Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 22:25   #19521
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Ирочка! с годовасием поздравляю!! самая важная дата наступила. так волнительно! Здоровья вам и дальнейшего познания этой удивительной жизни!


Настя и Таня! в последней предгодней даткой вас!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!
Иришка!!!! Очень рада з атебя и твоих девчонок!!!! ну чудесные же у тебя куклы!!!!! так держать!!!!!!!
:f lower:


Очень хорошо помню как мы с тобой по телефону общались...девочки тогда в больнице лежали.....как-будто вчера было.....


Настик и Танюшка!!!!!! Поздравляю вас и ваших мега- нереальных малышей с финишной прямой!!!!! Один шажок до годовасия!!!!!!!
Желаю малышам здоровья, а вам отличного настроения и солнечной погоды!!! ура!!!!!!!!


__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:39
ответ для Murliska , на сообщение « Девочки!!!!!!! Спасибо огромное за... »
  #19522
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
ОГО!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! вот это я понимаю человечек всех нас знает как будто каждый день нас видит. Меня это в тебе поразило с самого начала, твое индивидуальное отношение к каждому!

всех с достижениями! по-моему все молодцы))))
у Мишаньки пример такой перед глазами, вот и не утерпел - тоже пошел)))

приятно что нас искала))) я чесно ничего не прочитала, так как нереально много десятков страниц(((( попала только на твой искрометный юмор пр ото, что ты не можешь решить кто вкуснее и кого кому скормить

Андрюха по ночам стал спать ттт, не без помощи таблеток правда...Тёмка зато кричит теперь, у него запоры начались на фоне зубов, и газики. вот сдали сегодня анализы в пастера - будем смотреть.

Максу поскорее сбить температуру и разобраться уже со всеми болячками! @@@@@@@
а почему к неврологу позарез??? просто давно не были ил что-то важное??


а что там за АЗалия в топик заглянула???? что то примечательное сообщила?
ну так, есть такая девушка.
что касается индивидуального отношения, то это, возможно, такой вид любопытства у меня или чего-то другого. но я тоже последнее время читала наискосок.
к неврологу позарез, потому что давно не были. Макса в итоге не повезли. Ну, с Димой хоть съездили (к Максу с одной стороны должно быть меньше претензий, с другой - в отличие от Димы у него все же рука-нога слева хуже, и ноги он ставит крест-накрест).
Конечно, удивительная тетенька - Хоменко. мои дети, которые всегда молчат и не двигаются у врачей, у нее выдают все, что умеют и даже больше. Дима стал у нее играть в "ладушки", когда она просто три раза хлопнула в ладоши, в то время, как я распиналась, что ему настроение для этого особое нужно и т.п. Дома он не так отзывчив.
Не буду конкретнее, чтобы не сглазить, но Дима "улучшился". раньше самым оптимистичным прогнозом было: "если будете работать, наверное, они разовьются". в этот раз - уже без "наверное".
я и забыла, что мелким 11 и 11, спасибо) Макс получше уже, вчера в это время уже был мутный. меня больше всего расстраивает, что он безудержно веселится, когда совсем температура высокая.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:45
ответ для Voronochka , на сообщение « :)) :flower: »
  #19523
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение

Да, Оля, держитесь!!! С проблемами почти всегда так - они часто наваливаются разом со всех сторон. Думала про полосы и точки - развивала пространственное воображение, но к красивой метафоре не пришла))). У вас же и хорошего очень много, вы справитесь. Дедушке - здоровья (дедушка мужа - очуметь, у меня вот никогда дедушки не было).
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:45
ответ для Liu , на сообщение « Закупка скороходов открылась, кто еще... »
  #19524
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Закупка скороходов открылась, кто еще не закупился
а что за закупка и где она открылась???
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:48
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « Спасибо! :flower: Анюта,... »
  #19525
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Анюта, спасибо! кстати уже второй ДР
ничего себе, ведь и правда!
а чего температура - не знаю. мама тоже болеет у меня.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:50   #19526
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
а как они не спят, веселятся или плачут?
ну по разному бывает, мне кажется если я их укладывать не буду, то будут веселиться, я то их уложить пытаюсь а они не хотят
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:54
ответ для Oxana7907 , на сообщение « У нас было месяцев в пять по 6 часов... »
  #19527
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
У нас было месяцев в пять по 6 часов спали, я то уже расслабилась, а потом как опять еще хуже началось, я на зубы грешу, может вылезут легче станет и вообще интересно они хоть приблизительно спать когда начинают к году? У тех мамочек у кого дети спят по ночам, так можно и еще десять детей рожать))) а как у нас так лишний раз подумаешь))) уже год хоть бы шесть часов без криков, мне тема нравится на ЛВ советы мамочкам у которых детки не спят или просто подержим друг друга, я тут с Иры просто поражаюсь, с моими так не получается они до синевы орать будут если их не качать
С Лизой у меня так было, долго с этим воевали... Нас спасли несколько курсов хвойных ванн, режим, укачивание в ванной под шум воды, электрокачели, и главное - "развод с мужем и каждому по ребенку". Они и сейчас по несколько раз просыпаются за ночь, но не разгуливаются, обратно укачиваются и спать. Но просыпаются часто -только когда что-то беспокоит А вы в одной комнате спите? Я все с ужасом представляю, как моя сестра троюродная существует, у нее ребенок до сих пор (2,5г) не спит подряд более часа, а иногда каждые 20 минут проснется , при этом он отлично высыпается, а ей на работу...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:59
ответ для Alywa , на сообщение « а что за закупка и где она... »
  #19528
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
а что за закупка и где она открылась???
Здесь на ЛВ
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5044372
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:01
ответ для Liu , на сообщение « С Лизой у меня так было, долго с этим... »
  #19529
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
С Лизой у меня так было, долго с этим воевали... Нас спасли несколько курсов хвойных ванн, режим, укачивание в ванной под шум воды, электрокачели, и главное - "развод с мужем и каждому по ребенку". Они и сейчас по несколько раз просыпаются за ночь, но не разгуливаются, обратно укачиваются и спать. Но просыпаются часто -только когда что-то беспокоит А вы в одной комнате спите? Я все с ужасом представляю, как моя сестра троюродная существует, у нее ребенок до сих пор (2,5г) не спит подряд более часа, а иногда каждые 20 минут проснется , при этом он отлично высыпается, а ей на работу...
вот ты меня напугала, про 2,5 года, а про развод ты пошутила... да мы с ними в одной комнате у нас к сожалению однушка))
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:02   #19530
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
ну по разному бывает, мне кажется если я их укладывать не буду, то будут веселиться, я то их уложить пытаюсь а они не хотят
А режим у вас есть? У нас с этим самые большие сложности - если не хотела спать Лиза, а я ее пыталась уложить - истерика неизбежна, и все равно не заснет, пока не будет к этому готова
__________________
Liu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena