Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 00:58   #1971
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а что за метраж у Вас? У меня Смарт убирает почти 140 метров без подзарядки... Или Вы про моющий?
У меня метров чутка побольше, и в принципе, если стенки не ставить, то он по всей квартире проедет, обычно на одной зарядке чуть больше 1,5 часов пылесосит. Тока мне кажется, что будет не очень качественно. Мне легче квартиру располовинить. Я про Румбу 560. Смарт я даже не рассматривала, отзывов негативных начиталась...
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:24   #1972
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ой, Ир! привет
я хоть что нить хочу.

сначала я хотела PET...но мне сччаз сказали, что все фиХня и мона любую румбу

короче я хочу румбу и и видимо минт..или тминт...как он там наз-ся...

я так поняла он лучше скубы...

я полный профан

я уже две недели ищу всю технику для дома, и у меня уже мозг плавиться от прочитанного про холодильники, варочные, духовые, посудомойки, стиралки...

а тут заглянула сюда и вот думаю с девушкой скооперироваться на заказ все таки

Румба-вещь, скажу я тебе. Муж сделал так, когда я его получила(то, что я его заказала, я даже ему не говорила). Когда он первый раз прокатился по квартире, я была в шоке от количества собранной грязи-пыли, так посмотришь, вроде все более менее чистенько было. Тут на днях муж пылесосил и сказал потом: А Бобик-то наш молодец(Бобик-эт мы его так зовем дома), и правда хорошо убирает. У нас с водным фильтром пылесос, так обычно муж три-четыре раза воду меняет, а тут один раз залил, и вылил чуть грязноватую воду потом, и то скорее всего грязь оттуда, куда Бобик не может залезть. Думаю, в следующий раз муж не скоро соберется сам пылесосить.
Вот думаю теперь по-тихому моющий заказать. Скубу не хочу, он прям воду на пол льет, а минту хочу наверное.
Если что про технику пиши в личку, расскажу, что знаю, сама недавно выбирала.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:36
ответ для Рузо4ка , на сообщение « 530 стоит 14500 и я , честно говоря, не... »
  #1973
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
530 стоит 14500 и я , честно говоря, не поняла, чем он отличается от 521-го? Вы знаете?
на русскоязычном сайте написано, что 531 идет с пультом, вот и все отличие насколько я поняла.
Я брала на ебее бу у проверенного продавца (по совету kovoron), дешего и сердито
__________________
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:51   #1974
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
А Вы почему Смарт выбрали?
Это стечение обстоятельств

Я попала в закупку Румб, но орг сообщила, что Румбы будут неизвестно когда, зато есть Смарты. Я долго мучилась, что делать. Читала всевозможные отзывы в нэте. Кстати негативных было крайне мало. Можно сказать, что и не было их вовсе по сравнению с позитивными. Несмотря на это, в закупку лезть я так не решилась, зато меня научили тут в топике про "хочу цену ниже". Когда позвонили с айвисты и предложили цену 20500 (почти как в закупке), я уже дожала мужа. Хотя он уже и не сопротивлялся.

Для меня ощутимые плюсы Смарта
1. в отсутствии маяков, так как квартира большая и сложной планировки. Не хочу я маяки эти в проемах. У меня двое детей и они носятся так, что через день ( если не сразу же) все маяки посшибают нафих.
2. Аккумулятор литиевоионный, надеюсь, послужит подольше, чем у Румбы. Хотя это надо еще поглядеть
3. Функция влажной протирки полов. Мне она ОООООЧЕНЬ нравится. Я сначала пускаю пылик с сухой уборкой, а потом на влажной он мне еще раз протирает весь пол (кроме ковров, естессна). Реально все блестит от чистоты


Ну, а про "нераскрученность" Смартов - речь же шла про Италию. Понятное дело, в Италии этот пылесос никто не знает. У нас в России они идут под маркой Айклебо, а в Европе они давно известны под маркой Филиппс.

Могу сказать, что у меня отношения со Смартом поначалу складывались не очень. Он не очень хотел видеть базу. Но это мы виноваты были, так как мало места выделили ему для заезда в гнездо. Переставив базу в более просторное место все стало хорошо)))
Потом сломался моторчик боковой щетки. Теперь уже я думаю, что в этом виноваты были тоже мы, т.к. накануне пылик запутался в неубранных проводах.

В сервисе нам починили (заменили) этот моторчик за 3 дня. Я считаю, что сломаться может все, что угодно у любой самой навороченной техники, главное тут гарантийный ремонт без проблем и очень быстрый при том.

Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
поддерживаю, скуба полноценный моющий пылик - то есть он распыляет воду трет щетками и всасывает что натер... а минт - он тряпочкой именно протирает пол,периодически ее смачивая... мне вот минт не подходит, а от скубы я в восторге
А почему Вам Минт не подходит?
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:06
ответ для Рузо4ка , на сообщение « 530 стоит 14500 и я , честно говоря, не... »
  #1975
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
530 стоит 14500 и я , честно говоря, не поняла, чем он отличается от 521-го? Вы знаете?
Они абсолютно одинаковые, только у 531-го в комплектации имеется виртуальная стена и фильтр тонкой отчистки.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:20
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1976
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Кстати, вот нашла как выглядит Iclebo Smart в европейском образе Phillips HomeRun


Ну и парочка европейских сайтов с всякими видео и и отзывами, правда на Инглише Если в Гугле забить Phillips HomeRun, то найдется стооолькооо

http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/d...&ctn=FC9910/01
http://www.robotreviews.com/chat/vie...hp?f=6&t=13308
Вы не подумайте, я нисколько не агитирую за Смарта, просто эт я к вопросу "нераскрученности марки"
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:32
ответ для Знаменка , на сообщение « Это стечение обстоятельств:)) Я... »
  #1977
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Ну, а про "нераскрученность" Смартов - речь же шла про Италию. Понятное дело, в Италии этот пылесос никто не знает. У нас в России они идут под маркой Айклебо, а в Европе они давно известны под маркой Филиппс.
Ой, действительно он у нас Филипс называется .
И стоит недорого...
http://www.pixmania.com/it/it/898559...ui&from=kelkoo
Но, как-то внимание я на него не обратила.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:35   #1978
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Кстати, вот нашла как выглядит Iclebo Smart в европейском образе Phillips HomeRun


Ну и парочка европейских сайтов с всякими видео и и отзывами, правда на Инглише Если в Гугле забить Phillips HomeRun, то найдется стооолькооо

http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/d...&ctn=FC9910/01
http://www.robotreviews.com/chat/vie...hp?f=6&t=13308
Вы не подумайте, я нисколько не агитирую за Смарта, просто эт я к вопросу "нераскрученности марки"
Вы правы, я писАла именно про Италию . Здесь они успехом не пользуются. Уж не знаю почему .
Отзывы почитала, всё у них щёточки не крутятся, да на месте они замирают . Не вселило это всё в меня уверенности об их надёжности .
А мне надо было, чтобы именно работал, а не по сервисам с ним гулять....
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:38
ответ для GALASSIA , на сообщение « Ой, действительно он у нас Филипс... »
  #1979
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Ой, действительно он у нас Филипс называется .
И стоит недорого...
http://www.pixmania.com/it/it/898559...ui&from=kelkoo
Но, как-то внимание я на него не обратила.
вот это ценааа 320 евро 13200 против 20500 у нас
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:40
ответ для Знаменка , на сообщение « вот это ценааа:010: :019::019::019: ... »
  #1980
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
вот это ценааа 320 евро 13200 против 20500 у нас
Так я и говорю-недОрАгА
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena