Все о классической гомеопатии - Страница 1971 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 01:51
ответ для Masliak , на сообщение « Абсолютно согласна. и знаете девочки-... »
  #19701
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. и знаете девочки- не буду ничего пояснять,но просто напишу ,чтобы как то некоторые посмотрели со стороны на гомеопатию..- гомеопатия очень много делает для моей семьи.но если бы не современные методы аллопатии- исследования,которые опровергались выше- моя семья лежала бы на кладбище. вот как то так. просто подумайте,что есть болезни не только сопли,кашель,аденоиды и даже не потеря слуха,а очень серьезные заболевания,которые никак не проявляются долгие годы,а гомеопатия может просто не работать в это время,т.к. не правильно подобрана,а вам кажется,что всё ок,т.к. психика ок. спорить на эту тему не хочу- просто задуматься,что нельзя слепо доверять чему то одному
+1
mtanya7 is offline  
Старый 27.01.2012, 02:11
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #19702
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


http://www.newsru.com/russia/26jan2012/ribash.html
сегодня в новостях сказали,что их можно было бы спасти,если бы не самолечение гомеопатией
в общем надо очень чувствовать грань- когда скорая,а когда подождать. поели то они 31 декабря,а в больницу попали 19 января...
Masliak is offline  
Старый 27.01.2012, 02:24
ответ для Masliak , на сообщение « А что теперь и зубы вырывают под... »
  #19703
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
ну, тогда Вы меня понимаете....я ведь не жду мгновенного исцеления, я жду промежуточного результата, тем более, то воодушевила отработка симптомов...не плохо бы повторить.... Вы стали более терпеливы после того, как начали читать или после того, как поговорили с доктором, или после того, как прошло какое-то время, которое показало, что процесс идет?

вот к выделенному.... я так поняла, что обычный пользователь гомеопатии, если не прочтет нужные книги, не сможет увидеть симптомы, потому что они могут быть едва уловимы? а как же тогда все эти отчеты гомеопатам о состоянии? я вот так и написала, что за три дня второй декады периода наблюдения ничего не достойного внимания (как я считаю) не вижу в состоянии.... так и тянет закинуться горошком....вот воистину, единственное, что меня порадовало, так это отработка симптомов, даже если это и не она была вовсе, а прувинг, все равно, горохи работают, значит, есть и мои горохи...
сразу видно что у нас с вами один препарат мне кажется что он полностью раскрутился в психическом отношении через месяц после приема. а до того тоже хотелось большей определенности. "как опять ждать? надо же что-то съесть"

Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А что теперь и зубы вырывают под наркозом? ладно лечить именно впаривают под наркозом(врач прям скривило,что я отказалась лечить под наркозом и сказала,что будем приходить долго и нудно по одному) ,но удалять то почему? 20 сек и готово- они же молочные
дочка хорошо переносит местный, врачей не боится. но наш врач , которая до того пролечила ей 8 зубов под местным( и без) ,сказала что зуб крепкий, рвать однозначно будет больно, а местный её сейчас не возьмет из за того что слишком много гноя. не протормози я неделю, гноя было бы меньше и можно было под местным.
а еще у меня есть негативный опыт племянника перед глазами - ему в аналогичном возрасте удаляли зуб, на общий отец согласия не дал, местный его не взял. в итоге он очень плакал и до и после, 14 лет парню сейчас - бледнеет когда про посещение стоматолога слышит.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 27.01.2012, 02:33
ответ для Anastassia , на сообщение « сразу видно что у нас с вами один... »
  #19704
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
дочка хорошо переносит местный, врачей не боится. но наш врач , которая до того пролечила ей 8 зубов под местным( и без) ,сказала что зуб крепкий, рвать однозначно будет больно, а местный её сейчас не возьмет из за того что слишком много гноя. не протормози я неделю, гноя было бы меньше и можно было под местным.
а еще у меня есть негативный опыт племянника перед глазами - ему в аналогичном возрасте удаляли зуб, на общий отец согласия не дал, местный его не взял. в итоге он очень плакал и до и после, 14 лет парню сейчас - бледнеет когда про посещение стоматолога слышит.
понятно тогда,а какие зубы крепкие по мнению стоматологов у детей? я сейчас не вспомню по номеру- но нижний самый дальний был- я думала они самые крепкие? у нас правда была наверное несколько иная ситуация- мы неделю ждали и как на работу ходили каждый день в клинику на осмотр- стал спадать отек или нет- у нас был уже давно леченый зуб(видимо ослабленный),т.к. там был пульпит- 2 захода к врачу- зуб дорогой- жалко было вырывать и годов нам только 4,а сказали,что вырастет он еще не скоро и к ортодонту потом придется идти-в общем ждали и надеялись.
нам врач сказал закрыть глаза и открыть рот- был вскрик резкий,кровь и всё- порыдала в коридоре,на след день уже хватсталась в саду и все дети тоже сказали,что им тоже вырвут зубы- чтоб не хвасталась. и до вырывания я ребенку не признавалась,что сейчас вырву-говорила- врач посмотрит еще.
Masliak is offline  
Старый 27.01.2012, 02:33
ответ для Masliak , на сообщение « http://www.newsru.com/russia/26jan2012/r... »
  #19705
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
http://www.newsru.com/russia/26jan2012/ribash.html
сегодня в новостях сказали,что их можно было бы спасти,если бы не самолечение гомеопатией
в общем надо очень чувствовать грань- когда скорая,а когда подождать. поели то они 31 декабря,а в больницу попали 19 января...
В статье-то такого не написано:
Цитата:
По словам врачей, Ксения Полякова практиковала в семье лечение гомеопатическими препаратами. К тому же все в семье пили фильтрованную воду из неустановленного подземного источника.
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 27.01.2012, 10:34
ответ для Anastassia , на сообщение « однако.... да, желчный проблемный,... »
  #19706
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
однако.... да, желчный проблемный, когда он не справляется - болит печень. наследственность. свекр страдал точно такими же экземами, но на жвп не жаловался.

если это генетический дефект, то по идее гомеопаптией же не лечится?
У нас проблемы с желчным, лечим сейчас гомеопатией, потом к остеопату пойдем думаю все на место встанет...
Lana Kadala is offline  
Старый 27.01.2012, 10:37
ответ для Masliak , на сообщение « А что теперь и зубы вырывают под... »
  #19707
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А что теперь и зубы вырывают под наркозом? ладно лечить именно впаривают под наркозом(врач прям скривило,что я отказалась лечить под наркозом и сказала,что будем приходить долго и нудно по одному) ,но удалять то почему? 20 сек и готово- они же молочные
Я В ВЫХОДНЫЕ ХОДИЛА С РЕБЕНКОМ К ЗУБНОМУ, УДАЛЯЛИ 5-КУ, ОНА ВО ВРЕМЯ УДАЛЕНИЯ НИ ЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА, ЗАНАРКОЗИЛИ ХОРОШО, НО ВОТ КОГДА НАРКОЗ ОТХОДИТЬ СТАЛ... У МЕНЯ ОНА ОБЫЧНО НЕ ПЛАКСИВА, НО ТУТ, АЖ ПОДВЫВАЛА... А ЗУБ БЫЛ ПРЯМО С 2- МЯ ХОРОШИМИ КОРНЯМИ И СИДЕЛ ХОРОШО НЕ ШАТАЛСЯ Т.Ч. НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО НАРКОЗ ДЕЛАЮТ...
Lana Kadala is offline  
Старый 27.01.2012, 10:43
ответ для salty , на сообщение « Девочки, успокойте меня, я уже готова... »
  #19708
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня, я уже готова бежать с дочкой к ЛОРу на кукушку. Три дня после назначенного ЕА сульфура я отмечала положительную динамику. А сегодня опять зеленые сопли Дозвонилась ЕА, она сказала опять повторить сульфур...
Вы своего ребянка лучше знаете, сколько дней она может ходить с этими соплями без сильных последствий? Если есть возможность подождать день, два то понаблюдайте, не улучшится тогда и сделаете? А вы ей нос не промывате ни чем? Я это к тому спросила, что некоторым нельзя нос вообще промывать потому, что сразу идет осложнение (я такая... постоянно промывала и с синуистами все время страдала, бросила промывать и синуситов нет)
Lana Kadala is offline  
Старый 27.01.2012, 10:45
ответ для Lana Kadala , на сообщение « Я В ВЫХОДНЫЕ ХОДИЛА С РЕБЕНКОМ К... »
  #19709
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Я В ВЫХОДНЫЕ ХОДИЛА С РЕБЕНКОМ К ЗУБНОМУ, УДАЛЯЛИ 5-КУ, ОНА ВО ВРЕМЯ УДАЛЕНИЯ НИ ЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА, ЗАНАРКОЗИЛИ ХОРОШО, НО ВОТ КОГДА НАРКОЗ ОТХОДИТЬ СТАЛ... У МЕНЯ ОНА ОБЫЧНО НЕ ПЛАКСИВА, НО ТУТ, АЖ ПОДВЫВАЛА... А ЗУБ БЫЛ ПРЯМО С 2- МЯ ХОРОШИМИ КОРНЯМИ И СИДЕЛ ХОРОШО НЕ ШАТАЛСЯ Т.Ч. НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО НАРКОЗ ДЕЛАЮТ...
это не наркоз - наркоз это общий - внутривенный или масочный, а у вас была местная анестезия
diorella is offline  
Старый 27.01.2012, 10:49
ответ для diorella , на сообщение « это не наркоз - наркоз это общий -... »
  #19710
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
это не наркоз - наркоз это общий - внутривенный или масочный, а у вас была местная анестезия
как твой пупс - приступов нет больше??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena