Свадьба в июне 2011 года - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 13:32
ответ для Blond-dinka , на сообщение « девочки!!!! я получила... »
  #1951
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


[QUOTE=Blond-dinka;60521932]девочки!!!! я получила права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Умничка, поздравляю!!! В наших рядах прибыло!!!!
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 25.04.2011, 13:34
ответ для Натуля Петрова , на сообщение « [QUOTE=Blond-dinka;60521932]девочки!!!!... »
  #1952
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


[QUOTE=Натуля Петрова;60552867]
Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
девочки!!!! я получила права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Умничка, поздравляю!!! В наших рядах прибыло!!!!
спасибо прибыло, только теперь в приморском районе ездить нельзя) вчера наклеили на машину восклицательный знак но жених разрешил "изуродовать" свою машину только после того, как я выехала
Blond-dinka is offline  
Старый 25.04.2011, 13:52
ответ для Blond-dinka , на сообщение « [QUOTE=Натуля Петрова;60552867] ... »
  #1953
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


[QUOTE=Blond-dinka;60553015]
Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение

спасибо прибыло, только теперь в приморском районе ездить нельзя) вчера наклеили на машину восклицательный знак но жених разрешил "изуродовать" свою машину только после того, как я выехала
Всегда меня мучает один вопрос.Что дает этот восклицательный знак? Или все клеят,потому что так положено по правилам?
Водителям в основном на этот знак наплевать, каждый день вижу,как подрезают,сигналят и ругаются на тех людей,у которых есть этот знак.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 25.04.2011, 14:01
ответ для Sashenika , на сообщение « [QUOTE=Blond-dinka;60553015] Всегда... »
  #1954
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


я его повесила для своего собственного спокойствия - я предупредила, что я ездить не умею, а остальное - проблема уже не моя, еду так, как могу и плевать мне на тех, кто сигналит и ругается. я заметила, что в нашей автошколе были в основном девушки и женщины, парней было очень мало..так вот объясните мне, каким образом мужчины получают свои права? ответ один - покупают! и когда бибикающий кретин с купленными правами чего то пытается этим сказать, у меня возникает лишь жалость к нему, как к человеку с ограниченным количеством мозгов, не способному понять, каково это, когда ты плохо умеешь ездить, а тебе бибикают известно, что мужчины с рождения играют в машинки, и с взрослением эти машинки становятся все больше...у нас, женщин, другое в жизни получается лучше, но мы ведь не ругаемся на мужчин, которые хотят научиться нянчиться с детьми, например
Blond-dinka is offline  
Старый 25.04.2011, 14:50   #1955
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
я его повесила для своего собственного спокойствия - я предупредила, что я ездить не умею, а остальное - проблема уже не моя, еду так, как могу и плевать мне на тех, кто сигналит и ругается. я заметила, что в нашей автошколе были в основном девушки и женщины, парней было очень мало..так вот объясните мне, каким образом мужчины получают свои права? ответ один - покупают! и когда бибикающий кретин с купленными правами чего то пытается этим сказать, у меня возникает лишь жалость к нему, как к человеку с ограниченным количеством мозгов, не способному понять, каково это, когда ты плохо умеешь ездить, а тебе бибикают известно, что мужчины с рождения играют в машинки, и с взрослением эти машинки становятся все больше...у нас, женщин, другое в жизни получается лучше, но мы ведь не ругаемся на мужчин, которые хотят научиться нянчиться с детьми, например
Ну может вам группа такая попалась-я,когда училась,в основном парни были. Да,мужчины покупают, но и женщины тоже. И градация: купил-ездишь плохо,сдал сам-ездишь хорошо-не всегда правильна (я не покупала ) Есть люди,которые по определению не могут водить машину,даже через много лет за рулем, ну вот не их это. У меня таких знакомых как минимум трое. По поводу еду,как могу и мне плевать- да, все когда то учились,НО, можно плевать ехать и реально создавать аварийную ситуацию. Т.е. я не понимаю плующих со знаком,которые тошнят в левом ряду 40 к/м. Почему нельзя плевать в правом? Я это не по отношению к вам говорю, а в общем. Просто мое мнение ИМХО-желтый значок не снимает никакой ответственности на дороге-сел за руль,выехал в город-тут уж игра по общим правилам
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 25.04.2011, 15:06
ответ для Sashenika , на сообщение « Ну может вам группа такая... »
  #1956
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Ну может вам группа такая попалась-я,когда училась,в основном парни были. Да,мужчины покупают, но и женщины тоже. И градация: купил-ездишь плохо,сдал сам-ездишь хорошо-не всегда правильна (я не покупала ) Есть люди,которые по определению не могут водить машину,даже через много лет за рулем, ну вот не их это. У меня таких знакомых как минимум трое. По поводу еду,как могу и мне плевать- да, все когда то учились,НО, можно плевать ехать и реально создавать аварийную ситуацию. Т.е. я не понимаю плующих со знаком,которые тошнят в левом ряду 40 к/м. Почему нельзя плевать в правом? Я это не по отношению к вам говорю, а в общем. Просто мое мнение ИМХО-желтый значок не снимает никакой ответственности на дороге-сел за руль,выехал в город-тут уж игра по общим правилам
понимаю, что не снимает ответственности просто я должна проинформировать, что я за рулем недавно, что от меня надо ожидать выполнения определенных норм и правил, которым меня только только обучили на счет купили-сами согласна, что не всегда такое происходит, просто не считаю правильным со стороны некоторых водителей возмущенное бибиканье особенно, когда на учебной машине ездила и глохла хорошо, что у меня автомат хотя после механики на автомат очень тяжело садиться - у меня в голове последовательность действий, сколько на какие педальки и в какой момент надо нажимать, а там НЕТ педальки! вся последовательность нарушается ну ничего, все с практикой придет

простите за офф
Blond-dinka is offline  
Старый 25.04.2011, 15:32
ответ для Blond-dinka , на сообщение « понимаю, что не снимает... »
  #1957
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
понимаю, что не снимает ответственности просто я должна проинформировать, что я за рулем недавно, что от меня надо ожидать выполнения определенных норм и правил, которым меня только только обучили на счет купили-сами согласна, что не всегда такое происходит, просто не считаю правильным со стороны некоторых водителей возмущенное бибиканье особенно, когда на учебной машине ездила и глохла хорошо, что у меня автомат хотя после механики на автомат очень тяжело садиться - у меня в голове последовательность действий, сколько на какие педальки и в какой момент надо нажимать, а там НЕТ педальки! вся последовательность нарушается ну ничего, все с практикой придет

простите за офф
Конечно,придет, даже быстрее,чем вы думаете Главное не бояться
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 25.04.2011, 21:57
ответ для Blond-dinka , на сообщение « девочки!!!! я получила... »
  #1958
TatyanaS
Участник
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
девочки!!!! я получила права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всех с праздником светлой Пасхи!
Поздравляю
TatyanaS is offline  
Старый 26.04.2011, 00:26
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1959
Design_by
Элита
 
Аватар для Design_by
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 89217977372
Сообщений: 1 618


Всем привет! Возьмите меня к себе
7 июняФотограф, платье, цветы выбраны...
Остался открытый вопрос по поводу стилиста-визажиста... и думаем про ресторанчик...
Свадебка у нас скромненькая будет, человек максимум 20, хочется что-нибудь приличное в приморском районе или теплоходик... может посоветует кто?
Design_by is offline  
Старый 26.04.2011, 00:32
ответ для Design_by , на сообщение « Всем привет! Возьмите меня к себе:)) 7... »
  #1960
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Юлечка Лапулечка Посмотреть сообщение
Всем привет! Возьмите меня к себе
7 июняФотограф, платье, цветы выбраны...
Остался открытый вопрос по поводу стилиста-визажиста... и думаем про ресторанчик...
Свадебка у нас скромненькая будет, человек максимум 20, хочется что-нибудь приличное в приморском районе или теплоходик... может посоветует кто?
поздравляю роспись в приморском загсе? на счет ресторана в приморском - друзья предлагали нам какой то ресторан на мебельной улице, но точно ничего не знаю, ни про количество мест, ни точного адреса, название даже не помню, что то связанное с космосом если надо, могу поподробнее узнать
Blond-dinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena