АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 14:47
ответ для бело4ка , на сообщение « Школьный... »
  #19551
tolko_tvoi
Гость
 
Аватар для tolko_tvoi
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Школьный сдан.
Во вторник в ГАИ.
поздравляю
19 вместе пойдем)
tolko_tvoi is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 14:49
ответ для бело4ка , на сообщение « Школьный... »
  #19552
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Школьный сдан.
Во вторник в ГАИ.
Поздравляю.
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:07
ответ для бело4ка , на сообщение « Школьный... »
  #19553
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Школьный сдан.
Во вторник в ГАИ.
поздравляю!

так быстро
__________________
tividi is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:27
ответ для бело4ка , на сообщение « Школьный... »
  #19554
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Stefan'ka Посмотреть сообщение
И как вам? Распределения еще не было по инструкторам?

По поводу экзаменов - директор школы, когда объявлял дату, долго очень извинялся, что так получилось. Говорит, впервые такое. Ну да ладно, лишь бы все удачно прошло
У нас теорию препод.Капустин не плохо,но к сожалению у нас в классе сломан комп.и вся теория пока без демонстрации,что заметно снижает восприятие и понимание материала((( хотя было уже 5 занятий.... Понравился препод по рулежки за партами веселый парень ...
Распределения еще не было,но начитавшись отзывов хочу Дорожкина или Козлова..
Очень жду площадку
Вы обязательно отзыв напишите,как пройдет экзамен...
Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Школьный сдан.
Во вторник в ГАИ.
ЁХХОУУУУУУУУУУУУУ Поздравляю
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:45   #19555
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
У нас теорию препод.Капустин не плохо,но к сожалению у нас в классе сломан комп.и вся теория пока без демонстрации,что заметно снижает восприятие и понимание материала((( хотя было уже 5 занятий.... Понравился препод по рулежки за партами веселый парень ...
Распределения еще не было,но начитавшись отзывов хочу Дорожкина или Козлова..
Очень жду площадку
Вы обязательно отзыв напишите,как пройдет экзамен...
У нас теорию вела женщина, Куранская, все разжевывала до мельчайших подробностей, обходилась без компа - рисовала на доске все понятно и доступно, в общем-то. Строгая женщина

Веселый парень на рулежке...ну если рулежку ведет всегда один и тот же, то подозреваю, что это как раз и есть мой инструктор
Как он вас веселил?

Кстати, Дорожкин и Козлов как раз таки городские инструктора и площадку не ведут.

Про экзамен обязательно напишу
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:53   #19556
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Цитата:
Сообщение от Stefan'ka Посмотреть сообщение
У нас теорию вела женщина, Куранская, все разжевывала до мельчайших подробностей, обходилась без компа - рисовала на доске все понятно и доступно, в общем-то. Строгая женщина

Веселый парень на рулежке...ну если рулежку ведет всегда один и тот же, то подозреваю, что это как раз и есть мой инструктор
Как он вас веселил?

Кстати, Дорожкин и Козлов как раз таки городские инструктора и площадку не ведут.

Про экзамен обязательно напишу
Рулежку у нас Виктор ведет,да он всякие веселые истории рассказывает весь урок ржем А как он в городе себя ведет??? не ругает??? и как вы оцениваете свои сила на экзамене
ССОРи за много вопросов
Может нам позже тоже рисовать будут,пока сама всё заучиваю по книгам.Спасибо девочкам из этого топа посоветовали Зеленина...
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:14   #19557
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
Рулежку у нас Виктор ведет,да он всякие веселые истории рассказывает весь урок ржем А как он в городе себя ведет??? не ругает??? и как вы оцениваете свои сила на экзамене
ССОРи за много вопросов
Может нам позже тоже рисовать будут,пока сама всё заучиваю по книгам.Спасибо девочкам из этого топа посоветовали Зеленина...
Ну да, он Нормально в городе себя ведет, очень спокойно, совсем не ругает. Просто отмечает недочеты, объясняет, показывает, дает почувствовать машину.
Силы мои...думаю, нормально все должно быть. Главный враг - это волнение. Вот его бы побороть
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:44
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #19558
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


я кстати занятие у Козлова Дениса брала - очень понравился , понятно объясняет ,спокойно разъясняет все недочеты, вот его критика очень нормально воспринималась
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:59
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #19559
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Я с экзамена в АШ...
Не могу поверить но я не сдала теорию Сдала площадку и город... Пересдача теории 22, если все нормально, то ГАИ 26
Если честно, то я в ауте
Во-первых билеты оказались другие: не те что в выданной книжечке, и не те что на автораше...С себя вины не снимаю: засыпалась на регулировщике, фарах и "водяном клине"...
Как говорится - учить надо было лучше
Во-вторых площадка: сильно расстроилась из-за теории и сразу не смогла собраться и разворот не вышел с первой попытки, но т.к. давалась 1 дополнительная, и больше ошибок не было, в конце площадки собралась с мыслями и сделала все нормально.
В третьих город: устала ждать своей очереди и надо было уже бежать за ребенком, поэтому полезла первой в машину. Машина стояла припаркованная в крайней правой полосы, спереди до светофора было пусто, я ступила и не включила левый поворотник. Но это была единственная ошибка, дальше поворот на право, перестроение в среднюю полосу т.к. правая оказалась забита маршрутками, на следующем повороте разворот , поворот налево и припарковалась. Все.
Очень много хотелось бы рассказать о том как принимался экзамен, о том как девушка написала только 1 билет и в том сделала 7 ошибок, но при этом теорию сдала о заваленных фишках по несколько раз, о том что из 20 человек сдававших, только 6 поехали сдавать город, остальные после площадки просто уехали домой и т.д. и т.п. Но подробности приберегу для финального отзыва в темке про АШ в целом
Короче, зубрю ПДД в целом, т.к. на автораше я уж не делаю в билетах ни единой ошибки, а в АШ какие-то другие билеты
УдавКаа is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:04
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #19560
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Девочки читала топ это тема часто обсуждается но так и не поняла стоит ли идти ругаться. Я про часы наката их же д. б. 50 по 60 минут. У нас занятие длиться 1,5 часа я все время за рулем(была пока только площадка). Инструктор мне говорит что по правилам да 50 часов т.е. 1 час мы ездим 30 минут обсуждаем и что то мне по теории должен рассказывать, но он считает это лишним, поэтому мы ездим по 1,5 часа но не 32 занятия (50/1.5) а всего 32 часа (32/1.5=21занятие). А куда деваются 18 часов я так и не поняла. Нам в школе администраторы говорили сообщать им если что то не нравиться, но и отношения с инструктором портить не хочется
Katrin83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena