Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 21:40
ответ для Anastassia , на сообщение « отдых... Алёна еще вчера начла в... »
  #1961
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
отдых...

Алёна еще вчера начла в крым собираться.... вещей насобирала

На меня вчера приступ аццкой лени напал... тупо ушла в инет... А Лёна меня уже который день мурыжит - давай "пол помоем". ей подарили швабру как наша большая и ведерко с отжималкой... с утра ( пока не лень было) напылесосила все - и силы кончились. Алёна проснулась днем и сразу - давай пол мыть... Я, кряхтя, налила ей воды, проинструктировала и нечаянно снова нырнула в инет ну бывает у меня иногда. не часто
Лёна вымыла ВСЮ доступную для мытья квартиру. Спальню, коридоры и кухню

это еще не все... она умаялась и пошла у меня есть просить. я периодически выныриваю и говорю - типа пол мокрый, подожди, на кухню не пройти и все проч... Не оторвать, короче, пятую точку. на фразы "пол высох" реагирую плохо
А у меня позавчера на ужин были наделаны горячие бутеры.. "мама , я съем бутерброд?" "угу-угу"

прихожу спустя N времени на кухню - она уже погрела себе этот бутер, ест его и соком запивает...

прям как в новый год. Папа с мамом дрыхнут а деть встал и настругал себе завтрак. масла себе напилила тупым ножом, сыра.. сложилв все это вместе с хлебом и ест салат из миски..
О-видно день вчера такой был-моя тоже пол мыла (с трудом отговорила не мыть паркет). Лужи были местами...приличные. А трескает тожа сама-только и слышу дверцу холодильника))) но слава Богу без ножей, микроволновки итд)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 27.01.2010, 22:26   #1962
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
О-видно день вчера такой был-моя тоже пол мыла (с трудом отговорила не мыть паркет). Лужи были местами...приличные. А трескает тожа сама-только и слышу дверцу холодильника))) но слава Богу без ножей, микроволновки итд)))
и я с трудом в гостиную на паркет не пустила услышала много гнева по поводу неправильного пола

острых ножей она побаивается, а вот которые столовые-тупые, этими намазывает

мне подруга-пофигистка как-то рассказывала : дочка есть просит, а я ей "иди да погрей". девочке на тот момент было как раз 4 года. Я не посылаю самой себе греть. я торможу Алене надоедает ждать и она греет сама. бутер или стакан молока - вполне может.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 28.01.2010, 11:39
ответ для Anastassia , на сообщение « и я с трудом в гостиную на паркет не... »
  #1963
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
и я с трудом в гостиную на паркет не пустила услышала много гнева по поводу неправильного пола

острых ножей она побаивается, а вот которые столовые-тупые, этими намазывает

мне подруга-пофигистка как-то рассказывала : дочка есть просит, а я ей "иди да погрей". девочке на тот момент было как раз 4 года. Я не посылаю самой себе греть. я торможу Алене надоедает ждать и она греет сама. бутер или стакан молока - вполне может.
Моя пока таскает из холодильника -йогурты, желе итд. А холодильник новый-тугой, открыть трудно. Первый раз лезла-и в рёв. Я поприкалывалась-ты его попроси вежливо, говорю. Теперь только и слышу бормотание-Дорогой холодильник, откройся, пожалуйста)))
Кста, деть у меня на раздельном питание, на чередование-один день углеводный, другой-белковый)))И ведь практически ничего вредного не трескает-кроме конфет-шоколадок))) ТТТ
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 28.01.2010, 12:00
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Так может снять кв на месяц в... »
  #1964
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Так может снять кв на месяц в Болгарии-вон Аня у нас спец))) Да и сайтов много-списаться с хозяевами (кста, топик по Поморию есть-мне там нравится) и взять обоих. А плавать-напяль нарукавники каждому и будет тебе ЩАСТЬЕ! Лиза умеет чуток плавать, но на пляже в районе воды без наукавников не быввает-иначе у меня отдыха не будет)
Аня, правда, напомни, как ты сняла квартиру? нашла в инете, списалась с хозяевами?
мы тоже начали подумывать об этом. прошлым летом не удался отпуск, первый раз выехали на море и пока оклиматизировались, переборлели, уже и уезжать, 5 звезд никому не пригодились.
bonpari is offline  
Старый 28.01.2010, 15:13
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Моя пока таскает из холодильника... »
  #1965
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Моя пока таскает из холодильника -йогурты, желе итд. А холодильник новый-тугой, открыть трудно. Первый раз лезла-и в рёв. Я поприкалывалась-ты его попроси вежливо, говорю. Теперь только и слышу бормотание-Дорогой холодильник, откройся, пожалуйста)))
Кста, деть у меня на раздельном питание, на чередование-один день углеводный, другой-белковый)))И ведь практически ничего вредного не трескает-кроме конфет-шоколадок))) ТТТ
Ржунимагу
Моя в холодильник не лазает.

Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Аня, правда, напомни, как ты сняла квартиру? нашла в инете, списалась с хозяевами?
мы тоже начали подумывать об этом. прошлым летом не удался отпуск, первый раз выехали на море и пока оклиматизировались, переборлели, уже и уезжать, 5 звезд никому не пригодились.
мы искали на этом сайте
www.h*oliday-r*entals.co.uk
www.f*ewo-di*rekt.de
и т.д. смотри внизу страницы там много стран
т.е. в английской версии сайта здают англичане, в немсецкой немцы и т.д.

писали хозяевам, задавали вопросы
потом внесли 100 фунтов задаток, купили билеты, сделли визы, страховки, за 30 дней оплатили полную стоимость.
Можно просить от хозяев договор, приглашение
__________________
Анушка is offline  
Старый 28.01.2010, 18:05
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1966
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Аня, боже мой, ну какая ты молодец все-таки! все найдет, все отыщет и поехать не побоится, ты меня просто поражаешь в хорошем смысле слова

ПЫСЫ: и спасибо за наводку на кресло, тут такие я смотрю от 10500 и выше Надеюсь карта пройдет и я его благополучно получу.
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 29.01.2010, 10:42
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1967
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Тэк, народ-кто где снимать собирается? Я ищу туры-цены запредельны. Бюджетная Турция видно сильно от меня ускользает-то, что девочки в топе рекомендуют-совсем не бюджет. Кто собирается куда-нить в июне?
Anna-Lizka is offline  
Старый 29.01.2010, 10:49
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1968
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Ань, я хочу куда-нибудь... тока совсем бюджетно надо. Думаю даже об Абхазии. А еще думаю про горящие туры в Тунис куда-нибудь... У меня отпуск первые 2 недели июня.
Вчера изучала ссылки Анушки, но видимо, это не мое - самоорганизованный отдых, мне надо через турфирму ((.
Нас 2 взрослых и Лерка.
Я бы с радостью присоединилась к компании ))

В Тунис коллега ездила в конце августа с ребенком по горящей путевке, 3 звезды, 22000 руб. за двоих получилось на 10 дней.
Le Soleil is offline  
Старый 29.01.2010, 10:54
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1969
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


я очень хочу недельки на 3 куда-нить... но у меня бюджет очень ограничен..-/// тысяч 50 на меня и 2-их детей дай бог наскребу и усе. Это по-видимому мне только наш юг светит "дикарем".
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 29.01.2010, 11:33
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1970
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Оксан, у меня подружка ездила в станицу Голубицкую, в домовладение. Ездила с детьми, кормилась у хозяйки, сама не готовила. Бронировала на сайте. Говорит, было бюджетно, кормежка домашняя и все супер. Глянь поисковиком, найдешь. Вроде, там несколько станиц, варианты - от домовладений и коттеджей на компанию до пансионатов и турбаз, с кормежкой и без. Может - это тебе подойдет, еще и на мороженое останется ;-)

Станицы тоже сильно отличаются по стилю - ближе к городу, дальше, с кафешками и аквапарком или почти деревня. Может, даже удобнее компанией дом под ключ на пару семей взять.

Да, сайт - азов-море.
Красявая бутявка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena