*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1971 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:49
ответ для barbaris , на сообщение « Имхо-если вы такие взрослые, что... »
  #19701
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Имхо-если вы такие взрослые, что создаете семью-вэлком снимать.Есть возможность подарить квартиру-отлично, нет-никаких чужих девочек и мальчиков на моей территории. Смогу-куплю по однухе-не смогу- извините.
Согласна полностью,я пока только одну однуху и не в ближайшей перспективе))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 18.03.2012, 23:49
ответ для LadyShark , на сообщение « Разница меньше 2 лет. Не то чтобы... »
  #19702
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от LadyShark Посмотреть сообщение
Разница меньше 2 лет.

Не то чтобы они дружат, у них у каждого есть свой друг.
Но они очень много вместе играют: строят какие-то города, придумывают какие-то миры, делают героев и очень долго сочиняют по них истории ... бесятся вместе бывает ... в игры настольные играют или аудиокниги слушают ... Дерутся редко. Сейчас стали чаще спорить, но это потому что младший слушаться перестал

Я бы их все равно по разным комнатам расселила ... но ...
Очень здорово описано, согласна с Настей но я бы ни под каким соусом не решилась на погодок, по мне -- это ад адский первые года три...ты герой!
Butaforia is offline  
Старый 18.03.2012, 23:53
ответ для altair , на сообщение « Ага. Ага. Лучше отдельную спальню для... »
  #19703
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Ага. Ага. Лучше отдельную спальню для мамы и отдельную для папы, вдруг режимы дня не совпадают.
Кстати да. У моих родителей раздельные спальниим так удобнее-папа поздно засыпает, телек смотрит.ю читает-а мама в 22 уже в отрубе.
barbaris is offline  
Старый 18.03.2012, 23:57   #19704
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Сегодня с Маринкой разговаривала, они тоже плотно на груди после болезни. Наши редкие ряды сгустились и встали грудью)))
Мы к вам, принимайте
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
спасибо!
может глупость скажу... но когда топ читаешь и понима


Апатия у меня началась дикая. Меня не парит жуткий срач на кухне (обычно трясет), меня не парит что у меня на голове тихий ужас. Скоро будет неделя как я вообще не выхожу из дома. И мне скоро не захочется. Тупо заедаю печенками нервы. До такого я давно не доходила.
Ань хотела написать - давай приду к тебе с мороженым - вспомнила про твое горло, не получилось утешение((( давай просто придем и потусим с вами
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Согласна полностью,я пока только одну однуху и не в ближайшей перспективе))
Ох, девочки, и тут про жилье разговоры))) я столько перелопачиваю вариантов в последнее время, что мне прошлой ночью сон приснился, что мы-таки купили квартиру и делаем в ней ремонт..и директор конторы, которая ремонтом занимается, прилетает на личном вертолете контролировать процесс!

У нас в гостях были Муся, Дима и Даян! Я ими очарована! Жалко, что Тим ныл и капризничал, мало поиграли
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 18.03.2012, 23:57
ответ для barbaris , на сообщение « Ага. И родителям отдельно спальню,... »
  #19705
LadyShark
Элита
 
Аватар для LadyShark
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Ага. И родителям отдельно спальню, отдельно 2 кабинета, отдельно комната для ролевых игр
ДААААААА
LadyShark is offline  
Старый 19.03.2012, 00:00   #19706
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Увижу Иришку,прибью....Задолбалась я коляску выбирать....
Alina-k is offline  
Старый 19.03.2012, 00:01
ответ для Butaforia , на сообщение « Да ладно, я шучу:) Это от зависти:008:... »
  #19707
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети с большим разрывом в возрасте, вы что думаете насчет отселения младших от взрослых? Квартиры не резиновые, каждому детю по комнате в идеале предоставить,или как быть? Думаю, к трем годам эту проблему надо будет решать...
Да, мы будем отселять в отдельную комнату, Колина комната очень маленькая для двоих, поэтому Глеб, когда подрастет, поедет в Колину, а Коля в комнату побольше. Двоим вместе жить не получится - разница велика. Ну и у нас будет комната своя. Плохо толкьо что кухня очень маленькая

Про сон - Глеб спит ночью неплохо, еще недавно почти не просыпался, но сейчас его четверки беспокоят, бывает крутится. Пока что у нас так и стоит его кроватка без одной стенки, придвинутая к нашей кровати. Надо бы уже отделять его, но пока спим вместе, даже больше скажу - засыпая, придвигаю его к себе под бок и обнимаю не могу заснуть без него, привыкла Наслаждаюсь, благо без ГВ это просто сон в обнимку. Летом будет спать уже отдельно в своей кроватке, буду приучать
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 19.03.2012, 00:04   #19708
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Хочу поделиться опытом печальным. Заказала в одной из групп в Контакте пижаму Тиму , на пробу, так сказать. Заказала 8 января, сегодня 18 марта (!). Уже хотела требовать, чтобы мне вернули деньги, но два дня назад отписалась орг, что пришла пижама (я уже не уверена, что Тим из нее не вырос). Раздача на Старой Деревне была сегодня, как она говорила с 17 до 18, я поехала через весь город, приехала в 17.30, звоню ей, а она уже уехала домой!!!! Сказать, что я была зла - ничего не сказать!!!! Слушала ее какие-то невнятные объяснения, что все приехали в 17.15 и она не была уверена, что я приеду, и ребенок-то у нее болеет...ну а я так, в свое удовольствие прокатилась...злюсь, короче...
Деви is offline  
Старый 19.03.2012, 00:04   #19709
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Ох, мячты, мячты У меня мечта о большой кухне-столовой, метров этак 30, и у каждого члена семьи своя комната. Так вышло, что у меня никогда не было своей комнаты , сначала с родителями жила, потом с сестрой, а потом уже и с мужем. Так что у меня мечта о своем угле .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 19.03.2012, 00:09
ответ для Alina-k , на сообщение « Увижу... »
  #19710
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Увижу Иришку,прибью....Задолбалась я коляску выбирать....
Ирка, забей . Я забила, все равно на карте денег пока не хватает, а за наличку жаба душит покупать.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena