У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1974 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 14:47   #19731
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Дааа, малышастик это счастье, которое точно можно поддержать в руках!!!!! Верно подмечено)))

Девчонки, если есть вопросы спрашивайте.....я последние денечки бер-сти тоже так маялась, только лв и спасал
Вы же на Вавиловых рожали?
А вот платно или бесплатно,я не помню увы))
Поэтому просто расскажите об обстановке в рд))И о врачах
__________________
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:52
ответ для Глупопун , на сообщение « Вы же на Вавиловых рожали? А вот... »
  #19732
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Глупопун Посмотреть сообщение
Вы же на Вавиловых рожали?
А вот платно или бесплатно,я не помню увы))
Поэтому просто расскажите об обстановке в рд))И о врачах
Я там бесплатно рожала в октябре 2008 года Всё там нормально, все бригады врачейи акушеров хорошие, если будут какие вопросы стучитесь в личку с радостью отвечу
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:09
ответ для ANIK777 , на сообщение « Я там бесплатно рожала в октябре 2008... »
  #19733
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Я там бесплатно рожала в октябре 2008 года Всё там нормально, все бригады врачейи акушеров хорошие, если будут какие вопросы стучитесь в личку с радостью отвечу
Хорохо))))))))))
__________________
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:46   #19734
mocco
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 318


А я вот забила на посещение ЖК совсем... потому как это по договоренности с врачом и 500 рублей за сеанс (поскольку переводилась из одной ЖК в другую уже беременной) все анализы для РД взяли, обменка заполнена, всякие ЛОРы-психиатры-наркологи не пройдены все равно, есть сертификат и ладно. Была недель в 36, а теперь НИХАЧУ.
mocco is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:37
ответ для Глупопун , на сообщение « Вы же на Вавиловых рожали? А вот... »
  #19735
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Глупопун Посмотреть сообщение
Вы же на Вавиловых рожали?
А вот платно или бесплатно,я не помню увы))
Поэтому просто расскажите об обстановке в рд))И о врачах
Рожала платно с врачом, которого мне посоветовала мой гинеколог и акукшерочка (которая работает сней в паре). Так как эти двое людей мне симпатичны и внушают доверие, я не отказалась от контакта врача. И не ошиблась. Я очень рада, что мы с мужем не пожалели денег и заключили договор (+благодарность врачу). В стоимость договора было включено:
1. отдельная родилка (бесплатные роды проходили через ширмочку...у меня так подруга на след день после меня рожала; когда я была в родах, у меня сложилось впечатление, что кто-то в коридоре рожал..уж больно слышно было как акушерка кричала "НЕ ОРИ!", что привело нас с мужем в такой шок!!!). В отдельной же родилке было тихо, уютно, просторно, спокойно. Я не чувствовала волнения, так как никого, крое своего врача не видела.
2. Постоянное присутствие врача. Она вообще от меня не отходила. Более того, она принесла магнитофон (так что рожала я с музыкой, кучку глянцевых журналов "для разогрева"))) кстати, надо сказать, журнальчики помогли мне скоротать часа два и вступить в фазу довольно-таки сильных схваток. Благодаря прессе я незаметно для себя оказалась в фазе "раскрытие 5см"...
3. что еще...отношение. шикарное. позитивное. все самые приятные эпитеты...

обстановка в роддоме:
народу много
вообщем-то чистенько (сказвается ремонт)

врачи/акушерки
родилка:
платно - супер
б/платно - даже уже и не знаю...кому как повезет...какие-то девочки довольны, какие-то ... не очень, скажем так....я сама лично слышала как на девочку орали в момент ее схватки...с другой стороны, я ж не знаю, что делала девочка, может она там всех лупасила или тужилась не так....вообщем, спорный вопрос

послеродовое: все всегда готовы помочь
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 20:46   #19736
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Рожала платно с врачом, которого мне посоветовала мой гинеколог и акукшерочка (которая работает сней в паре). Так как эти двое людей мне симпатичны и внушают доверие, я не отказалась от контакта врача. И не ошиблась. Я очень рада, что мы с мужем не пожалели денег и заключили договор (+благодарность врачу). В стоимость договора было включено:
1. отдельная родилка (бесплатные роды проходили через ширмочку...у меня так подруга на след день после меня рожала; когда я была в родах, у меня сложилось впечатление, что кто-то в коридоре рожал..уж больно слышно было как акушерка кричала "НЕ ОРИ!", что привело нас с мужем в такой шок!!!). В отдельной же родилке было тихо, уютно, просторно, спокойно. Я не чувствовала волнения, так как никого, крое своего врача не видела.
2. Постоянное присутствие врача. Она вообще от меня не отходила. Более того, она принесла магнитофон (так что рожала я с музыкой, кучку глянцевых журналов "для разогрева"))) кстати, надо сказать, журнальчики помогли мне скоротать часа два и вступить в фазу довольно-таки сильных схваток. Благодаря прессе я незаметно для себя оказалась в фазе "раскрытие 5см"...
3. что еще...отношение. шикарное. позитивное. все самые приятные эпитеты...

обстановка в роддоме:
народу много
вообщем-то чистенько (сказвается ремонт)

врачи/акушерки
родилка:
платно - супер
б/платно - даже уже и не знаю...кому как повезет...какие-то девочки довольны, какие-то ... не очень, скажем так....я сама лично слышала как на девочку орали в момент ее схватки...с другой стороны, я ж не знаю, что делала девочка, может она там всех лупасила или тужилась не так....вообщем, спорный вопрос

послеродовое: все всегда готовы помочь

Жжжжутковато стало!!!!
__________________
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 20:48
ответ для Глупопун , на сообщение « Жжжжутковато стало!!!! »
  #19737
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Глупопун Посмотреть сообщение
Жжжжутковато стало!!!!
почему???????
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 21:17   #19738
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


От того что к платным девочкам другое отношение((((
А я буду бесплатно((
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 21:22   #19739
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


эх.. вчера пдр был..но пока ничего(...сегодня треники весь день
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 21:23
ответ для ромаха , на сообщение « эх.. вчера пдр был..но пока... »
  #19740
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
эх.. вчера пдр был..но пока ничего(...сегодня треники весь день
Значит скорооооо)))))))))))Хотя у меня где то 2ую неделю треники частые)
__________________
Глупопун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena