Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 02:14
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #1961
Карусель в голове
Участник
 
Аватар для Карусель в голове
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: М. Пионерская
Сообщений: 264


Напишите, плиз, где магазин с оливинами, оч. хочется посмотреть)).
Ой и ещё как удобнее и бюджетнее добраться до о-ва Ла Гомеру, мы на машине, но можем её и в порту оставить.
Карусель в голове is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:08   #1962
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
Девочки,я понимаю что все на острове интересно ,но такой вопрос...вот ребенок почти 2 лет будет,он чисто физически и морально выдержит посещение Лоро Парка со всеми его шоу дельфинов и всего остального?
Мы 2 года назад были со своим двухгодовалым, ему 2 и месяц был. Лоропарк прошел на ура. Шоу посмотрели все кроме попугаев. Где-то в промежутках чуток поспал в каляске. Но мы туда ездили с эккурсией обзорной. Времени маловато оказалось, шоб насладиться по полной. А потом мы взяли машину в прокат и стала вообще красота. Пока едем мелкий дрых в машине, у него это уже условный рефлекс Приехали, погуляли сколько захотели, дальше поехали. В этом году обязательно машину арендовать будем. Дороги там хорошие, только в городах покрутиться приходится. Если не успел повернуть в нужном месте, то чаще всего приходится давать огроменный круг, тк рельеф гористый и улицы не все между собой соединяются несколькими паралельными.
Вообще все Тенерифе у мелкого прошло на ура, кроме океана. Туда затащить дыло практически не реально, хотя он очень любит купаться. Шум прибоя, волны его очень пугали. Мы на Фаньябе жили.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:18
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #1963
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Для мясоедов еще вспомнился чудный ресторан Родео в Лас-америкасе у кольцевой автодороги.
Там платишь за вход фиксированную цену, в 2008 было 15 евро вроде. Там огромный шведский стол с закусками. Потом садишься и в режиме нон-стоп местные дядьки повара таскают различное мясо и предлагают отведать. Ешь пока не лопнешь. Имеется спец карточка. С одной стороны красная с другой зеленая. На зеленой написано "Хочу еще мяса", на красной соответственно "Спасибо, не хочу" (ну как-то так дословно не помню). За допплату только напитки любые. Потом еще в конце таскают огромные тележки с огромными десертами. Их не пробовала, я к тому времени уже не могла на еду смотреть совсем
Как мясо готовится можно посмотреть сквозь специальные стеклянные стены кухни, мы даже фоткались там, нам разрешили.
Вот ссылки на обсуждение этого заведение на спец Тенерифском форуме http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultim...c&f=4&t=000672
http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultim...c&f=4&t=000665
там же есть ссылка на сайт этого ресторана http://www.wadyproperties.co.uk/rodeo.htm
Туда и обратно ездили на такси. Из Лас-Америкаса совсем не дорого. Точно сколько боюсь соврать.
Там же далее имеется кафе под открым небом. ТАм спортивные матчи транслируют. Мы туда с ребенком прогуляться ходили, народу на тот момент там почти не было. А после обжираловки мясной, очень нужно было походить растрестись.

Еще встретилась фотка смешная. Пока колесили из южной части острова до северной, через столицу, увидели вот такое НЕЧТО
Видимо так выглядит канарская мечта о зиме и снеге
Он просто гомерически огромных размеров
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:47   #1964
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
Девочки,я понимаю что все на острове интересно ,но такой вопрос...вот ребенок почти 2 лет будет,он чисто физически и морально выдержит посещение Лоро Парка со всеми его шоу дельфинов и всего остального?
МЫ БЫЛИ БЕЗ РЕБЕНКА, НО МОЕ ИХМО - выдержит, шоу длятся 30 мин. можно сесть-встать, тем более все достаточно динамично (МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ ШОУ С КОТИКАМИ. В перерывах шоу можете спокойно гулять по парку, перекусить, есть отдельная игровая площадка для детей - лазалки всякие. Я очень хочу туда вернуться с ребенком!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:13   #1965
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Еще встретилась фотка смешная. Пока колесили из южной части острова до северной, через столицу, увидели вот такое НЕЧТО
Видимо так выглядит канарская мечта о зиме и снеге
Он просто гомерически огромных размеров
Суперрр!!!!!


Мы летим 14 мая Тампере-Бремен-Тенерифе и обратно 3 июня. В Бремене, конечно, ночуем. Специально так выбрали, там будет почти целый день, хотим взглянуть на Германию (ни разу не были).
Билеты Райнэйром обошлись в 666е на 3х (со всеми сборами и багажом) + 160е 2 ночи в Бремене.
__________________

Будущее - вкус не портит мне,

мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.
(с)
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:21
ответ для mama_ira , на сообщение « а вы в турагентстве работаете?;) »
  #1966
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а вы в турагентстве работаете?
Нет
просто смотрю на сайтах туроператоров, если выбрать чартерные билеты для агентства (а не частного лица) - цена 380 евро...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:02
ответ для Unikko , на сообщение « Нет :) просто смотрю на сайтах... »
  #1967
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Нет
просто смотрю на сайтах туроператоров, если выбрать чартерные билеты для агентства (а не частного лица) - цена 380 евро...
блин, найти бы кого-ниб знакомого литлвановца ,чтобы нам билеты со скидкой продавал
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:12   #1968
Алула
Мега-элита
 
Аватар для Алула
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
Девочки,я понимаю что все на острове интересно ,но такой вопрос...вот ребенок почти 2 лет будет,он чисто физически и морально выдержит посещение Лоро Парка со всеми его шоу дельфинов и всего остального?
Мой выдержал легче, чем я на тот момент было 2года и 1 месяц. Правда, мы ездили на машине, так что сын отдыхал по дороге и там еще поспал в коляске, пока мы просто гуляли по парку. Не очень ему понравилось шоу попугаев, тк он не понимал, что происходит на сцене. А на шоу котиков мы не попали, собираемся в этом году восполнить пробел
Алула is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:14
ответ для mama_ira , на сообщение « блин, найти бы кого-ниб знакомого... »
  #1969
marfusic
Активный участник
 
Аватар для marfusic
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красносельский
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
блин, найти бы кого-ниб знакомого литлвановца ,чтобы нам билеты со скидкой продавал
+ 100
marfusic is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:14   #1970
Алула
Мега-элита
 
Аватар для Алула
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от мама Димочки Посмотреть сообщение
скажите а летние распродажи они когда начинаются?
Месяц распродаж - июль, бывает, что начинаются в конце июня.
Алула is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena