Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера. - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:11   #1951
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
ловить яблоки в воде я брезгую- сколько там народу наплюеет а по поводу потрындеть насчет обычаев- народ будет интернациональный, и не все языкам обучены в полной мере
( я так вообще с трудом языком ворочаю в английском направлении, и не я одна такая буду
ну тогда рисуйте себе страшилки на лице, режьте тыквы
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:12   #1952
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Юля( Вы ведь Юля? ), у меня к вам пара вопросов, как к специалисту-можно? если я все же созрею на вечерину, нормально ли ее устроить вечером с воскресенья на понедельник? Потому что праздник как бы в ночь с пон. на вторник, а это всем неудобно. Как вообще принято- только в определенную ночь, с 31 на 1, или как получится?
И второй вопрос- чем принято развлекать гостей, НЕ ДЕТЕЙ? С детьми я разберусь, с подростками тоже без проблем было бы, если бы сын захотел друзей позвать, а вот взрослые? Тем более, если компашка маленькая соберется, человек 6-7?
справлять можете тогда, когда вам удобно, в этом году многие даже 29 справляют. я сегодня в замке была, так там уже в прошлые выхи первый раз справляли.
можно в мафию поиграть, но 6 человек маловато как то. можно погадать различными способами, духов повызывать, поколдовать ( фокусы разные демонстрировать). мы устраивали поиск ( вместе с детьми) украденного злым духом сундука с сокровищами. а вообще на что у вас фантазии хватит.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:19   #1953
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


посмотрите на Солнышке ,сайт ,правда,для детей, но и для взрослых есть сценарий,может что-нибудь пригодится
http://www.solnet.ee/holidays/s18.html
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:44
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #1954
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


я кстати хотела на хеллоуин сделать теневой театр, но в этом году пропускаю. у меня уже идея сценария есть и музыкальное сопровождение. нужно только нарезать из чёрного картона фигуры, кладбище, замок, летучих мышей....

я ещё на каждой пати показываю диашоу с предыдущей, делаю в специальной программе, иногда с фотошопом. есть очень забавная программа в инете от айфона - фоткаешь свою рожу или чужую, в программе за минуту в зомби превращаешь и включаешь фильм с собой в главной роли зомби.

но вообще нужно учитывать, что сценарий нужно продумывать, само по себе пати может и не пойдёт. нужны сюрпризы, можно взрослых и детей вместе анимировать.
приз за лучший костюм, за самую страшную скорченную рожу, за самую страшную рассказанную страшилку....
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:07
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #1955
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


Спасибо за советы, интересная идея с театром теней и поиском сокровищ!!!!! А по поводу организации праздника- я это все знаю, у меня первое образование- кулек))) и опыт работы в дк)) когда они еще функционировали на всю катушку)) поэтому со сценариями и проведением парти проблем нет))))
Я первый раз собираюсь собрать дома гостей, которые мало того, что не знают друг друга, так и меня недавно знают, плюс, некоторые предполагаются из экзотических стран, английский учат вместе со мной....
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:41
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #1956
Анимашечка
Участник
 
Аватар для Анимашечка
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 282


А я вот заркало икеевское украсила для кухонного интерьера...

Анимашечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:32   #1957
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анимашечка Посмотреть сообщение
А я вот заркало икеевское украсила для кухонного интерьера...

интересно получилось, только мне кажется, что нужно было кофейной тематики придерживаться, без всяких цветуёчков. сушёные апельсинки тоже в композицию вписываются, а крендель вообще классно смотрится. я ещё раз видела - примерно в такую композицию обычную медицинскую пробирку , наполненную зёрнами кофе, включают. смотрится оригинально.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:40
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #1958
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


вощим сеголня час икс настал....
Костюмы наполовину, декор интерьера наполовину. Все через одно место.
Я сегодня буду "Черной вдовой", паучихой.
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:55
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #1959
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


дааа.... у нас хелоуин завтра. дошиваю детям костюмы. а дочка. зарраза мелкая, вечно всем не довольна. Ходячий демотиватор какой-то, прям доделывать ничего не хочется. Эххххх...
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:11
ответ для JMR , на сообщение « интересно получилось, только мне... »
  #1960
Анимашечка
Участник
 
Аватар для Анимашечка
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
интересно получилось, только мне кажется, что нужно было кофейной тематики придерживаться, без всяких цветуёчков. сушёные апельсинки тоже в композицию вписываются, а крендель вообще классно смотрится. я ещё раз видела - примерно в такую композицию обычную медицинскую пробирку , наполненную зёрнами кофе, включают. смотрится оригинально.
Спасибо. Идею с пробиркой возьму на заметку, попробую сделать... А цветы... пусть будут, дарят же иногда к чашечке кофе букетик на подносик.
Анимашечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena