девочки, читаю отзывы, у многих было КС, они там так любят кесарить или это совпадение и пишуть те у кого правда были показания. Хотелось бы родить самой. Нет там такого, что придумают причину для кесарева.
А разве прокесарить проще?
__________________
Миша(1997), Леня(2005) и сестричка Машенька (2009)
[IMG]http://linespr.kukuz******/5_3_15217_336633_cec1dbc5cdd520cbd2cfc8c5.png[/IMG]
Лaриca is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:48
ответ для Лaриca , на сообщение « А разве прокесарить проще?:009: »
  #19475
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Значит есть надежда, что палата освободится Думаю все же с Пироговым рожать, вот думаю удобно если ему позвонить на сотовый. А как если с врачем договорюсь раньше, когда тогда эти 2000р. платить?
Не парься по этому поводу, я подошла к менеджерам и сказала что вот врач записала мне себя в талон, они сказали до 35 недель те до заключения договора в любое время можно оплатить эти 2 тр, можно в 20 нед приехать, а можно не мотаться и заплатить с договором сразу, а можно и в 13-14 нед. когда врача выбирете
Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Девочки, читаю отзывы, у многих было КС, они там так любят кесарить или это совпадение и пишуть те у кого правда были показания. Хотелось бы родить самой. Нет там такого, что придумают причину для кесарева.
Нет там врачи почти все наоборот будут до последнего ЕР предлагать если нет показаний к КС
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:08
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19476
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


у меня про 2й РД сложилось впечатление,что всех кесарят а про 9ку-наоборот.все за ЕР.
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:11   #19477
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Девочки, читаю отзывы, у многих было КС, они там так любят кесарить или это совпадение и пишуть те у кого правда были показания. Хотелось бы родить самой. Нет там такого, что придумают причину для кесарева.
Конечно, по показаниям. Мне 10 лет назад тупая врач попалась в дежурной бригаде на СР, у меня уже полное раскрытие давно, а она понять не могла, почему головка не встает. Позвала на мое счастье Пирогова посмотреть, он сразу после осмотра сказал - затылочное предлежание, крупный плод, клиническое несоответствие, срочно на кесарево. Без него я бы там сдохла, наверное - последний час одна сплошная схватка была
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:30   #19478
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Значит есть надежда, что палата освободится Думаю все же с Пироговым рожать, вот думаю удобно если ему позвонить на сотовый. А как если с врачем договорюсь раньше, когда тогда эти 2000р. платить?
Удобно, я с ним и Личагиной 14 февраля рожала-прекрасные люди и профессионалы. Ни разу за беременность не было отказа в совете, осмотре.
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:56   #19479
Alusik
Активный участник
 
Аватар для Alusik
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м.Ломоносовская, ул. Седова
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
слушайте,а правда-можно совместить на 35й неделе акушерку с ее разъяснениями насчет родов и оплату у менеджеров.а вот на осмотр Л.Ю. сказала в 38-39 недель
Блин, не могу ничего понять... то осмотр на 36, то 37-ой, уже на 38-39-ой.... бред какой-то... Мне Рохияйнен сказала в конце 36-ой приезжать - договор заключить + она меня посмотрит... с акушеркой вообще никаких встреч не обговаривалось Я через 2 недели уже ехать собираюсь, чтоб всё махом осуществить...
Alusik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:28
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19480
Андреева_св
Старожил
 
Аватар для Андреева_св
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Колпино, Купчино
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Anutaa Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ в выборе врача(акушерки)

заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
я за Моховикову! рожала у нее дважды - все супер! очень грамотно все и четко!
второй раз вообще ну очень стремительно все случилось - до семейных родов мы не доехали, акушерка на роды не успела, рожали на мать и дитя с дежурной акушеркой (очень хорошая девушка - Анна Шкац (фамилию не помню точно)
__________________
снова в декрете

у меня теперь две доченьки - Даша (09-02-07) и Маша (28-09-11)
Андреева_св is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena