Январята 2011 - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:30
ответ для Monica14 , на сообщение « Всем здрасьте! Ира, муж у тя... »
  #1951
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
ну мы щас решили сесть на экономию перед отпуском. поэтому покупка такого рода техники в мои планы не входила..

я тока проснулась встаю, а на столе записка: "мы пошли гулять и заодно тебе поищем телефон. Рома и Марина." чета с инет-магазина не звонят и не отвечают. решил сам где-то найти.
ххххх.... вот хоть бы раз так...-)
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
мы на яндекс-маркете выбрали магазин с самой низкой ценой. и так всегда делаем.
и я так же, очень удобно
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
кстати, к вопросу экономии семейного бюджета.. я вчера большое дело сделала. написала список необходимых продуктов на месяц, + все платежи учла + расходы на машину. до этого собирала чеки. и щас посчитала сколько нам денег надо на все необходимое в месяц. получилось не так много. 30 т.р. с небольшим.
выяснила также куда уходят лишние деньги: это всякие соки (которые кстати я не пью, и не полезны они особо), плюшки (которые могу сама испечь), и прочие вкусняшки.
в общем решили до отпуска без баловства пожить. а также стабильно с ЗП мужа откладывать. и мое пособие не тратить.
это грамотно, я давно уже веду домашний бюджет в программе на компе. От разгула стихии это не всегда спасает, но все-таки

А у нас новая фишка со вчерашнего вечера - нашёл ложечку детскую свою и теперь ходит всё время и кормит всех воображаемой кашей, при этом по-деловому и очень интенсивно перемешивая её в стаканчике такая умора и так мило, добрый мальчик, я ему говорю, кто, как не ты, маму покормит А ещё наконец-то купила ростомер и замерили рост наш - 80 см, за зиму выходит на 10 см подрос парниша [/QUOTE]
Маша, Данька молодец! Тёмыч тоже заяц: всех кормит, поит, носы салфеткой вытирает)))
__________________
Current is offline  
Старый 26.03.2012, 00:40
ответ для Current , на сообщение « ххххх.... вот хоть бы раз так...-) и... »
  #1952
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение


ДЕВОЧКИ ВОПРОС!КТО ЗАКАЗЫВАЛ КРЕСЛО С НЕМЕЦКОГО САЙТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!?
я заказывала, спрашивай)
__________________
Current is offline  
Старый 26.03.2012, 00:50
ответ для Current , на сообщение « я заказывала, спрашивай) »
  #1953
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
я заказывала, спрашивай)
Как оплачивать?
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 26.03.2012, 01:07
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Как оплачивать? »
  #1954
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
я ему сама сказала, чтоб выбрал мне телефон. я видимо отстала от жизни и уже ничего в телефонах не понимаю)))
да я про то, что гулять пошли. мой не сможет придумать во что одеть ребенка, чем покормить, во сколько гулять и т.д. и вообще по выходным он отсыпается. считаю это справедливо (в нашей ситуации), т.к. он встает на неделе в 6 часов, а я в 8
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Сейчас буду писать страсти мордасти!
У новой жены моего свекра, есть дочь 24 г, решили они с мужем обзавестись потомством и начали планировать, анализы, врачи и пр., и гинеколог нашла у нее эрозию и предложила ей ее прижечь. Девочка пошла и прижгла ее лазером, через некоторое время у нее поднялась температура, сразу внимания не обратили, она даже на работу с температурой ходила, мельчайших подробностей не знаю, НО ее увезли на скорой в больницу и суть в том что у нее загноилась матка, и она ее чуть не потеряла, ей выкачали гной, и сейчас она лежит под капельницами, иммунитет на нуле, и пока не известно, что у нее и как((((
Блин, мне ее так жалко, прям сил нет!Девочка хорошая, за что ей все это!((Надеюсь обойдется(
мдааа, просто слов нет
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Всем как всегда доброго вечера
Эля, рассказ про прижигание ужасен Пусть девушка поправляется без последствий
===========================
Я - женщина загадка Теперь у меня и поликистоз под вопросом ибо моя врач сказала (а я ей почему-то верю ибо она занимается сугубо обычными женщинами, не беременными), что такими диагнозами после одного узи не разбрасываются при абсолютно замечательном цикле как у меня В общем ходить мне 1,5 месяца на узи каждые 10 дней Все анализы у меня в норме, так бы сидела и не парилась, а тут самой даже интересно


Еще мы сегодня вечером гуляли с папой и упали с карусельки - нос, губа и подбородок в ссадинах Только одни боевые шрамы зажили, как тут же вторые подоспели
чтоб диагноз не подтвердился у тебя
чтоб моська поскорее зажила у Польки
__________________
Jilly is offline  
Старый 26.03.2012, 01:12
ответ для Current , на сообщение « ххххх.... вот хоть бы раз так...-) и... »
  #1955
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Я тоже так делаю, но внимательно отзывы по магазину читаю, чтобы не кинули. Самые дешевые варианты чаще всего отметаю.
тоже отзывы читаем всегда. а сегодня как раз самый дешевый вариант оказался нерусифицированным пришлось взять чуть дороже. но тоже нормуль
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Маша, Данька молодец! Тёмыч тоже заяц: всех кормит, поит, носы салфеткой вытирает)))
молодцы мальчишки! такие заботливые растут Марина тоже всем куклам и маме дает попить из своей бутылочки )))

еще купила ей каталку на палочке наконец, прикольную такую собачку, когда ее катишь, она лапками шевелит и ушами машет. игрушка произвела фурор когда гуляли. в основном ее катали другие детки, а Марина разрешала взять, не отбирала и не орала

кстати, кое что вспомнила, Марина как-то на площадке хотела взять у девочки (года 2 ей) коляску покатать. подбегает Маришка радостная такая, улыбается девочке и ручку тянет к коляске. а девочка ей рукой по голове со словами "уйди вон" к слову сказать она была с мамой и бабушкой на прогулке. вот думаю, наверно дома они ее так же шпыняют((((
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.03.2012, 01:14
ответ для Jilly , на сообщение « да я про то, что гулять пошли. мой не... »
  #1956
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
да я про то, что гулять пошли. мой не сможет придумать во что одеть ребенка, чем покормить, во сколько гулять и т.д. и вообще по выходным он отсыпается. считаю это справедливо (в нашей ситуации), т.к. он встает на неделе в 6 часов, а я в 8
ну если мой решит отоспаться - я буду не против. он сам вызывается встать с ней.
а на счет еды - у меня должно быть все готово, сам приготовить не сможет.

а на счет гулянки - муж знает что часа 2 после подъема она нормально дома себя ведет, потом начинает ныть. поэтому проще с ней погулять, на улице она всега всем вокруг интересуется и не достает так родителей.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.03.2012, 09:46
ответ для Irys , на сообщение « ну если мой решит отоспаться - я буду... »
  #1957
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170



__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 09:48
ответ для Monica14 , на сообщение « http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/185/2/17... »
  #1958
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ох! как я зол вчера был таак хотела посмотреть 1 серию "Связи", а не посмпотрела. т.к. в телепрограмме на яндексе написано было, что кино начнётся в 23.00, ну я и занималась своими делами, а когда в 22.40 случайно включила 1 канал, увидела, что фильм уже идёт.. он оказывается в 22.00 начался и где мне теперь его посмотреть?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 10:00   #1959
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Доброе утро! Вопрос-а когда летишь из зимы в лето-куда девать зимнюю одежду? И когда переодеваться?
Vanda 78 is offline  
Старый 26.03.2012, 10:06
ответ для Monica14 , на сообщение « ох! как я зол вчера был :wife: таак... »
  #1960
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Привет! У нас уже вторая ночь - это что-то Сегодня даже хуже было. Скорее всего зубы виноваты, т.к. 2 дня пальцы все время во рту. А под утро случилась странность: Дима заплакал, пришлось взять его на руки, он еще сильнее плачет, положила к нам на кровать (там он обычно успокаивается), плачет сильно-сильно и почему то к кроватке своей тянется. я положила в кроватку - тут же успокоился и уснул



а еще хотела рассказать, как Дима и кот друг за друга переживают. ну с котом ясно, давно уже замечено, что он на Димин плач прибегает взволнованный (хотя, когда Димка был маленький, кот наоборот удирал от его криков). а вчера мы с мужем вычесывали котЭ. экзекуция та еще... когда дошло до хвоста, муж прижал кота к полу, а я быстро-быстро вычесывала. Дима каааак расплачется прям горько так... испугался за своего друга. а муж сказал, что несколько дней назад кот на него (на мужа) нападал с когтями и он его подушкой прижал к дивану. Дима тоже очень плакал. это как понимать?
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena