Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 19:13
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1961
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Да, вот еще, презентовали капусту краснокачанную и саввойскую. А что с ней делать то? Никогда такую не покупала и что с ней готовят ума не приложу. Девочки, может кто то в курсе, ведь коллективный разум это сила.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:02
ответ для Elsi , на сообщение « Девочки, у меня сегодня день рождения!... »
  #1962
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня день рождения! А в пятницу у подружки было - отмечаааали. Три дня на природе. Плюсы: много двигались. Минусы: много кушали. Я боюсь завтра взвешиваться. Еще завтра на работе проставляться. Решила кроме салатика из отварной свеклы, грецких орехов и чернослива ничего лишнего себе не позволять. Завтра утром отпишусь для таблички.
Поздравляю с днем варенья! Всего! Всего!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:05
ответ для Lana_77 , на сообщение « всем привет, вес для таблички 89,4 кг,... »
  #1963
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
всем привет, вес для таблички 89,4 кг, сегодня 3 неделя, но мясо пока не ввожу, продлю первый этап на неделю.
Да запросто! Если силы есть продержаться еще недельку без мяса, то почему бы нет. Я себе вон на 5 недель всю диету заново продлила , и как ни странно вес пока продолжает уходить, не так хорошо как первые пять недель, но тем не менее. Главное, чтобы организм нормально выдерживал, не хватало только здоровье себе подорвать.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:06
ответ для Ayats , на сообщение « Ну, я совсем пока не покидаю, у вас тут... »
  #1964
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ну, я совсем пока не покидаю, у вас тут хорошо, уютно. Но с выходом у меня не складывается, начинаю добавлять чуть больше мяса, или сыра 17%, или фрукт какой, и сразу вес подпрыгивает в плюс кило, а если строго, как в первые пять недель, то как-то это не выход, да и результат тот же, примерно. Поэтому я решила себя не истязать больше, буду пытаться вес поддерживать на достигнутом уровне.
Сегодня на весах 66,5, не так страшно, как я боялась. Сегодня опять на салатах и твороге, думаю, буду 1-2 дня построже, 1-2 поразнообразнее.
У меня получается 5 дней диеты, 2 дня загула! На этой неделе 4 дня спорта, 3 дня гулянки! Надо сбавлять обороты! А то к Новому году вместо снежной бабы буду!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:07
ответ для Lerussia , на сообщение « Для таблички: 74.6 Чет я... »
  #1965
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Lerussia Посмотреть сообщение
Для таблички:
74.6
Чет я расслабилась.
Пропали в магазинах огурцы нормальные, так я от расстройства начала лопать все подряд.
Да, с огурцами засада... Сама щас покупаю только те, которые в карусели по 100р, с пупырышками, они хоть как-то еще огурцы напоминают, а остальные покупаешь и сразу в ведро.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:12   #1966
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
Вот некоторые пишут, начнем по-немногу есть печеньки-конфетки, в меру. А я если начинаю есть после диеты, то как с цепи срываюсь. Я не могу съесть одну конфетку, я слопаю все что есть...
Аналогично! В прошлый раз весной после протаса за неделю так оттянулась булочками, что наверное если бы ела их все 6 недель пока на диете сидела, получилось бы раза в 2 меньше. Тоже с цепи сорвалась. Соскучилась по вкусностям. На меня перестройка организма как-то не подействовала, поэтому я и сейчас перестройки не жду, а просто скидываю лишний вес. Ну и иногда позволяю себе что-нибудь запретно-вкусное, когда очень тянет. Просто чтобы не получилось потом, как весной.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:13
ответ для devamar , на сообщение « У меня получается 5 дней диеты, 2 дня... »
  #1967
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
У меня получается 5 дней диеты, 2 дня загула! На этой неделе 4 дня спорта, 3 дня гулянки! Надо сбавлять обороты! А то к Новому году вместо снежной бабы буду!
Марина, не бойся, не будешь! Ты классно выглядишь! Но обороты и правда сбавить неплохо бы.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:39
ответ для devamar , на сообщение « Привет всем! Наконец-то добралась до... »
  #1968
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Привет всем! Наконец-то добралась до ноута! Но сил все перечитать нет! 3-х дневные застолья..... Кошмарики! Сначала дача, вчера д.р. у подружки. Был девишник в ресторане..... Сегодня тяжко от выпитого и съединного. Пойду полежу, потом почитаю...
Да что ж такое делается??? Что ж все нарушать-то стали? Явно устали от такой длинной диеты. Девочки, берем себя в руки! Не так долго осталось, скоро овощей вообще не будет, на этом все и закончится.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:42
ответ для Ayats , на сообщение « Ну, я совсем пока не покидаю, у вас тут... »
  #1969
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ну, я совсем пока не покидаю, у вас тут хорошо, уютно. Но с выходом у меня не складывается, начинаю добавлять чуть больше мяса, или сыра 17%, или фрукт какой, и сразу вес подпрыгивает в плюс кило, а если строго, как в первые пять недель, то как-то это не выход, да и результат тот же, примерно. Поэтому я решила себя не истязать больше, буду пытаться вес поддерживать на достигнутом уровне.
Ну в общем-то правильно. Чем больше себя ограничиваешь, тем больше хочется, а если еще и привесы... Главное не срывайся, если что неполезное кушаешь, то понемногу, и пусть себе вес стоит спокойненько до весны, до свежих овощей. А там и по-новой можно.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:46
ответ для NSV-LSV , на сообщение « съела в выходной кусочек зернового... »
  #1970
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от NSV-LSV Посмотреть сообщение
съела в выходной кусочек зернового хлеба, и ввела мясо, вес не то что встал, а даже больше, хотя в середине недели была 68, но мне питание нравится, поэтому держусь нормально))
Ну тогда поползет вниз твой вес, никуда не денется. Главное не срываться, а мелкие нарушения не сильно повлияют.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena