Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь. - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 20:43   #1941
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
У них с мамой на двоих бзик на эти жуткие платья..которые ну совсем не идут,ни одной,ни второй..вообще не понимаю,что с Лениным вкусом случилось?

На второй фотке Вода похожа на Лизу Боярскую))
+1
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:47
ответ для Natasha21 , на сообщение « Добрый вечер:flower:а мне всегда... »
  #1942
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
олечкин

что значит вразнос??7 Фео точно давно уже вразносе Ей без пары ( пажа) негоже быть на проекте.....Кто будет ножки наглаживать и пюрешки....Задоюшке трудно найти замену.....
Сейчас опять Струне будет больно......

Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Anastasia777
Мася не дурак, за счет Бородиной несколько раз отдохнул

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Ань.. я не верю вообще в их совместное будущие..Кузин достоин лучшего.ИМХО конечно
но надоелииии сил нет если они опять сойдутся и на проект,это уже перебор пусть уже ЗА периметром поживут
как раз для оргов спасение - покажут возрождение семьи....

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Добрый вечера мне всегда казалось, что у нее свои такие красивые


поддерживают так... видимо...

я тоже в шоке...хотя сказано было хорошо
только вот зачем???
Натусь, не знаю зачем....выглядит все не айс...глупо себя выставила на всю страну....ему то пофиг
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:50   #1943
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение

Мася не дурак, за счет Бородиной несколько раз отдохнул
ага
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Натусь, не знаю зачем....выглядит все не айс...глупо себя выставила на всю страну....ему то пофиг
вот именно, глупо
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:53   #1944
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Юлечка, Оксана, Викуля, Натусик, привет!
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:56   #1945
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


у меня барахлит ноут, так что я набегами
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:57   #1946
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний от Белой Кошки
По вечернику. Не волнуйтесь, ничего интересного.
Темка Мишки и Бороды, которые расстались. Интересен тет Михи и Собчак. Мишка спросил, может ли он, эгоист, стать счастливым? Собчак категориЧЧски сказала нет, и снисходительно улыбнулась.
Вторая темка Задоя - женитьба Задоя. Давят и давят. Но Сашка держится. Он сам будет решать.
(В принципе все из Дневного)
Рая и новенький, который на этой неделе уйдет, катаются на санках. Музыка Римкиной песни.
Покатались, пообнимались....скукота...
Строители о Лерке и Коляне. Ей сегодня приятно флиртовать с новенькими, Коле тоже приятно: батончики и чай...Все счастливы...
Собчак с Коляном о постоянно возникающих возле Лерки мужчинах. Им везет. А Коля терпит. Но Коля так не считает. Он живет с ней!!! Далее про внутреннее содержание: осталась хабалкой, считает Коля даже после внешней перезагрузки.
Разговор Михи и Ксюши. Он пересмотрел свои позиции и не может жить без нее....Бородина говорит, что она не виновата в его кризисах. Миха обещает что все подчистил. Говорит, что любит....спрашивает любит ли она. Она любит, но не хочет чтобы он ее обижал.
Труля и Задов разбираются. Она в черных очках на кресле массажном. Говорит про нездоровые отношения. Хочет понимать куда дальше двигаться. Тоже скукота...
Ну Рогов исчез, теперь она с полянскими крутит, флиртует.
Задов отмечает, что Труля себя хорошо ведет в обществе и не нарушает моральных норм. Обещает, что в ближайшее время у них все решится.
Мишка и Ксюша целуются. Помирились!!!
На общей кухне Лерка оперирует модными словами про фундамент отношений. Говорит про Леху нового. Никто не понимает, какой может быть Леша, если она затвра едет с родителями Коли знакомиться.
Лобное с Бузовой. Терехина назвали подкаблучником.
На лобном темка Задова и Трули. Говорят о сроках для установления конкретики. Труля ничего не поняла, как впрочем и все.
Для Жени слова ничего не значат. Она любит дела.
Труля говорит, что о свадьбе говорить рано. Нужно время, чтобы разобраться. В отношениях она или нет. Берет недели две.
Сашка говорит, что она свободна и может себе позволить всё, что душе угодно, но нужно решить нужно ли ей это...(чет бред такой )
Сашка просит не вытягивать с него. Они сами с Женей все решат и донесут до общественности. Скоро.
Венц считает, что проблемы Сашки и Жени в отсутствии денег. Сашка ему нудно объясняет.
Мама замечает, что когда у человека нет денег, он говорит о комфорте в душе.
Бузова подводит итог: 2 недели вам, а потом решайте.
Бузова обращается к молодым участникам Диме и Рае. Ругает за медлительность. Три дня думал а по приезду обо всем говорила Рая.
Димка про то, что пришлось импровизировать, было мало времени. Рая про то, что он перескакивает с девушки на девушку. Упрекает, что на свидании было мало приятностей. Димка: были улыбки, смех и задор.Короче Рая сказал Димке твердое нет.
Далее про ветреность Лерки и коленки Алексея. Лерка говорит. что соскучилась. Ей приятно общаться с мальчиками и делала выбор для себя. Гордо так говорит, ей симпатичен Алексей. Бузова: а смотрины? Лерка: я уважительно отношусь к пожилым людям. Но он сам давно хотел с темки срулить. Его Рая батончиками угощала. Любви нет. Батончики перевесили. Коля: перевесили не батончики, а сама Рая.
Колян говорит, что предложение потеряло силу. Смотрин не будет. Бузова видит их безразличие друг к другу, предлагает переехать на поляну. Бузова: подальше от алкоголя, поближе к природу. Вы переезжаете на поляну.
Лобное закончилось. Буз говорит, что журнал проводит конкурс. Фото Самсонова с девушкой, которую он выберет. Может это будет и Ирина Александровна. Устройте конкурс и пусть Лешка выберет.
В ночном Коля орет, что он больше не будет спать в коробке...
Кошкин Дом ©
уООт

простите за краткость, тухло было всё....
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:58
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вечерний от Белой... »
  #1947
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ночной коротко от Белой Кошки
28.02.2012

В ночном Труль всерьез говорит об обложке с Самсоновым. Это искусство и творческий порыв. Обложка должна быть культурной, там не будет ничего такого. Я бы сфоткалась.
Сашка против обложки Трули и Самсона. Труля вспоминает что он сказал на лобном. Она хочет развиваться и делать что душа пожелает.
Коля хочет круглое ложе делить с Леркой. А темка других кавалеров должна быть закрыта. А то будут сомневаться в их паре.
Либерж осуждает Трулю: издеваешься над Сашкой. Труля сравнила себя с Водонаевой, которая с Сэмом снялась на обложку. Ничего такого, просто сценка. Либерж объясняет, что это может повлиять на всё.
Коля хочет вместе эксплуатировать ноутбук. Он сочиняет стихи, значит может заработать на свадьбу интеллектом.
Анонс на завтра бредовый..Антон собирается ухаживать за Катей Венгржановской...
Коля пытается уложиться спать рядом с Леркой. Она не разрешает. Она выспаться хочет, итак трое суток не спала. А она хочет выглядеть хорошо перед родителями, не опухшей. Начинаются ругачки.
Колька орет..требует соблюдения договора... Он больше не спит в коробке и баста...
Труля Дашке рассказывает про обложку. Она в прошлом фотомодель и почему бы не пофоткаться...
Вот Труля бы с Сашей всем девочкам разрешила сфоткаться.
Колька лег на круглую кровать. Лерка просит хотя бы дать ей постелить...Он гавкает...
А завтра Филла закопают в снегу.
Кошкин Дом ©
уООт
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:59   #1948
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний

http://vk.com/video87314448_16222964...dfee4b48d9957d
http://vk.com/video87314448_16222986...baf1bc15417f7d
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:01
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вечерний ... »
  #1949
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


дом 2 скрины эфиров за 27 февраля 2012
















































спасибо, Ксюша!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:02   #1950
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


дом-2 скрины дневного эфира за 28 февраля 2012


























спасибо, Ксюша!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena