Январята 2011 - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:07
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Доброе утро! Вопрос-а когда летишь из... »
  #1961
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вопрос-а когда летишь из зимы в лето-куда девать зимнюю одежду? И когда переодеваться?
оооооооо, я уже много-много лет мучаюсь этим вопросом постою, послушаю
__________________
Jilly is offline  
Старый 26.03.2012, 10:11
ответ для Monica14 , на сообщение « ох! как я зол вчера был :wife: таак... »
  #1962
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ох! как я зол вчера был таак хотела посмотреть 1 серию "Связи", а не посмпотрела. т.к. в телепрограмме на яндексе написано было, что кино начнётся в 23.00, ну я и занималась своими делами, а когда в 22.40 случайно включила 1 канал, увидела, что фильм уже идёт.. он оказывается в 22.00 начался и где мне теперь его посмотреть?
http://vk.com/video?q=%D1%81%D0%B2%D...4616_162235061
Доброе утро!
Феечка с топориком is offline  
Старый 26.03.2012, 10:18
ответ для Jilly , на сообщение « Привет! У нас уже вторая ночь - это... »
  #1963
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
а еще хотела рассказать, как Дима и кот друг за друга переживают. ну с котом ясно, давно уже замечено, что он на Димин плач прибегает взволнованный (хотя, когда Димка был маленький, кот наоборот удирал от его криков). а вчера мы с мужем вычесывали котЭ. экзекуция та еще... когда дошло до хвоста, муж прижал кота к полу, а я быстро-быстро вычесывала. Дима каааак расплачется прям горько так... испугался за своего друга. а муж сказал, что несколько дней назад кот на него (на мужа) нападал с когтями и он его подушкой прижал к дивану. Дима тоже очень плакал. это как понимать?
Дима молодец! Переживает за животинку!
Моя с моей абсолютно так же! Я тоже заметила, что переживает за кошку. Но моя переживает еще и за плюшевых животных. Вчера были в гостях,там мальчик почти двух лет взял плюшевого зайку и начинал его бросать, бить о пол. Как же Мила плакала, пока не заполучила зайца и не отдала мне. И так с любой плюшевой игрушкой.
Я считаю, это очень хорошо! Забота о близких.



По поводу курток. нас всегда отвозят родственники/друзья, мы им сразу вещи и оставляем. Летим сразу в ветровках))))
__________________
MorroW is offline  
Старый 26.03.2012, 10:26
ответ для MorroW , на сообщение « Доброе утро! Дима молодец!... »
  #1964
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Дима молодец! Переживает за животинку!
Моя с моей абсолютно так же! Я тоже заметила, что переживает за кошку. Но моя переживает еще и за плюшевых животных. Вчера были в гостях,там мальчик почти двух лет взял плюшевого зайку и начинал его бросать, бить о пол. Как же Мила плакала, пока не заполучила зайца и не отдала мне. И так с любой плюшевой игрушкой.
Я считаю, это очень хорошо! Забота о близких.



По поводу курток. нас всегда отвозят родственники/друзья, мы им сразу вещи и оставляем. Летим сразу в ветровках))))
а мы как-то с плюшевыми игрушками не играем, поэтому пока заботы о них не проявляем. конечно хорошо, если ребенок переживает за близкого, просто я думала, что для наших еще рано проявлять такие высокие чувства
__________________
Jilly is offline  
Старый 26.03.2012, 10:33
ответ для Jilly , на сообщение « а мы как-то с плюшевыми игрушками не... »
  #1965
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
а мы как-то с плюшевыми игрушками не играем, поэтому пока заботы о них не проявляем. конечно хорошо, если ребенок переживает за близкого, просто я думала, что для наших еще рано проявлять такие высокие чувства
Видимо нет, т.к. моя так же делает.
Ну и кошка, понятное дело, сразу идет спасать Милу, если она плачет)))
__________________
MorroW is offline  
Старый 26.03.2012, 10:33
ответ для Vanda 78 , на сообщение « Доброе утро! Вопрос-а когда летишь из... »
  #1966
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вопрос-а когда летишь из зимы в лето-куда девать зимнюю одежду? И когда переодеваться?
Многие в самолете переодеваются.
grethen is offline  
Старый 26.03.2012, 10:49
ответ для Феечка с топориком , на сообщение « http://vk.com/video?q=%D1%81%D0%B2%D1%8F... »
  #1967
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 11:37
ответ для Monica14 , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #1968
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Всем привет
OTE=Vanda 78;78234830]Доброе утро! Вопрос-а когда летишь из зимы в лето-куда девать зимнюю одежду? И когда переодеваться?[/QUOTE]
Ну на тенерифе щас не так жарко чтоб в шорты переодеваться, думаю надо одеть джинсы, кофту легкую, а сверху теплую верхнюю одежду, обувь аля туфли взять с собой в самолет. После посадки переодеть обувь, а зимние вещи и обувь в пакет.
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Привет! У нас уже вторая ночь - это что-то Сегодня даже хуже было. Скорее всего зубы виноваты, т.к. 2 дня пальцы все время во рту. А под утро случилась странность: Дима заплакал, пришлось взять его на руки, он еще сильнее плачет, положила к нам на кровать (там он обычно успокаивается), плачет сильно-сильно и почему то к кроватке своей тянется. я положила в кроватку - тут же успокоился и уснул



а еще хотела рассказать, как Дима и кот друг за друга переживают. ну с котом ясно, давно уже замечено, что он на Димин плач прибегает взволнованный (хотя, когда Димка был маленький, кот наоборот удирал от его криков). а вчера мы с мужем вычесывали котЭ. экзекуция та еще... когда дошло до хвоста, муж прижал кота к полу, а я быстро-быстро вычесывала. Дима каааак расплачется прям горько так... испугался за своего друга. а муж сказал, что несколько дней назад кот на него (на мужа) нападал с когтями и он его подушкой прижал к дивану. Дима тоже очень плакал. это как понимать?
Переживает за кису. Марина чуть не расплакалась когда увидела болячку у меня на ноге.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.03.2012, 11:49
ответ для Jumals , на сообщение « Ника, переводить на карту, указанную в... »
  #1969
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ О ПОМОЩИ! Ребенку, который находится у меня под опекой, срочно требуются дорогостоящие анализы. Саша Кацапова-пациент Детского Хосписа: у нее тяжелое состояние после перенесенного сепсиса.Сейчас появился ШАНС, что она выздоровеет. Одна я анализы не потяну- они около 6 тысяч стоят. Если у кого-то есть возможность, давайте поможем девочке вместе!В личку или по телефону все подробности...
щас переведу немножко, правда

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Я - женщина загадка Теперь у меня и поликистоз под вопросом ибо моя врач сказала (а я ей почему-то верю ибо она занимается сугубо обычными женщинами, не беременными), что такими диагнозами после одного узи не разбрасываются при абсолютно замечательном цикле как у меня В общем ходить мне 1,5 месяца на узи каждые 10 дней Все анализы у меня в норме, так бы сидела и не парилась, а тут самой даже интересно


Еще мы сегодня вечером гуляли с папой и упали с карусельки - нос, губа и подбородок в ссадинах Только одни боевые шрамы зажили, как тут же вторые подоспели
То есть ты на узи, как на работу ходить будешь? Чтоб ничего не подтвердилось

У Поли тоже падучая болезнь случилась? бедняжка

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Сели с мужем смотреть Ромовый дневник с Дж.Деппом) сто лет вместе ничего не смотрели)
вот мы тоже сто лет ничего вместе не смотрели

Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Маша, я бы тоже сходила в кино
как тебе 14 апреля?!
Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Про разговор про бутылочный кариес.
У наших друзей, у малыша, без месяца два года которому, сказали зубы единички и двойки все в кариесе уже. Зубы полуразрушены. А у них и правда, до сих пор малыш с бутылочкой, и пьет, и ночью ест. Так что вот.


А у меня 7 дней без сиськаний...
Рит, ну мы ещё тогда пришли к выводу, что тут бОльшую вероятность имеет наследственность, бутылки бутылками, а ежели ужо генами заложено, то уж звиняйте
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 12:03
ответ для Monica14 , на сообщение « щас переведу немножко, правда :008: ... »
  #1970
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Всем доброго утра!
Девочки, у меня кошка ваще гадина У нее следующее развлечение: я собираюсь, одеваюсь, подхожу к двери, а она из дальней комнаты разгоняется-разгоняется и хватает меня когтями и зубами за штанину или сапог Вчера, я первый раз ушла муж дома был, дак это фурия не добежала и в закрытую ужо дверь впечаталась, но я поняла, что взяла мужнины ключи и вернулась, так вы не поверите, она таки добежала и цапнула тааааак В общем ноги у меня все исцарапаны. Я даже сообразить не успеваю, что надо прятаться Муж естессно ржал, а я орала от боли Еще ногу захватывает сильно, что не стряхнуть и со всей злостью так ам
__________________
kleopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena