Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 02:57
ответ для Homyk , на сообщение « Дороговато. За 1600 ходили. »
  #1961
lesssa
Участник
 
Аватар для lesssa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Выборгский
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
Дороговато. За 1600 ходили.
мы ходим в Дом творчества Союз ,там час занятий 2 раза в неделю 2.500 . На возраст с 1.5до 3лет

Думаю ,2.200 то на то и выходит
__________________
ДОКТОР ,дайте мне таблетки от жадности ..и побольше ,побольше
lesssa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:00
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1962
Осения
Ветеран
 
Аватар для Осения
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного1/2
Сообщений: 718


девочки, а посоветуйте хорошие интересные занятия рисования (может в т.ч. творчество) для трехлетки. или еще рано заниматься?
__________________
Осения is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:31
ответ для Homyk , на сообщение « Дороговато. За 1600 ходили. »
  #1963
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
Дороговато. За 1600 ходили.

тоже так считаю. 45 минут очень мало, пока усядутся, подготовятся к занятию..... пару часиков считаю оптимальным вариантом, тем более, что детки с 4 лет занимаются
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:58
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1964
МигЕленА
Участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 126


Не могу не прокомментировать сообщение besstjan, т.к. моя дочь ходит тоже в эту группу, и ситуацию эту мы знаем, но только с другой стороны. Причина конфликта в том, что на соревнованиях 25.12 Юлия Рамильевна допустила дочь besstjan только до ОФП, считая, что ребенок не готов выступать с упражнением БП. Именно это привело к конфликту, и к тому, что здесь было написано столько негатива в адрес очень хорошего тренера.
Что касается фразы: «В итоге половина группы вообще осталась без соревнований (новогоднего праздника в секции), упражнение без предмета оказалось слишком сложным для 75% детей (им просто не разрешили выступать с ним)». В соревнованиях 25.12 участвовали АБСОЛЮТНО ВСЕ желающие, но на усмотрение тренера делали или ОФП, или БП, это клубные соревнования, и уровень подготовки был не важен. Как подтверждение этого могу сказать, что одна девочка из подгруппы ОФП отзанималась меньше месяца, а у нашей подружки на тренировках так вообще сплошные тройки.
Цитирую дальше besstjan: «Моя дочь ничего не поняла из слов тренера по поводу соревнований и долго плакала дома, когда я объяснила, что тренер не разрешает ей делать упражнение без предмета перед зрителями, она будет красиво выходить из-за занавесочки, не встретится на соревнованиях со своими подружками и не наденет новый праздничный купальник». Все девочки, в том числе и выполняющие ОФП, красиво выходили, и были в красивых купальниках для выступлений. Очень жаль, что амбиции besstjan лишили ее ребенка праздника.
Прошу прощения за то, что не по теме, просто обидно за тренера. А занятия там хорошие!
МигЕленА is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:52
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1965
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Милые мамочки!
Посоветуйте, куда можно отвести мальчика 3хлет. Активного, любящего музыку, но не умеющего танцевать. С удовольствием раскрашивает и рисует, хорошо считает.
Активный спорт и бассейн нам нельзя.
Живем на углу Светлановского и Просвещения.
Спасибо!!!
Думаю про ритмику, танцы, изо, лепку, театр, музыку....
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:44   #1966
besstjan
Гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от МигЕленА Посмотреть сообщение
Не могу не прокомментировать сообщение besstjan, т.к. моя дочь ходит тоже в эту группу, и ситуацию эту мы знаем, но только с другой стороны. Причина конфликта в том, что на соревнованиях 25.12 Юлия Рамильевна допустила дочь besstjan только до ОФП, считая, что ребенок не готов выступать с упражнением БП. Именно это привело к конфликту, и к тому, что здесь было написано столько негатива в адрес очень хорошего тренера.
Что касается фразы: «В итоге половина группы вообще осталась без соревнований (новогоднего праздника в секции), упражнение без предмета оказалось слишком сложным для 75% детей (им просто не разрешили выступать с ним)». В соревнованиях 25.12 участвовали АБСОЛЮТНО ВСЕ желающие, но на усмотрение тренера делали или ОФП, или БП, это клубные соревнования, и уровень подготовки был не важен. Как подтверждение этого могу сказать, что одна девочка из подгруппы ОФП отзанималась меньше месяца, а у нашей подружки на тренировках так вообще сплошные тройки.
Цитирую дальше besstjan: «Моя дочь ничего не поняла из слов тренера по поводу соревнований и долго плакала дома, когда я объяснила, что тренер не разрешает ей делать упражнение без предмета перед зрителями, она будет красиво выходить из-за занавесочки, не встретится на соревнованиях со своими подружками и не наденет новый праздничный купальник». Все девочки, в том числе и выполняющие ОФП, красиво выходили, и были в красивых купальниках для выступлений. Очень жаль, что амбиции besstjan лишили ее ребенка праздника.
Прошу прощения за то, что не по теме, просто обидно за тренера. А занятия там хорошие!
Юлия Рамильевна вычеркнула имя моей дочери из списка детей, участвующих в соревнованиях 25.12.2011 г. за 6 дней до даты их проведения, и вернула ранее внесенный денежный взнос за участие. В таких условиях невозможно выступать, даже если есть желание.
Я полностью согласна с МигЕленА, что уровень подготовки для участия в клубных соревнованиях неважен, но действия и слова Юлии Рамильевны свидетельствуют о другой точке зрения.
besstjan is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:45
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1967
Nasty_N
Участник
 
Аватар для Nasty_N
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 253


Девушки, подскажите, плз, хореографию и вокал для девочки 5 лет. Кто что знает про МИР на Энгельса 133?
Устала все читать(((
Nasty_N is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:52   #1968
пупсилита
Участник
 
Аватар для пупсилита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ржевка
Сообщений: 119


а поиск??
пупсилита is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:57
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1969
Nasty_N
Участник
 
Аватар для Nasty_N
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 253


Да я не совсем тут понимаю)))
Nasty_N is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:30
ответ для Nasty_N , на сообщение « Да я не совсем тут понимаю))) »
  #1970
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Nasty_N Посмотреть сообщение
Да я не совсем тут понимаю)))
справа наверху во вкладке набираете слово "мир" и вам вываливается куча отзывов, все просто также можно набрать слово "хореограф*"
lilari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena