*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1978 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:53   #19771
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Аня, как я тебя понимаю
так везде..и на самом деле страшно, когда нет возможности обратится к грамотному (платному врачу)...да и страшно, что платный не каждый хороший и грамотный...
я уже куда только не ходила, к кому только не обращалась с Ариной...
в итоге есть мысли,относительно её здоровья...буду потихоньку действовать сама...
Попробуй гомеопатию, или если не веришь, хотя бы сделать диагностику всего организма, возможно частые болячки ее это только симптомы и сигналы.
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 19.03.2012, 14:54   #19772
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


при болезни я в поликл ни ногой. Мне она нужна для вызова врача - горло посмотреть, послушать, для выписки больничного потом, ну и для минимума анализов - баночку принести поставить.....в нашей я норм врачей не встречала.может и есть - но я к ним не хожу, номерки и очереди меня отталкивают. а педиатр на участке - так, фигня извините, ничего дельного.
anyuta-203 is offline  
Старый 19.03.2012, 14:55   #19773
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


давайте, добивайте меня - крокодилы, собаки, тапки ........а, колобок!
anyuta-203 is offline  
Старый 19.03.2012, 14:56   #19774
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
черт--а у мменя с учетом второго уже ребенка- ни одного кормительного лифчика но они и не нужны- и только одна футболка была- поравалась уже(((

а ты кормишь в общественных местах? а как? мне так нравятся современные кормительные кофты - достаешь только сосок и его сразу в рот, ваще ничего не видно, красота
Маруся Климова is offline  
Старый 19.03.2012, 14:58
ответ для Nutik:) , на сообщение « очень тебя понимаю. :( Поэтому я... »
  #19775
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
очень тебя понимаю.

Надо прикрывать эту халявную никакую медицину. Сносить все под корень и строить заново, отправлять этих ненормальных бабок, которые явно не способны пройти аттестацию и проходять ее по знакомству в вахтеры. У нас в деревне (где дача) новая поликлинника одноэтажная. Там сидит молодой парень -педиатр - семейный врач. Он же фармацевт. Он мне за полчаса столько полезного рассказал - закачаешься. Значит есть все таки адекватные врачи? И не верю я что молодые педиатры не хотят в поликлинники.... наша участковая получает 29 тысяч....это не прожиточный минимум.

вот... достали меня они за выходные.
ни фига себе тебе попались экземплярчики. а я довольна нашей участковой, и неонатолог у нас была хорошая.

пойду далами займусь, пока Андрэ спит...
__________________
Guzell is offline  
Старый 19.03.2012, 14:58   #19776
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


счас страшилку напишу.вчера произошло.

приехали от прабабушки, муд наши вещи из родительской машины в нашу перетаскивает. Ребенок 4 часа в машине раздет был, перед переселением одела комбез, ботинки не тсала.держу на руках. Свекровь: давай я подержу, а ты Олегу помоги.не вопрос, отдаю ребенка. Пихаю сумку в машину, оборачиваюсь - ребенок В КОЛГОТКАХ стоит на снегу-воде!!!!! я дар речи потеряла, потом поорала ааааааэээээээээээээээээээоооо он же голый!!!! блин, так перепугалась!!!!! СБ, она только успела поставить - даже колготки не сильно промокли. не подумала что он босой
anyuta-203 is offline  
Старый 19.03.2012, 15:00   #19777
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


я вот тоже думаю - на лето покупать кормительное новое или обойтись старым?


мы вчера еще заехали обои прикупить - акция в старте была - ага, 7000 оставили! и это только начало
anyuta-203 is offline  
Старый 19.03.2012, 15:02   #19778
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
а ты кормишь в общественных местах? а как? мне так нравятся современные кормительные кофты - достаешь только сосок и его сразу в рот, ваще ничего не видно, красота

ну я ж рассказывала про общественные места- крайне редко у меня дети просят- так приучены- только дома! ну или если мы уж совсем задержались где-то например у бабушки-но там не проблема расстегнуть пуговицу или отойти в другую комнату... в общем то время когда мне нужна была кормительная кофта- я обошлась одной футболкой))) но на лето думаю прикупить все же для долгих прогулок-поездок!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 19.03.2012, 15:02   #19779
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Нютик, выздоравливайте поскорее!!!
Гюзель, так Андрюшечку и тебя жалко, сил нет! ТТТ чтоб вы поскорей все переросли!
Кто у нас в болюшках еще??????

кстати, мы в плотных рядах сисечников, я вот теперь думаю что летом даже удобно в отпуск ехать - всегда чуток подкормить можно.Хотя стараюсь, сися у нас на сон - обязательно, и днем и ночью + ест во сне ДНЕМ и ночью, особенно под утро......а мне лень вставать в 7 утра чтоб он не сосал, а норм завтракал......и так вместо 10 стал в 8 вставать
anyuta-203 is offline  
Старый 19.03.2012, 15:03   #19780
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
счас страшилку напишу.вчера произошло.

приехали от прабабушки, муд наши вещи из родительской машины в нашу перетаскивает. Ребенок 4 часа в машине раздет был, перед переселением одела комбез, ботинки не тсала.держу на руках. Свекровь: давай я подержу, а ты Олегу помоги.не вопрос, отдаю ребенка. Пихаю сумку в машину, оборачиваюсь - ребенок В КОЛГОТКАХ стоит на снегу-воде!!!!! я дар речи потеряла, потом поорала ааааааэээээээээээээээээээоооо он же голый!!!! блин, так перепугалась!!!!! СБ, она только успела поставить - даже колготки не сильно промокли. не подумала что он босой
это скорее смешно а не страшно)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena