Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 14:24
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #1961
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


имхо, дело тут не в справке (можно и детскую подделать), а в том, чтобы не пропустить заразу, которая видна невооружённым глазом
деть на неё не обращает внимания, терпит, пока родители не забеспокоятся, а взрослый вряд ли будет взращивать у себя бородавку - удобнее и быстрее удалить
Umni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:28
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #1962
Barsa
Элита
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 415


Мы были 1-й раз в воскресенье. Перед занятием родителей предупредили чтоб сразу далеко не уходили потому что будет осмотр и могут завернуть, но никого не вернули. Почему об этом вообще нельзя было сказать еще при продаже. Пока лечишь бородавки так и абонемент закончится. Про справку и анализы он иподробно объясняли а про бородавки ни звука.
Barsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:34   #1963
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Даже не буду рассказывать, как делаются справки взрослым.
Я сама вам много чего могу порассказать В том числе о том, как наша участковая педиатр в муниципальной поликлинике писала моему собственному сыну справку, не глядя ни на сына, ни в карточку. Это в этот раз мы ходили к нашему любимому врачу в СКандинавию, мимо нее ни одна муха не пролетит, и осмотр она устроила по всем пунктам - кожа на предмет высыпаний - голова на предмет неучтенной живности-горло-лимфоузлы-живот- легкие стетоскопом послушать. Ну, так это я младшую на прививку водила, заодно и старшего за справкой захватила, а так бы пошел как миленький забесплатно к участковой, должна же от нее хоть какая-то польза быть. Поэтому я отлично представляю, какова степень достоверности этих справок даже у детей и подростков, про взрослых вообще молчу. Так что если врач в бассейне лишний раз проявит бдительность, это будет только плюс, потому как уровень санитарно-гигиенической просвещенности среди народных масс, равно как и сознательности среди них же, удручающе низок Кто-то по незнанию больного ребенка поплавать приведет, а кому и просто пофигу, что там с окружающими людьми потом приключится.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 14:50   #1964
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
Я сама вам много чего могу порассказать В том числе о том, как наша участковая педиатр в муниципальной поликлинике писала моему собственному сыну справку, не глядя ни на сына, ни в карточку. Это в этот раз мы ходили к нашему любимому врачу в СКандинавию, мимо нее ни одна муха не пролетит, и осмотр она устроила по всем пунктам - кожа на предмет высыпаний - голова на предмет неучтенной живности-горло-лимфоузлы-живот- легкие стетоскопом послушать. Ну, так это я младшую на прививку водила, заодно и старшего за справкой захватила, а так бы пошел как миленький забесплатно к участковой, должна же от нее хоть какая-то польза быть. Поэтому я отлично представляю, какова степень достоверности этих справок даже у детей и подростков, про взрослых вообще молчу. Так что если врач в бассейне лишний раз проявит бдительность, это будет только плюс, потому как уровень санитарно-гигиенической просвещенности среди народных масс, равно как и сознательности среди них же, удручающе низок Кто-то по незнанию больного ребенка поплавать приведет, а кому и просто пофигу, что там с окружающими людьми потом приключится.
Согласна.
Заодно проверю итоги осмотра нашей педиаторши. Хотя и раздевала, и выслушала, и ноги-руки просмотрела.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:15   #1965
Мура
Элита
 
Аватар для Мура
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 1 709


Цитата:
Сообщение от Leka M Посмотреть сообщение
Интересно, а в подростковом тоже надо нести справки от дерматолога? Кто был? подростков осматривали???
Мы были в воскресенье - врач осматривала ступни и ладони на предмет, как раз, бородавок
Но соглашусь, что предупредить родителей нужно было заранее!
__________________
Мура is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:11   #1966
Helenka__
Ветеран
 
Аватар для Helenka__
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г.СПб
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
прошло первое занятие у ребенка,я, мягко говоря, ожидала чего-то другого.Суббота 11 часов,в группе 38 человек,из 4-х дорожек одна была занята взрослыми,на нашу группу -3 дорожки, на 2 дорожки поставили по 10 человек постарше, сын сказал лет 12-15,на третью дорожку поставили 18 человек,в возрасте 9-11 лет.Это нормально? или я что-то не понимаю,18 человек на одну дорожку в моем представлении каша
Ваш сын,что то мило придумал,когда плавают подростки,взрослых в бассейне нет!!!!!!!!!!!!!!!По 10 чел. на дорожку,при полном приходе группы!
__________________
Два сыночки - Моя радость и надежда
Helenka__ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:49
ответ для Мура , на сообщение « Мы были в воскресенье - врач... »
  #1967
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Мы были в воскресенье - врач осматривала ступни и ладони на предмет, как раз, бородавок
Но соглашусь, что предупредить родителей нужно было заранее!
если бы предупредили, то многие принесли бы такие же липовые справки как приносят от педиатров(( так что как лучше не известно(
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 21:03
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #1968
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Мы отзанимались ребенок ЩЩЩастлив
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:01
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #1969
Vishnya82
Частый гость
 
Аватар для Vishnya82
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 63


Нужно было предупредить в день продажи или получения абонементов!!! Потому как было бы время как минимум 2 раза обработать бородавки азотом.
Нас на "скамейку запасных" не отправили, чему очень рада. Но могу представить состояние родителей - для всех, чьих детей выводил врач (наблюдала в субботу) , сам факт существования "инородностей" на коже был шоком. Собственно, и возврата денежных средств не предвидится(.
Я за гигиену!!! Но как-то не по-людски сама организация.
Vishnya82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:18
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #1970
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


В воскресенье врач ничего не осматривала, но нас попросили уйти из группы, так как сын плавать не умеет а учить его некогда.(это слова тренера)
Вроде предложили в малый бассейн тоже в воскресенье, время дурацкое - 13.30. Разницу чтоб вернуть нужно в бухгалтерию идти. Вот.
А у дочки всё хорошо
Карусель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena