Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 1950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20.00%
12 марта 5 33.33%
13 марта 4 26.67%
17 марта 3 20.00%
18 марта 3 20.00%
19 марта 4 26.67%
20 марта 4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 15:42
ответ для witchka , на сообщение « [QUOTE=дюдюка;28276906] вроде как... »
  #19491
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
я уже про другую квартиру говорю. дешевую. и ее легче в рассрочку потянуть - не переплачивая
я просто когда говорила о рассрочках и тп тоже подразумевала самый выгодный вариант а не конкретные квратиры))
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:43   #19492
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
наверстаешь еще...будешь потом нам рассказывать,как надоело думать о том,чтоб приготовить на ужин
нет уж надеюсь такого не произойдет!!!!!и никогда не надоест!
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:45
ответ для witchka , на сообщение « Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены... »
  #19493
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Девочки, рассказываю прикол!
Пошла значит на обеде в Рив Гош, Белочка тут нахваливала крем для груди, ну и я решила за ним сбегать, дабы из-за скачков веса, всяких растяжек избежать, вообщем укрепить -подтянуть: прихожу, стою смотрю на полки, его не вижу!!!!
Скажу одно, на размеры груди я не жаловалась никогда, наоборот буду рада если она на размерчик уменьшится Ну и так как жара, кофту сняла, вообщем стою с огромным вырезом
Подходжит консультант, типа чем почмочь и ты.ды., ну я и говорю у вас крем для груди есть, она на меня смотрит не добро и говорит, да вот только недавно кончился, типа разбирают в лет, начала про витамины рассказывать, и всё смотрит на мой вырез... я думаю совсем больная что-ли... далее она выдает: витаминчики А, F отлично УВИЛИЧИВАЮТ грудь!!!
я "Как увеличивает???" она и отвечает, за счет наращивания жировой массы у меня шок, а она говорит дак это ж крем для увеличения груди
Я говорю, мне б что-нибудь подтягивающее, а она говорит, нет ну он подтягивает и увеличивает
Вообщем купила крем от растяжек
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:47
ответ для witchka , на сообщение « Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены... »
  #19494
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Девы,срочно вопрос!!!! Если я отнесу анкету на загранпаспорт мужнину без него-примут????я так поняла там анкету отдаешь,берешь номкрок-а потом тока уже фоткают в этой кабине-то?
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:48
ответ для Imbirchik , на сообщение « Девочки, рассказываю прикол! Пошла... »
  #19495
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю прикол!
Пошла значит на обеде в Рив Гош, Белочка тут нахваливала крем для груди, ну и я решила за ним сбегать, дабы из-за скачков веса, всяких растяжек избежать, вообщем укрепить -подтянуть: прихожу, стою смотрю на полки, его не вижу!!!!
Скажу одно, на размеры груди я не жаловалась никогда, наоборот буду рада если она на размерчик уменьшится Ну и так как жара, кофту сняла, вообщем стою с огромным вырезом
Подходжит консультант, типа чем почмочь и ты.ды., ну я и говорю у вас крем для груди есть, она на меня смотрит не добро и говорит, да вот только недавно кончился, типа разбирают в лет, начала про витамины рассказывать, и всё смотрит на мой вырез... я думаю совсем больная что-ли... далее она выдает: витаминчики А, F отлично УВИЛИЧИВАЮТ грудь!!!
я "Как увеличивает???" она и отвечает, за счет наращивания жировой массы у меня шок, а она говорит дак это ж крем для увеличения груди
Я говорю, мне б что-нибудь подтягивающее, а она говорит, нет ну он подтягивает и увеличивает
Вообщем купила крем от растяжек
У девушки не превый р-р был?

Я купила тож крем от растяжек. Оч суперский, сразу впитывается, кожа приятная. Наз. 9 месяцев , правда
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:54
ответ для Imbirchik , на сообщение « Девочки, рассказываю прикол! Пошла... »
  #19496
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю прикол!
Пошла значит на обеде в Рив Гош, Белочка тут нахваливала крем для груди, ну и я решила за ним сбегать, дабы из-за скачков веса, всяких растяжек избежать, вообщем укрепить -подтянуть: прихожу, стою смотрю на полки, его не вижу!!!!
Скажу одно, на размеры груди я не жаловалась никогда, наоборот буду рада если она на размерчик уменьшится Ну и так как жара, кофту сняла, вообщем стою с огромным вырезом
Подходжит консультант, типа чем почмочь и ты.ды., ну я и говорю у вас крем для груди есть, она на меня смотрит не добро и говорит, да вот только недавно кончился, типа разбирают в лет, начала про витамины рассказывать, и всё смотрит на мой вырез... я думаю совсем больная что-ли... далее она выдает: витаминчики А, F отлично УВИЛИЧИВАЮТ грудь!!!
я "Как увеличивает???" она и отвечает, за счет наращивания жировой массы у меня шок, а она говорит дак это ж крем для увеличения груди
Я говорю, мне б что-нибудь подтягивающее, а она говорит, нет ну он подтягивает и увеличивает
Вообщем купила крем от растяжек

ну во-первых не у всех такое декольте! мне бы например непомешало увеличить!
а если честно....я не верю что крема могут реально увелчивать мне подруга именно рассказывала как он чудно ее поттягивает, делает упругой и прочее....
вот за счет этого наверное и имеется ввиду что она увеличивается
но в то что грудь на 1 размер больше становится я точно не верю!!! иначе бы не делали все силиконовые сиси и мазались бы кремами и всего делов то!

кстати у Пупы я какойто другой крем смотрела из той же серии и он так чудно пах может он и есть от растяжек?
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:56
ответ для witchka , на сообщение « Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены... »
  #19497
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


ааааааааа, я столько написала про то какая хозяйка и все пропало!!!!!!!!!!!!! комп вырубился................
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:56
ответ для witchka , на сообщение « Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены... »
  #19498
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Ир, да уж, прикол))))))

а как этот крем называется?? мож тоже поискать))
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:56
ответ для Svet1984 , на сообщение « ааааааааа, я столько написала про то... »
  #19499
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
ааааааааа, я столько написала про то какая хозяйка и все пропало!!!!!!!!!!!!! комп вырубился................
ну вот!
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:57
ответ для Пушистaя , на сообщение « :046::046::046: ну во-первых не у всех... »
  #19500
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Пушистая Беллочка Посмотреть сообщение

ну во-первых не у всех такое декольте! мне бы например непомешало увеличить!
а если честно....я не верю что крема могут реально увелчивать мне подруга именно рассказывала как он чудно ее поттягивает, делает упругой и прочее....
вот за счет этого наверное и имеется ввиду что она увеличивается
но в то что грудь на 1 размер больше становится я точно не верю!!! иначе бы не делали все силиконовые сиси и мазались бы кремами и всего делов то!

кстати у Пупы я какойто другой крем смотрела из той же серии и он так чудно пах может он и есть от растяжек?
вот я и купила Пуповский (520р. если что), дома узнаю как он пахнет и впитывается)
фиг знает, я наверное тоже не особо верю, но рисковать не буду)
Imbirchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena