Все о классической гомеопатии - Страница 1970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 23:50   #19691
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Девочки, успокойте меня, я уже готова бежать с дочкой к ЛОРу на кукушку. Три дня после назначенного ЕА сульфура я отмечала положительную динамику. А сегодня опять зеленые сопли Дозвонилась ЕА, она сказала опять повторить сульфур...
salty is offline  
Старый 27.01.2012, 00:24   #19692
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Подскажите - кто-нибудь встречал в эл. виде эту книгу - Поль Хершку: Гомеопатическое лечение детей. Конституциональные типы в педиатрии.? Киньтесь ссылочкой где скачать!
Или на худой конец где купить её - на Полярников нет случайно?
Девчонки, мне очень-очень надо, при чём срочно.
Может если нет ссылок, то у кого-то есть эта книженция в наличии (Невскийр-н или Купчино)? Дайте на один день почитать! В долгу не останусь!
Одри Х. is offline  
Старый 27.01.2012, 00:45   #19693
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Подскажите - кто-нибудь встречал в эл. виде эту книгу - Поль Хершку: Гомеопатическое лечение детей. Конституциональные типы в педиатрии.? Киньтесь ссылочкой где скачать!
Или на худой конец где купить её - на Полярников нет случайно?
На Полярников не знаю, она в гоммеде есть. www.gommed.ru
ariva28 is offline  
Старый 27.01.2012, 00:46   #19694
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Девчонки, мне очень-очень надо, при чём срочно.
Может если нет ссылок, то у кого-то есть эта книженция в наличии (Невскийр-н или Купчино)? Дайте на один день почитать! В долгу не останусь!
А, Вам срочно нужно. Могу дать, но я на Севере.
ariva28 is offline  
Старый 27.01.2012, 00:46
ответ для Карелия , на сообщение « Для контроля состояния. »
  #19695
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Для контроля состояния.
Абсолютно согласна. и знаете девочки- не буду ничего пояснять,но просто напишу ,чтобы как то некоторые посмотрели со стороны на гомеопатию..- гомеопатия очень много делает для моей семьи.но если бы не современные методы аллопатии- исследования,которые опровергались выше- моя семья лежала бы на кладбище. вот как то так. просто подумайте,что есть болезни не только сопли,кашель,аденоиды и даже не потеря слуха,а очень серьезные заболевания,которые никак не проявляются долгие годы,а гомеопатия может просто не работать в это время,т.к. не правильно подобрана,а вам кажется,что всё ок,т.к. психика ок. спорить на эту тему не хочу- просто задуматься,что нельзя слепо доверять чему то одному
Masliak is offline  
Старый 27.01.2012, 00:54
ответ для Карелия , на сообщение « Может киста "окукливается" -... »
  #19696
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Может киста "окукливается" - покрывается толстой оболочкой, а воспаление проходит?
Ну и написали, что не за день...
Мне кажется, что на снимке все равно киста должна висеть на верхушке корня зуба.
... Хотя, кто его знает.
У ребенка был не давно флюс-на рентгене не видно вообще ничего- я так поняла,что бывает,что совпадает с ореолом зуба или что-то подобное или у детей сразу вообще на рентгене не видно- в общем факт- рентген нормальный, флюс небольшой был,зуб вскрыли- ждали почти неделю(боли не было никакой)- испробовали всё- силиция точно была и гекла лава помню- в общем попробовали всё.не помогло ничего.зуб вырвали. и так тоже бывает
Masliak is offline  
Старый 27.01.2012, 00:56
ответ для ariva28 , на сообщение « А, Вам срочно нужно. Могу дать, но я на... »
  #19697
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
А, Вам срочно нужно. Могу дать, но я на Севере.
а там конкретно про сульфур много страниц? никак их не сфоткать?
Одри Х. is offline  
Старый 27.01.2012, 01:12
ответ для Anastassia , на сообщение « не думала что можно флюс вылечить....... »
  #19698
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
не думала что можно флюс вылечить.... вот ведь, почти две неедли дочка с ним ходила ( нерв удален, так что не болело) и в итоге удаляли под общим наркозом.

Кстати, сильная и неожиданная "мамскость" и плаксивость у шестилетки - симптом?
А что теперь и зубы вырывают под наркозом? ладно лечить именно впаривают под наркозом(врач прям скривило,что я отказалась лечить под наркозом и сказала,что будем приходить долго и нудно по одному) ,но удалять то почему? 20 сек и готово- они же молочные
Masliak is offline  
Старый 27.01.2012, 01:16
ответ для salty , на сообщение « Девочки, успокойте меня, я уже готова... »
  #19699
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня, я уже готова бежать с дочкой к ЛОРу на кукушку. Три дня после назначенного ЕА сульфура я отмечала положительную динамику. А сегодня опять зеленые сопли Дозвонилась ЕА, она сказала опять повторить сульфур...
в кукушке ничего ужасного не вижу- но просто из-за зеленых соплей наверное не надо,если ребенок отсмаркивает хорошо,а когда нос не дышит-заложило далеко,а препарат не справляется- то помочь то можно- но я приношу на кукушку физраствор и делают только им,один раз даже не заливали- просто отсос поставили- сопли-заложенность убрали
Masliak is offline  
Старый 27.01.2012, 01:24
ответ для Masliak , на сообщение « Абсолютно согласна. и знаете девочки-... »
  #19700
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. и знаете девочки- не буду ничего пояснять,но просто напишу ,чтобы как то некоторые посмотрели со стороны на гомеопатию..- гомеопатия очень много делает для моей семьи.но если бы не современные методы аллопатии- исследования,которые опровергались выше- моя семья лежала бы на кладбище. вот как то так. просто подумайте,что есть болезни не только сопли,кашель,аденоиды и даже не потеря слуха,а очень серьезные заболевания,которые никак не проявляются долгие годы,а гомеопатия может просто не работать в это время,т.к. не правильно подобрана,а вам кажется,что всё ок,т.к. психика ок. спорить на эту тему не хочу- просто задуматься,что нельзя слепо доверять чему то одному
+ много.....
koldunja is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena