:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1962 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 01:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19611
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


может кому пригодится. доставят в сертолово
http://vkontakte.ru/club32052969
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:26
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19612
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
в город пробищееее
Я с утра заметила (
Выехав около 9 и пробка была начиналась еще перед светофором что у Строймагазина
Никто НТВ курсе причин? А то я развернулась и не поехала туда
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:48
ответ для solnce3003 , на сообщение « Аня, мы к ЛОРУ ездим в 21 век но на... »
  #19613
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
А в озерках и правда много молодых набрали, неопытных.........
Не могу промолчать - не только в Озерках (к ним у меня пока претензий нет, тк делали там дважды вакцинацию и все было отлично). НО! В августе нужна была консультация для мужа у врача (нужно было осмотреть одну подозрительную родинку на шее). Я позвонила в 21 век и спросила, есть ли у них такой специалист (сказала, что нужен онколог), мне ответили, что да, есть и записали на ближайшую субботу, озвучили стоимость консультации 900 рублей. Уж как я уговаривала муж поехать, как он не хотел! Он вообще всех врачей на дух не переносит, кроме стоматолога, к которой ходит, да нашего детского врача В общем, еле уговорила и видимо он чувствовал, что едем мы зря. Приехали на Сампсониевский (клиника находилась там), ждем приема. Мужа приглашает в кабинет очень молодой человек, как оказалось врач (ну, мало ли, может молодой, но хороший), а уже через 5 минут муж выходит оттуда и спрашивает меня, обязательно ли ему за ЭТО платить? Оказывается, врач (он оказался хирургом) сказал ему, что он не знает, что это у мужа такое, что "видимо Вы натерли это одеждой", что ему надо почитать в интернете об этом и под конец сразила фраза: "Вам лучше обратиться к специалисту" (а мы к кому обратились?) Причем куда именно, он сказал, что не знает, и отправил своего помощника куда-то звонить (в фойе действительно видела какого-то молодого человека в халате, звонящего куда-то). Именно за это муж и не хотел платить, но мы люди воспитанные, заплатили, но ушли с ощущением, что нас просто развели За 900 рублей совет "почитать в интернете" более чем наглость. Мы и бесплатно могли бы все почитать...
Муж сказал, что если бы не задавал вопросы этому "врачу", то вышел бы из кабинета значительно быстрее 5 минут
Поразило то, что если в данной клинике нет нужного нам специалиста, об этом нужно было сказать еще по телефону при записи, мне же об этом не было сказано ни слова. А деньги они взяли без всяких заморочек Муж сказал, что больше сюда ни ногой, да и вообще к каким-либо врачам.
А закончилось все интересно вечером того же дня: поехали после клиники в центр по магазинам, где муж мерил много разных маек. И видимо та родинка (скорее это даже была кожица на "ножке") у него отвалилась Причем совершенно безболезненно и он этого даже не заметил, только дома уже, перед сном. Мы повеселились, но вспомнили, как за зря потратили 900 рублей, тк могли бы найти этой сумме лучшее применение
Я потом написала жалобу на сайт на имя директора клиники, но он не почтил меня своим вниманием. Видимо мнение клиентов об их работе для него не важно.
Конечно, нельзя судить по одному непрофессионалу обо всей клинике, но желание обратиться туда еще раз отпало напрочь
Фамилия врача Шустов.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19614
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Девочки кто учавствует в оптовой закупке мяса, завтра делаю заказ, все не закрытые короба в заказ не отправляю!Готовьтесь оперативно оплачивать,всем скину суммы в личку!До вечера среды всем надо оплатить !Не добрали Языка свиного 5кг и . Горбуша потрошеная. с головой!
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 07:57
ответ для Людa , на сообщение « Я с утра заметила :(( Выехав около 9 и... »
  #19615
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Я с утра заметила (
Выехав около 9 и пробка была начиналась еще перед светофором что у Строймагазина
Никто НТВ курсе причин? А то я развернулась и не поехала туда
Фура с аварийкой встала метров за 500 до поста, все объезжали...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:51
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19616
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Девочки, на старших девочек зимний комплект может кто не купил? ВОТ
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19617
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421



Девочки, куплю не дорого Каталку для малышей! (которую надо впереди толкать и учиться ходить). Предложения в личку
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:11   #19618
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
Не, спасибо, хотим Куомы

25 размер (16, 2 см по стельке) не подойдет?

Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
Аня, мы к ЛОРУ ездим в 21 век но на Б.Сампсониевский. к доктору Крюкову. К нему запись правда огромная всегда. Нам его тоже посоветовали. Мы были несколько раз. Нам очень понравился. Вылечил наши сопли и не проходящий кашель..... А в ЕВРОМЕДЕ ставили ОТИТ. Хорошо мы не поверили и поехали к Крюкову. Он ни чего не увидел.....
вообщем попробуйте! Может понравиться. А в озерках и правда много молодых набрали, неопытных.........
мне он тоже понравился тем, что сразу мазки назначил, а не сразу диагноз поставил, но в итоге дочке он не помог, пришлось после него антибиотиками лечится. Так что у меня какое-то двоякое впечатление о нем осталось.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19619
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Фура с аварийкой встала метров за 500 до поста, все объезжали...
Спасибо

Все как обычно ( фуры наше все ))
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:29
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19620
Jazzy
Частый гость
 
Аватар для Jazzy
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 62


Девочки всем привет,переехали в Сертолово несколько дней назад,где здесь поликлиника детская и где кожный врач принимает?Живем на Ветеранов 3а
Jazzy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena