к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:35
ответ для Ирэн_Ш , на сообщение « вы хотите на 5ом с индивидуальной... »
  #19671
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
. Теоретически, если вдруг окажутся свободные платные палаты, вас могут туда перевести по вашему желанию. но вероятность такого расклада ооооооооочень маленькая
Почему маленькая вероятность? Я рожала в 2009 и в 2011 г., платно на бесплатном, оба раза никаких проблем с платной палатой на послеродовом не возникло. Также в прошлом году там рожали 4 моих подруг- всем досталась платная палата. В этом году родила моя сестра и еще одна подруга- им тоже палаты достались.
Магдалина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:22
ответ для Низабудка , на сообщение « [QUOTE=Пусик;76980897]Девочки уже... »
  #19672
KroshkaLemur
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 110


[QUOTE=Низабудка;76994126]
Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Девочки уже несколько раз это обсуждали:

Не с 38 а с 36ой недели,
чтобы Вы понимали: 35 недель и 1 день - это и есть 36я неделя
Так что не наводите панику раньше этого срока - роды и правда считаются преждевременными и такое случается редко, так что РД готов Вас принять хоть за месяц до ПДР, Вы же не думаете, что и правда начнете рожать за месяц????

П.С. без обид, если Вам это ясно и без моих "нотаций" просто много тех у кого первые детишки и нам не всегда это понятно(я например первенца жду и меня ещё пару недель назад пугали такие сообщения) ИМХО



Я не паникую и тоже жду первого и долгожданного ребенка, ради которого пришлось проити через 2 операции и мне и мужу! Просто я уже поняла, что могут возникнуть в жизни непредвиденные ситуации, но я обязательно хочу иметь здорового ребенка, вот и интересуюсь.... и это вовсе не какие-то психологические проблемы...
Я у врача спрашивала, когда ездила знакомится. Меня этот вопрос тоже терзал. Что если раньше? ведь хочется чтобы с тобой был человек которому доверяешь. Ответ был следующий - при преждевременных родах тактика приема родов другая, много особенностей, чтобы ребенок дозрел они могут длится долго, поэтому хорошо бы доктор не был заинтересован в том чтобы принять роды и пойти домой. Поэтому принимают с дежурной бригадой и ведут по-другому. Сказал что ему конечно звонить, если чего, но! перестать об этом думать и настраивать себя только на лучшее.
Как говорится мысль материальна, думай о хорошем! Все случится как положено.
KroshkaLemur is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:36   #19673
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
Почему маленькая вероятность? Я рожала в 2009 и в 2011 г., платно на бесплатном, оба раза никаких проблем с платной палатой на послеродовом не возникло. Также в прошлом году там рожали 4 моих подруг- всем досталась платная палата. В этом году родила моя сестра и еще одна подруга- им тоже палаты достались.
но надо быть готовыми к тому, что палаты может не оказаться. мне именно так не повезло...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:40
ответ для Пусик , на сообщение « Девочки уже несколько раз это... »
  #19674
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


У менеджеров бронь места с 12 недель с обменкой узи и паспортом, без обменки вряд ли забронируют
К Зоз лучше в обед попробовать около 13 у неё обед и в это время как правило она на отделении, подождете пока пообедает и пойдете, но не факт, если операция или роды можно прождать... тут уж как повезет, в любом случае удачи[/QUOTE]

бронируют они с паспортом и скрининговым узи, просто талон с распечаткой выдают когда привозите обменку, а МЕСТО бронируют при наличии паспорта и УЗИ - еще раз говорю) две недели назад так и сделали.
__________________
Олька Ванька и наша Санька (03.05.2005)
Joi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19675
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Девочки, подскажите пожалуйста, кто бронировал место (платные роды на бесплатном отделении) за 47000 руб. на 5-м этаже, это делается у менеджеров с "Семейных родов", или где-то в другом месте? Подружка хочет оформить договор, а я ей ничего не могу к сожалению подсказать, т.к. сама на СР.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:59
ответ для Kotenokk , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, кто... »
  #19676
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто бронировал место (платные роды на бесплатном отделении) за 47000 руб. на 5-м этаже, это делается у менеджеров с "Семейных родов", или где-то в другом месте? Подружка хочет оформить договор, а я ей ничего не могу к сожалению подсказать, т.к. сама на СР.
они разве не просто менеджеры платных услуг?
нам вчера предлагали за 47 и 77 места...только когда мы выбрали 77,нас отправили уже в 214 каб.
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:08
ответ для Hasti , на сообщение « они разве не просто менеджеры платных... »
  #19677
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
они разве не просто менеджеры платных услуг?
нам вчера предлагали за 47 и 77 места...только когда мы выбрали 77,нас отправили уже в 214 каб.
Если вам предлагали и тот, и тот вариант, получается, что да, в одном месте бронируется. Я почему-то думала, что в разном.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:12
ответ для Kotenokk , на сообщение « Если вам предлагали и тот, и тот... »
  #19678
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Если вам предлагали и тот, и тот вариант, получается, что да, в одном месте бронируется. Я почему-то думала, что в разном.
если я правильно все поняла,то тех,кто идет на СР потом отправляют в 214 кабинет,а тех,кто на роды за 47,видимо,куда-то в другое место...а бронь и кассовый аппарат только за стеклянной дверью
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:17
ответ для Kotenokk , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, кто... »
  #19679
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто бронировал место (платные роды на бесплатном отделении) за 47000 руб. на 5-м этаже, это делается у менеджеров с "Семейных родов", или где-то в другом месте? Подружка хочет оформить договор, а я ей ничего не могу к сожалению подсказать, т.к. сама на СР.
Всё там же и так же.

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
если я правильно все поняла,то тех,кто идет на СР потом отправляют в 214 кабинет,а тех,кто на роды за 47,видимо,куда-то в другое место...а бронь и кассовый аппарат только за стеклянной дверью
И отправляют туда же В 214 каб. то есть
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:18
ответ для Kotenokk , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, кто... »
  #19680
Твинкл
Активный участник
 
Аватар для Твинкл
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто бронировал место (платные роды на бесплатном отделении) за 47000 руб. на 5-м этаже, это делается у менеджеров с "Семейных родов", или где-то в другом месте? Подружка хочет оформить договор, а я ей ничего не могу к сожалению подсказать, т.к. сама на СР.
За 47 тыс. платную палату заранее не бронируют.
Оплачивают после родов. 12 тыс., по моему.
Только что из 9-ки - проблем с палатой не было.
Лежала на 4-ом этаже.
Твинкл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena