·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 14:08
ответ для pluha , на сообщение « Да мы же временно в Кингисеппе, а... »
  #1941
Klykovka
Частый гость
 
Аватар для Klykovka
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
Да мы же временно в Кингисеппе, а здесь, расценки, вообще, красота. 80р. в час. Мы, по 100 р. платим. Искали по объявлению, когда муж в отпуске был, он и выбирал, и гулял вместе с няней, первые разы. Дочке няня нравится, что самое главное. Мы смотрели, чтобы в возрасте была и ответственная.
А в Питере, сестра, няне, за двоих платит 200р. в час. Так она и со своими заготовками для аппликаций и пр. ходит. И каждый день программу новую готовит.
привет! у вас есть няня? и какие у нее обязанности?
__________________


Наталья
Klykovka is offline  
Старый 11.01.2012, 14:08
ответ для Esmeralda , на сообщение « Скачала приложение в айпад с... »
  #1942
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Скачала приложение в айпад с релаксирующими звуками ( волны, ветер, костер, поезд и др), включили- меня вырубает, а ему хоть бы хны ))))
я ночью включаю когда мобиль ребенку, сама под него засыпаю
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 11.01.2012, 14:10
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #1943
mamulja
Активный участник
 
Аватар для mamulja
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 417


У нас был водянистый стул и раз 5 в день, а вот уже второй день стал кашешеобразный и какает с трудом один раз в сутки, и часто плачет и дергпет ножками. я уже убрала из своего рациона все сладкое и мучное.
К педиатру еще не ходили, пойдем во вторник. По моим подсчетам набрали уже 1,300 и выросли на 5 см))
mamulja is offline  
Старый 11.01.2012, 14:11
ответ для pluha , на сообщение « Да мы же временно в Кингисеппе, а... »
  #1944
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
Да мы же временно в Кингисеппе, а здесь, расценки, вообще, красота. 80р. в час. Мы, по 100 р. платим. Искали по объявлению, когда муж в отпуске был, он и выбирал, и гулял вместе с няней, первые разы. Дочке няня нравится, что самое главное. Мы смотрели, чтобы в возрасте была и ответственная.
А в Питере, сестра, няне, за двоих платит 200р. в час. Так она и со своими заготовками для аппликаций и пр. ходит. И каждый день программу новую готовит.
Вот это класс! Где б найти хорошую, мы уже подумываем! 200 р в час. За двоих-это копейки я считаю! А то мне тут про 500 говорили, я в шоке была....
По объявлениям в интернет искали?
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 11.01.2012, 14:12
ответ для Esmeralda , на сообщение « Скачала приложение в айпад с... »
  #1945
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Скачала приложение в айпад с релаксирующими звуками ( волны, ветер, костер, поезд и др), включили- меня вырубает, а ему хоть бы хны ))))
Скинь мне название пож-та, тоже хочу!
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 11.01.2012, 14:13
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #1946
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Девочки, а все носят деток столбиком после кормления до сих пор???? МЫ просто срыгивать начали редко и иногда он так сладко засыпает с сисей во рту потом еще улыбнется во сне и она выпадает Я в таких случаях перекладываю в кроватку без всяких столбиков, особенно ночью....Неправильно?
djokonda_84 is offline  
Старый 11.01.2012, 14:14   #1947
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
мой готов висет на груди постоянно, что и делал сегодня ночью...не понимаю почему молока нет - он ее уже так рассосать должен что реки должны литься
африсовом покупаем в детях , там подешевле....
А с чего ты взяла, что у тебя его нет? У меня в прошлый раз, грудь, вроде пустая была, и сцеживалось после того, как лактация установилась, очень мало, а доче хватало. На весах, тоже мало показывало, наша платная педиатр сказала, что у одной мамы 50гр. высосет, а набирает, больше, чем у которой 100гр., т.к. у первой молоко жирней.
Если, сосет сисю, значит, что-то высасывает.
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline  
Старый 11.01.2012, 14:14   #1948
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Девочки, а все носят деток столбиком после кормления до сих пор???? МЫ просто срыгивать начали редко и иногда он так сладко засыпает с сисей во рту потом еще улыбнется во сне и она выпадает Я в таких случаях перекладываю в кроватку без всяких столбиков, особенно ночью....Неправильно?
я вот тоже так делаюююююю
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 11.01.2012, 14:14   #1949
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Девочки, а все носят деток столбиком после кормления до сих пор???? МЫ просто срыгивать начали редко и иногда он так сладко засыпает с сисей во рту потом еще улыбнется во сне и она выпадает Я в таких случаях перекладываю в кроватку без всяких столбиков, особенно ночью....Неправильно?
После того какмелкий засыпает, я тоже не ношу столбиком, только если он в полудреме или бодрствует!
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 11.01.2012, 14:17
ответ для Furo4ka , на сообщение « После того какмелкий засыпает, я тоже... »
  #1950
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
После того какмелкий засыпает, я тоже не ношу столбиком, только если он в полудреме или бодрствует!
мы после кормления засыпаем очень часто раньше закидывала на плечо, он по-прежнему спал, а сейчас уже чутче спит. Но у нас папа бдит - несу в кровать, тут вырастает папа А СТОЛБИК???

__________________
djokonda_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena