Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 01:46
ответ для smeshnulka , на сообщение « АААААААААААААААА хочу подробности... »
  #1961
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Девочки всем привет!!! Приятно видеть наших "потеряшек"!
Лара, в церковь сходи, да. Правильно ты говоришь: на все Воля Божья!!! И держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо! Обязательно!!! Просто врачи перестраховываются. Будь спокойна - это самое главное!!!
Натулличка, венчание - это здОрово! Молодцы!!! Бог в помощь!!!
А я - да, на новую работу уже вышла, но пока присматриваюсь. Девочки в отделе отчет за прошлый месяц закрывают, по вечерам до 22 сидят, по выходным выходят... Как представлю, что со след.месяца мне то же самое предстоит... Во что я вписалась?! Так и хочется вспомнить мачеху из Золушки: "Ну ничего, я здесь наведу свои порядки!!!"
В инете не появляюсь - пока как-то больше по дому кручусь по вечерам - обживаюсь в квартире, вещи разбираю потихоньку, или просто спать ложусь пораньше... Все ж таки на работу непривычно рано встаю - я в Питере привыкла, что спать можно до 9 - 9:30, а здесь в 6:30-7:00 подъем. Ну ничего, скоро перестроюсь, привыкну!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 02:26
ответ для VaninKa , на сообщение « Девочки всем привет!!! :flower:... »
  #1962
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
Наташа, только что увидела, что ты написала про венчание! поздравляю от всей души! ты абсолютно права, после венчания чувствуешь себя под защитой))) мы тоже венчаны - решились когда потеряли малыша...
а где вы будете венчаться?
спасибо! мы уже давно собирались, но все никак не срасталось, то не успевали по датам, то неправильно инфу восприняли и опять опоздали, надеюсь, теперь вес получится)))
Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Приятно видеть наших "потеряшек"!
Натулличка, венчание - это здОрово! Молодцы!!! Бог в помощь!!!
А я - да, на новую работу уже вышла, но пока присматриваюсь. Девочки в отделе отчет за прошлый месяц закрывают, по вечерам до 22 сидят, по выходным выходят... Как представлю, что со след.месяца мне то же самое предстоит... Во что я вписалась?! Так и хочется вспомнить мачеху из Золушки: "Ну ничего, я здесь наведу свои порядки!!!"
В инете не появляюсь - пока как-то больше по дому кручусь по вечерам - обживаюсь в квартире, вещи разбираю потихоньку, или просто спать ложусь пораньше... Все ж таки на работу непривычно рано встаю - я в Питере привыкла, что спать можно до 9 - 9:30, а здесь в 6:30-7:00 подъем. Ну ничего, скоро перестроюсь, привыкну!
А разве работ а не рядом с домом?? Почему так рано надо вставать?))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 02:36
ответ для Natulli4ka , на сообщение « спасибо! мы уже давно собирались, но... »
  #1963
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
А разве работ а не рядом с домом?? Почему так рано надо вставать?))
Раб.день с 8 до 17. Просто я - копуша страшная, вот и собираюсь по часу-полтора. А опаздывать тут нельзя (в Питере можно было опаздывать на работу, и за это ничего не было). А тут - да, до работы пешком 10 минут на каблуках, обходя лужи
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 09:33
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1964
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


А мы тут с Викой-грегори в Отто пересеклись)) жаль, не надолго, ибо меня муж мой тянул к выходу)) Да, я же сделала тест на воды, они..барабанная дробь....не подтекают!))) зато я успокоилась, а то в Отто приехала на истерике, даже мужа испугался за меня)) После такой хорошей информации мы поехали в Центр продажи колясок, кроваток и автокресел)) Ух, и оттянулись же мы)) В общем, пока сошлись во мнении на кроватку только, автокресла, собаки дорогие(( мужу понравилось аж за 20500руб((( но это вроде максимум по цене, японское, и оно действительно просто супер!! Но ценааа(( С коляской тоже сложно, я бы хотела 2 в 1, то бишь на три года, а значит качество мне важно, но те, что мне нравятся, стоят где то 30 тыщ(( В общем, теперь у нас вот такая кайфовая тема для обсуждения - что нам надо из приданого и где это взять и где на это взять)))))
А еще узнала плохую новость - 18 рд повысил стоимость родов на индивидуальном отд((( аж на 11 тыщ, хады((( теперь придется ехать смотреть другие рд...
ну и напоследок - у нас вчера вечером появилось новое развлечение: когда доча просыпается, я сажусь на диван в положении полулежа и мы смотрим на дергающийся пузик)) мужа от счастья вчера весь пуз расцеловал))) Странно, что в глаз не получил))) Скоро будем класть пульт от телека, чтобы она развивала силу мыщц))))))))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:39
ответ для Natulli4ka , на сообщение « А мы тут с Викой-грегори в Отто... »
  #1965
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
А мы тут с Викой-грегори в Отто пересеклись)) жаль, не надолго, ибо меня муж мой тянул к выходу)) Да, я же сделала тест на воды, они..барабанная дробь....не подтекают!))) зато я успокоилась, а то в Отто приехала на истерике, даже мужа испугался за меня)) После такой хорошей информации мы поехали в Центр продажи колясок, кроваток и автокресел)) Ух, и оттянулись же мы)) В общем, пока сошлись во мнении на кроватку только, автокресла, собаки дорогие(( мужу понравилось аж за 20500руб((( но это вроде максимум по цене, японское, и оно действительно просто супер!! Но ценааа(( С коляской тоже сложно, я бы хотела 2 в 1, то бишь на три года, а значит качество мне важно, но те, что мне нравятся, стоят где то 30 тыщ(( В общем, теперь у нас вот такая кайфовая тема для обсуждения - что нам надо из приданого и где это взять и где на это взять)))))
А еще узнала плохую новость - 18 рд повысил стоимость родов на индивидуальном отд((( аж на 11 тыщ, хады((( теперь придется ехать смотреть другие рд...
ну и напоследок - у нас вчера вечером появилось новое развлечение: когда доча просыпается, я сажусь на диван в положении полулежа и мы смотрим на дергающийся пузик)) мужа от счастья вчера весь пуз расцеловал))) Странно, что в глаз не получил))) Скоро будем класть пульт от телека, чтобы она развивала силу мыщц))))))))
Наташа, красота какая!!! так здорово что все обошлось! доча у тебя просто молодец)))
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 11:48
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1966
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


привет роднули красотули!!!
3 дня отдыхала, на форуме не была, вот такая засранка))

Лара, я в вопросах конфликто ничегошеньки не понимаю, просто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ! Поздравляю с венчанием!! У меня муж хотел еще вместе со свадьбой, но что-то не срослось. А сейчас я честно говоря сомневаюсь, стоит ли. Очень серьезный шаг это, а когда мы ссоримся хочется его убить иногда

Я всех спецов давно прошла, в субботу получила анализ на скрытые, уреаплазма положительная...хотя Г сказала что это не очень страшно

Всем хорошего дня
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 12:08
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « привет роднули красотули!!! :love: 3... »
  #1967
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Девульки, всем приветики, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Поздравляю с первоклашкой!!!!!!!!!!!!! В какую школу пойдете, в специализированную????
Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
со всеми своими переживаниями забыла поздравить вас записью в 1класс!как думаешь успеешь на 1 сентября? у тебя когда ПДР?
Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Позравляю с записью в 1 класс!!
Спасибо за поздравления!
Школа общеобразовательная, но с очень хорошей начальной школой
ПДР у меня 16 августа, так что. в принципе, успеваю на 1ое сентября, но, конечно, рожать в 41 неделю не хочется...да и в прошлый раз я в роддоме пролежала 11 дней, в этот раз хочется как все нормальные люди на 4ый день выйти...Чтобы не получилось - только вчера из роддома, и сегодня уже на линейку
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 12:22
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « привет роднули красотули!!! :love: 3... »
  #1968
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Лара, очень надеюсь, что завтра тебя на консультации успокоят и скажут, что ничего страшного! Я помню, что в топе про антирез.тела многие девочки писали, что, ну да, были, но титр за беременность не рос.

У меня тоже (-), у мужа (+), у ребенка (+), после родов вакцину не кололи, вот хожу каждый месяц кровь сдаю и очень надеюсь, что ребятенок мою отрицательную унаследовал...

Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Лар, а у терапевта я тож не была!!!))))
Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
молодчинка) а у меня даже и времени пока к терапевту выбраться нет(((
А я не сходила еще ни к лору, ни к окулисту, ни к терапевту Как-то врачиха в ЖК не направила, я и не тороплюсь

Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
А я - да, на новую работу уже вышла, но пока присматриваюсь. Девочки в отделе отчет за прошлый месяц закрывают, по вечерам до 22 сидят, по выходным выходят... Как представлю, что со след.месяца мне то же самое предстоит... Во что я вписалась?! Так и хочется вспомнить мачеху из Золушки: "Ну ничего, я здесь наведу свои порядки!!!"
В инете не появляюсь - пока как-то больше по дому кручусь по вечерам - обживаюсь в квартире, вещи разбираю потихоньку, или просто спать ложусь пораньше... Все ж таки на работу непривычно рано встаю - я в Питере привыкла, что спать можно до 9 - 9:30, а здесь в 6:30-7:00 подъем. Ну ничего, скоро перестроюсь, привыкну!
Хоть ты и жалуешься, но от твоего поста идет положительная энергия, радость от перемен в жизни А во сколько ты теперь спать ложишься? Для меня, конечно, подъем в 6.30 - это тааааак рано...пришлось бы спать в 10 ложиться..

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
спасибо! мы уже давно собирались, но все никак не срасталось, то не успевали по датам, то неправильно инфу восприняли и опять опоздали, надеюсь, теперь вес получится)))
Поздравляю, Наташа!
А как все прошло? В смысле, вы праздник устраивали, с гостями и пр., или только со свидетелями вместе были?

Очень здорово, что с водами все в порядке! И правда, чудесная новость

Да ,18ый роддом обламал, конечно....искать другой? а у тебя какие на примете? я даже не представляю, куда можно было бы еще податься...

ну и напоследок - у нас вчера вечером появилось новое развлечение: когда доча просыпается, я сажусь на диван в положении полулежа и мы смотрим на дергающийся пузик)) мужа от счастья вчера весь пуз расцеловал))) Странно, что в глаз не получил))) Скоро будем класть пульт от телека, чтобы она развивала силу мыщц)))))))):065:[/QUOTE]

Класс а потом еще книжки класть можно
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 12:27
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1969
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


А у меня тоже есть новость:

мы в субботу ходили на УЗИ и....У НАС ДЕВОЧКА!!!
вес 490 грамм, рост 29 см, длинненькая, с длинными ручками и ножками срок 20-21 неделя, а девочка на недельку-другую побольше, и еще у нее есть волосы чему я очень удивилась
Теперь могу смело закупаться розовеньким приданным, пока решила связать крючком розовый с беленьким костюмчик на выписку, учитывая, что крючок я в руках держала последний раз лет 20 назад, это просто комедия Как раз к августу и закончу работу, наверное
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 12:31
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1970
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Девульки, всем приветики!
выходные прошли очень сыто - были в гостях у мамы - еле выползли из-за стола - вот вам и диета блин!

Наташа - шевелюшки, это так здорово

Лара - держу чтобы тебя завтра успокоили @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@


а мы вчера посчитали дверь в квартиру, теперь ждем звонка замерщика, чтобы договор подписать и чтоб нашу дверку начали делать начало положено!

Всем хорошего настроения и удачного дня!
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena