Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:39   #1951
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
честно - при правильной организации это оочень выгодный бизнес. посмотрите какой недавно был скандалище, связанный с открытием регистрации в домене рф, все участники скандала работают вместе с начала 90х, область деятельности не меняют..
Понятно, что ЛВ, например, не закроют. Слишком выгодное предприятие
Но легко запретят дискуссии на политические темы. Да, форум станет скучнее, какая-то часть юзеров перейдет на другие форумы, оплаченные госдепом хостящиеся у буржуев, но с финансовой точки зрения для ЛВ все останется по-прежнему
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:39
ответ для Tsvele , на сообщение « Понимаете, если где-то что-то плохо, я... »
  #1952
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Понимаете, если где-то что-то плохо, я не говорю, что плохо всё и везде. Никто не отрицает, что помощь фондов трудно переоценить, как и то, что онкозаболевание часто ложится на плечи родителей тяжелым финансовым грузом. Но говорить, что государство вообще ничего не делает для онкобольных детей, я бы не стала, потому что лечение одного такого больного обходится в сотни тысяч рублей и ни один фонд это не вытянет. Погодите, а что вифенд сейчас входит в протоколы, как обязательный сопровождающий препарат? Мне казалось, раньше какой-то более дешевый аналог использовали. Так про какие операции Вы говорите? Вы в курсе, кстати, что государство оплачивает лечение за границей, если его не могут провести в России? На сайте "Адвиты" такие примеры есть
Если жизненно важный препарат не входит в обязательный= это ужас. Но думаю, что входит, потому что иначе о каком тендере они ведут речь?
Я думаю, что в благополучных странах онкозаболевания не ложатся на плечи родителей. А онкозаболевания взрослых, которые уже не могут работать- не ложатся на их плечи. А вполне себе страхуются, и эти страховки реально, по настоящему лечат людей.
У нас при этом по какой=то причине, люди вынуждены умолять дать им денег. Ну вот почему это так? Да, это дорогое лечение. Но ведь мы платим огромные налоги. А таких детей, которым это нужно- их в масштабах страны не много.
Государство кое-что делает для онкобольных. Но с учетом наших ресурсов, это позорно малое "кое-что".
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:40
ответ для varab , на сообщение « :)):)):)):065: а если серьезно, то... »
  #1953
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение


а если серьезно, то да, некоторые участники (из кое-каких стран), весьма-весьма... себя ведут
такие высказывания, что
чего только открытые призывы к убийству и революции стоят
Нельзя народу затыкать рот, иначе никогда не узнаешь, что он думает.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:43
ответ для Веркис , на сообщение « Нельзя народу затыкать рот, иначе... »
  #1954
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Нельзя народу затыкать рот, иначе никогда не узнаешь, что он думает.
ну знаете..., таки свое мнение можно выражать в корректной форме. И уж тем более, без нарушения законов.
Здесь это умеют, точно знаю И участники политических дискуссий в том числе
varab is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:44
ответ для Littlemama , на сообщение « http://lenta.ru/articles/2010/01/19/desp... »
  #1955
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
мамо... А что, ЖЖ тоже закроют?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:45
ответ для varab , на сообщение « ну знаете..., таки свое мнение можно... »
  #1956
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ну знаете..., таки свое мнение можно выражать в корректной форме. И уж тем более, без нарушения законов.
Здесь это умеют, точно знаю И участники политических дискуссий в том числе
Некоторые участники политических дискуссий с ОБЕИХ сторон баррикады отличаются несдержанностью. И это повод закрыть сайт?
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:46   #1957
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Понятно, что ЛВ, например, не закроют. Слишком выгодное предприятие
Но легко запретят дискуссии на политические темы. Да, форум станет скучнее, какая-то часть юзеров перейдет на другие форумы, оплаченные госдепом хостящиеся у буржуев, но с финансовой точки зрения для ЛВ все останется по-прежнему
Вы писали про регистраторов. Регистраторы не занимаются цензурой, это совершенно другой бизнес. Регистраторы конечно заинтересованы в возможностях самолично что-то порешать, но врядли они будут делать самостоятельно какие-то шаги, обусловленные политикой. Поверьте на слово, этой фигней мои друзья рулят и этго регистратора я оч хорошо знаю от рождения и прогнутся они только при очень серьезном давлении, так они и сейчас прогнутся, при очень серьезном давлении. Вот если будет принят федеральный закон - будут исполнять, операторы очень уязвимы и поэтому законопослушны по формальным признакам.
Я не готов серьезно относиться к этой статье, пока мне кто-то из близких к теме людей не слил инсайда про ужс-ужс.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:46   #1958
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Интересно, теперь на слово "свобода" будут звездочки отсвечивать? Или сразу стук в дверь, воронок, застенки?
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:48
ответ для igorc , на сообщение « Вы писали про регистраторов.... »
  #1959
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Вы писали про регистраторов. Регистраторы не занимаются цензурой, это совершенно другой бизнес. Регистраторы конечно заинтересованы в возможностях самолично что-то порешать, но врядли они будут делать самостоятельно какие-то шаги, обусловленные политикой. Поверьте на слово, этой фигней мои друзья рулят и этго регистратора я оч хорошо знаю от рождения и прогнутся они только при очень серьезном давлении, так они и сейчас прогнутся, при очень серьезном давлении. Вот если будет принят федеральный закон - будут исполнять, операторы очень уязвимы и поэтому законопослушны по формальным признакам.
Я не готов серьезно относиться к этой статье, пока мне кто-то из близких к теме людей не слил инсайда про ужс-ужс.
а что такое- регистраторы? Расскажите поподробнее, плиз! Это провайдеры, что ли?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:48   #1960
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я очень надеюсь когда-нибудь услышать от Хаматовой, что произошло на самом деле.
даже не сейчас, понятно, что ей тяжело в моменте.
Вспомнила Эллу Панфилову, как она ушла из политики. Темное там дело... Хоть она и с другой стороны баррикад была...
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena