**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:19   #1951
Hаталия
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от KatKatri Посмотреть сообщение
Дома прошли именно регистрацию в УФРС ?????,или это имеется в виду простая сдача домов,на баланс города???))
Да они прошли регистрацию и тд.
ГОТОВЫ ДЛЯ ВСЕЛЕНИЯ
Hаталия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:21   #1952
KatKatri
Частый гость
 
Аватар для KatKatri
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Hаталия Посмотреть сообщение
Да они прошли регистрацию и тд.
ГОТОВЫ ДЛЯ ВСЕЛЕНИЯ
РАДУЮСЬ!!!
KatKatri is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:24
ответ для Sephora , на сообщение « Почему на май, а не на апрель??? ... »
  #1953
Hаталия
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Sephora Посмотреть сообщение
Почему на май, а не на апрель???

Вот мне тоже не понятно
Комиссию проходят по очереди, договора тоже по очереди (сдача смотровых)
Это могли именно срок касающийся меня сказать. Мы сдавали смотровые в 20 числах февраля
Hаталия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:31
ответ для L.v , на сообщение « мы как слышем слово "комиссия" нас аж... »
  #1954
Бинг
Частый гость
 
Аватар для Бинг
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: есть такое место под Солнцем:)
Сообщений: 38


Здравствуйте!
Сегодня ездили смотреть квартирку по адресу КС, Освобождения, 33, к.2
Ехали от Автово на автобусе 145.
Ждали автобус 5 мин, ехали 45 мин. От остановки идти к дому примерно 15 мин. Итого около часа с небольшим добирались.
Удобно кому на машине.
Конечно, настрой не очень был, так как далеко плюс там все в снегу, холодно, колдобины снежные, но летом там, наверное хорошо будет.
Дома симпатичные, дворики тоже, садик рядом приличный, в дворе дома детская площадка. Дома хорошие добротные. Кирпичные. Отделка действительно очень даже хорошая. Ближайший магазин пешеходной доступности - 7-10 мин пешком, Миниокей - 15 мин. пешком примерно. Больше ничего рядом не увидела.

Теперь сама квартира. Планировок не видели, брали наугад, самый дешевый дом, средняя по размеру однушка, 3 этаж.
Как зашли, я сразу упала духом, так как окна выходят на северо-восток или даже на север. А для меня Солнце просто необходимо, я без него жить не могу! всю жизнь на юге живу на 10 этаже, в солнцем залитой комнате так вот брали даже с собой фотик пофоткать, но я даже не стала фоткать, так как сразу поняла - не наша эта квартира. К тому же вид там на поле. Попросили ключницу показать квартиру рядом. Мы туда вошли - так там сразу солнце! Вид во двор. Прелесть Короче мне она понравилась. Но там есть минус - она дороже, так как на 3 метра больше, и там туалет меньше, коленки во дверь упираться будут))))) и ванная неудобная, так как там некуда даже полочку будет поставить (посравнению с первм вариантом - там таулет чуть побольше и немного места есть в ванной команте). Но из больших плюсов во втором варианте - эта сторона и вид из окна, кухня чуть побольше и комната тоже, балкон на кухне (в первом - в комнате). Но, к сожалению, посмотрели мы ее очень быстро при ключнице, и пофоткать не успели. На Бронницкой нам сказали, что она уже занята, взяли смотровую на такую же точно, только на 4 этаже. Вот пеоедм смотреть, уже более внимательно, может даже пофоткаем.
Конечно, далеко от города, но за такую цену и с таким качеством, я считаю очень неплохо даже.

Спросили у ключницы - готовы ли дома. Она говорит, что все готово - уже все есть ...вода и пр. Но дом еще не вселяют.

P/S Прошу прощения, что так много написала и что может не складно, просто эмоции переполняют, даже не верится! Всю жизнь свою в коммуналке..живу..а тут квартира!
__________________
Люблю конфеты "Мишка на Севере"
Бинг is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:33
ответ для Hаталия , на сообщение « Вот мне тоже не понятно Комиссию... »
  #1955
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Hаталия Посмотреть сообщение
Вот мне тоже не понятно
Комиссию проходят по очереди, договора тоже по очереди (сдача смотровых)
Это могли именно срок касающийся меня сказать. Мы сдавали смотровые в 20 числах февраля
Единственное объяснение : Нет Распоряжения Жилищного комитета об оказании государственного содействия.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:38   #1956
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Бинг Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
///

Спросили у ключницы - готовы ли дома. Она говорит, что все готово - уже все есть ...вода и пр. Но дом еще не вселяют.

P/S Прошу прощения, что так много написала и что может не складно, просто эмоции переполняют, даже не верится! Всю жизнь свою в коммуналке..живу..а тут квартира!
Почему же нам Ключница так странно про год сказала

Извините, а как понять куда окна выходят? Сегодня правда солнечно, наверное проще. Может есть какой-нибудь план квартала с домами? очень хочется понять этот момент
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:40
ответ для .kzirf , на сообщение « Буду в это верить.:support:Я много от... »
  #1957
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от .kzirf Посмотреть сообщение
Буду в это верить.Я много от кого такое слышала,поэтому и удивилась о том что заселение через год,но завтра все равно спрошу
Вы вернулись?
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:03
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1958
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Бинг, очень странно, что Вы сообщили про такой вид из окон однушки. Обычно 1-коин кв не строят и не проектируют окнами на север. Это запрещено нормами СЭС по инсоляции.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:25
ответ для Алекс53 , на сообщение « Единственное объяснение : Нет... »
  #1959
Hаталия
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Единственное объяснение : Нет Распоряжения Жилищного комитета об оказании государственного содействия.
Что это значит и когда дают такое распоряжение
Hаталия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:51
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1960
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Девочки, может завтра в ГЖО позвонить в 314 каб. (если дозвонюсь) узнать у них информацию? или им не до нас и они ничего не скажут ....
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena