Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:28   #1941
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
у свечей кипферон есть заменители, могу соврать с названием но по-моему гипферон или что то наподобие. покупала осенью рублей за 300. а вот как их везти и правда вопрос и стоит ли тратить такие деньги чтоб потом выбросить испорченные свечи. я бы наверное не стала вставлять их ребенку после такой жары
их в холоде хранят, они в после тепла будут не эффективны, смысла везти их нет[/QUOTE]

вот и я думаю что смысла нет
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:34
ответ для ластуся , на сообщение « вот и я пока в сомнениях:073: буду... »
  #1942
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от тыква Посмотреть сообщение
а я слышала, что покупают бумажные накладки на унитаз, сверху просто сиденье детское кладут и горшок не надо брать, я так и хотела, но совсем забыла про остановки...... теперь буду думать......
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
детское сиденье тоже места прилично занимает,а просто накладками в поезде я даже сама побоюсь пользоваться вот мешок натянуть на накладку но меня тоже очень беспокоят остановки,т.к. в прошлом году именно в остановки его и тянуло туды
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
да,я затарилась этими накладками на унитаз...они очень тонкие и сразу промокают, даже , если не одну положить, ведь сами знаете какая там обстановка..я пару раз повозилась -бумагой вытирала, стелила..и все равно, как-то не айс...и ещё хорошо, если детка не побоится сесть на это сооружение, мой и писать-то стоя не сразу решился..там же шумно, и у него сразу всё перехотелось, потом терпел до последнего..ну тут уж каждый знает на что его ребёнок способен, мы в этом году в 4года с копейками ещё свой "трон" потащим, маленький у нас никак..падает с него ребёнок
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
вот и я пока в сомнениях буду смотреть по количеству вещей,если опять наберу на вагон и маленькую тележку то закуплюсь мусорными пакетами и буду по несколько одевать
девочки, как я Вам сочувствую,этож проблема на самом деле.....

и потихоньку радуюсь, в этом году на машине-эта проблема отпадает

корректирую свои списки и хотелки, так муж, бегло на все это посмотрев, сказал коротко : НЕ ВЛЕЗЕТ!....
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:37
ответ для murzic2791 , на сообщение « девочки, как я Вам сочувствую,этож... »
  #1943
ЖЕНА АДВОКАТА
Ветеран
 
Аватар для ЖЕНА АДВОКАТА
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение

корректирую свои списки и хотелки, так муж, бегло на все это посмотрев, сказал коротко : НЕ ВЛЕЗЕТ!....
А вы ему отвечайте как в кф "Служебный роман" -ВПИХНЕМ!!!
ЖЕНА АДВОКАТА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:23   #1944
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ЖЕНА АДВОКАТА Посмотреть сообщение
А вы ему отвечайте как в кф "Служебный роман" -ВПИХНЕМ!!!
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:28
ответ для OPTOVIK , на сообщение « а горошки детям до трёх лет можно? и... »
  #1945
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
а горошки детям до трёх лет можно? и нет ли чудо горошек от отравлений?
мне кстате горошки помогли когда ГВ заканчивала,верю им теперь
Можно, только чтобы они соображали их сосать, а то толку от разгрызенных нет.
А в принципе коккулин - суть та же, только в форме таблетки. противопоказаний к ним нет, передоз невозмжен. Я своим даю в самолет на всякий случай, хотя их вроде не укачивает. Таблетки сладенькие, идут на ура.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:31
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1946
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Всем добрый вечер!
Обитаю на ЛВ в разделе свадеб, так как у меня сейчас во всю подготовка к этому знаменательному событию! Случайно набрела на вашу темку! Девочки, не ругайте, просто хочу отписаться - вдруг, кому интересно! Кто едет отдыхать в Геленджик - родители у меня сдают там номера в коттедже! Очень часто у нас отдыхают семьи с детьми! Цены гибкие и все нюансы можно обговорить индивидуально, пишите в личку - отвечу и скину ссылку!
П.С.: если интересует что-то конкретное по городу, так же могу сориентировать!
Shelkovaya01 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:31
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1947
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Насчет остановок - а разве сейчас не везде биотуалеты? В 43м точно они, можно на остановке ходить без проблем.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:33
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Всем добрый вечер! :flower: Обитаю на... »
  #1948
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Обитаю на ЛВ в разделе свадеб, так как у меня сейчас во всю подготовка к этому знаменательному событию! Случайно набрела на вашу темку! Девочки, не ругайте, просто хочу отписаться - вдруг, кому интересно! Кто едет отдыхать в Геленджик - родители у меня сдают там номера в коттедже! Очень часто у нас отдыхают семьи с детьми! Цены гибкие и все нюансы можно обговорить индивидуально, пишите в личку - отвечу и скину ссылку!
П.С.: если интересует что-то конкретное по городу, так же могу сориентировать!
А где территориально, какая улица?
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:09   #1949
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Насчет остановок - а разве сейчас не везде биотуалеты? В 43м точно они, можно на остановке ходить без проблем.
нет, далеко не везде сейчас биотуалеты, особенно в летний период..в сторону нашего юга такие чудо-юдо вагоны ездят, откуда они их только откапывают и о том какой вам вагон достался, вы узнаете только, когда туда зайдёте, мы в том году в таком купе ехали ...древнем-древнем! 43 -это черноморец который фирменный Новороссийский. если я правильно помню, там да био должны быть.
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:14   #1950
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
А где территориально, какая улица?
Коттедж в районе Голубая Бухта, улица Просторная! Там открытое море - это самый чистый район Геленджика, так как море открытое. Очень чистое, пляжи, естественно оборудованы полностью, так же есть и развлечения, как и везде "бананы", "таблетки", гидроциклы.
У нас номера люкс - есть всё и всё новое, так как дом новый, сдавали номера пару раз. Санузел с постоянной подачей горячей и холодной воды (санузел в каждом номере свой)! У нас тихо и спокойно, так как номеров всего парочка, на улице есть место для шашлыком и пр!
Море у нас рядом с домом, до пляжа 10 минут прогулочным шагом - я минут за 5 добегаю
Недалеко от дома есть ПОТРЯСАЮЩИЕ МЕСТА! Вода прозрачная бирюзового цвета, виден каждый камушек!!!Дельфины!!! Людей практически нет! Кто селится в центре города, потом нанимают яхты, чтобы ходить купаться к нам Родители всегда отдыхающим это место показывают
Вот к примеру фото оттуда.

__________________
05.09.2012 мы станем одним целым.
Shelkovaya01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena