у кого стоит или стоял пессарий - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 19:52   #1971
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Давайте тему сменим
Девочки, кто гинипрал принимает, сколько раз в день и по сколько? А то я думаю может мне дозировку увеличить?
Я принимаю 1/4* 4 раза в день, до этого при сильном тонусе пила по 1/2 *4 раза в день...
Если чувствую, что живот болеть сильнее начинает, выпиваю 1/4 5-й раз....или сразу 1/2 вместо 1/4
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:01
ответ для Настюня , на сообщение « Я никого ни на что не уговариваю,... »
  #1972
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Я никого ни на что не уговариваю, честно
Я, читая Ваши отзывы, так и не поняла зачем Вы столько раз ложились на сохранение на Костюшко, вот уж где не сохраняют, так это там! Может нужно было ложиться туда, где на этом специализируются, возможно и в первый раз не возникло бы прецедента? Больница больнице рознь, соответственно и врачи, там работающие тоже по разному относятся к своей работе? Я один раз обожглась, попав на гинекологию в Александровской больнице, после этого спрашивала скорую, куда они повезут, туда отказывалась ехать!
Просто переплачивать за то, что можно сделать бесплатно в специально для этого созданном месте...? Обращаясь при этом в не профильное место за не малые деньги..... Хотя каждый тратит заработанные им деньги по своему усмотрению, это я даже комментировать не буду
так куда по скорой повезли, туда и легла.
В первую Б наоборот, попросилась на Костюшко. Тем более, выбора не было, а при "оптимистичном" заявлении врачей скорой, мол они советуют Костюшко, так как в остальных и сохранять не станут....
А в этот раз врач сказала ехать в другую больницу, а скорая приехала, сказали, что туда только при наличии договора с больницей. В РД никто не возьмет на сроке 9 недель. И все, больше вариантов не было, я туда сама ехать вообще не хотела.
Кстати, на учете я стою в профильном месте, на отделении СР при 16 РД, у зав. СР. Которая специализируется на невынашивании, причем с самых ранних сроков, одна из первых в городе стала вести ЭКО беременности и на роды к ней очередь приличная стоит.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:05   #1973
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Давайте тему сменим, каждый сам делает свой выбор

Девочки, кто гинипрал принимает, сколько раз в день и по сколько? А то я думаю может мне дозировку увеличить?
слушай, ну я б сама не увеличивала...
Я пила по таблетке 4 раза в день, одновременно капельницы ставили, сначала 2 ампулы магнезии, за ней ампулу гинепрала.
Потом перешла на дозировку 1/4 4 раза в день. В этот раз врач сказала, что маловато, увеличила до 1/2 4 раза в день. Так до следующего приема.
Но у меня тонуса нет, как капельницы начали ставить, так больше не появлялся. И болей ТТТ никаких нет.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:22
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1974
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


У меня очень хорошая жк, в плане отношения, всегда без очереди меня принимают, витамины, магний в6 выписывали, обработка песика без проблем, на больничном беспрерывном 4 месяца сидела, просят им по телефону звонить если что...
Но наблюдаюсь я все равно в отта и они очень кстати это место уважают, все назначения перепишут и все довольны.
До Отта я наблюдалась в ЦН бесплатно, но ушла от них т.к уже там была потеря беременности и я разочаровалась в своем враче.
А в Отта меня сохраняли 3 раза до 20 недель, да недешево, но это стоит того, врачи сделают все для сохранения.
Лежала и бесплатно при 1 род.доме тоже не впечатлило поступила с укорочением шейки, пролежала неделю и выписали меня, типа все нормально. А ч.з неделю на скрининге уже и зев был приоткрыт.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:36
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1975
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Девочки всем вам большое спасибо за разъяснения,пояснения и советы)))я на какое то время покидаю темку,а вернее до след осени))но буду надеяться что у меня все будет хорошо и все это мне не пригодится)))всем вам желаю благополучно доносить своих лялечек и родить без всяких проблем,здоровых,красивых малышей,здоровья,счастья вам девочки и спокойных ночек вам с вашими малышами)))и любви конечно же большой и светлой)))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:40   #1976
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Девочки всем вам большое спасибо за разъяснения,пояснения и советы)))я на какое то время покидаю темку,а вернее до след осени))но буду надеяться что у меня все будет хорошо и все это мне не пригодится)))всем вам желаю благополучно доносить своих лялечек и родить без всяких проблем,здоровых,красивых малышей,здоровья,счастья вам девочки и спокойных ночек вам с вашими малышами)))и любви конечно же большой и светлой)))
Спасибо за добрые слова
Вам удачи!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:17   #1977
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Я принимаю 1/4* 4 раза в день, до этого при сильном тонусе пила по 1/2 *4 раза в день...
Если чувствую, что живот болеть сильнее начинает, выпиваю 1/4 5-й раз....или сразу 1/2 вместо 1/4
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
слушай, ну я б сама не увеличивала...
Я пила по таблетке 4 раза в день, одновременно капельницы ставили, сначала 2 ампулы магнезии, за ней ампулу гинепрала.
Потом перешла на дозировку 1/4 4 раза в день. В этот раз врач сказала, что маловато, увеличила до 1/2 4 раза в день. Так до следующего приема.
Но у меня тонуса нет, как капельницы начали ставить, так больше не появлялся. И болей ТТТ никаких нет.
У меня просто живот и не болел никогда, в больнице за 3 капельницы магнезии шейка вроде увеличилась, я поэтому решила, что тонус все таки был , но я его не чувствовала. А сейчас периодически какое-то напряжение появляется, я бы не сказала, что болезненное, но довольно чувствительно, вот и думаю может гинипрала мало...
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:20   #1978
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Девочки всем вам большое спасибо за разъяснения,пояснения и советы)))я на какое то время покидаю темку,а вернее до след осени))но буду надеяться что у меня все будет хорошо и все это мне не пригодится)))всем вам желаю благополучно доносить своих лялечек и родить без всяких проблем,здоровых,красивых малышей,здоровья,счастья вам девочки и спокойных ночек вам с вашими малышами)))и любви конечно же большой и светлой)))
Спасибо!!!
Удачи Вам!!!
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:28   #1979
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
У меня просто живот и не болел никогда, в больнице за 3 капельницы магнезии шейка вроде увеличилась, я поэтому решила, что тонус все таки был , но я его не чувствовала. А сейчас периодически какое-то напряжение появляется, я бы не сказала, что болезненное, но довольно чувствительно, вот и думаю может гинипрала мало...
а ты не думаешь, что это брекстоны?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:30
ответ для Настюня , на сообщение « Я никого ни на что не уговариваю,... »
  #1980
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Я никого ни на что не уговариваю, честно
Я, читая Ваши отзывы, так и не поняла зачем Вы столько раз ложились на сохранение на Костюшко, вот уж где не сохраняют, так это там! Может нужно было ложиться туда, где на этом специализируются, возможно и в первый раз не возникло бы прецедента? Больница больнице рознь, соответственно и врачи, там работающие тоже по разному относятся к своей работе? Я один раз обожглась, попав на гинекологию в Александровской больнице, после этого спрашивала скорую, куда они повезут, туда отказывалась ехать!
Просто переплачивать за то, что можно сделать бесплатно в специально для этого созданном месте...? Обращаясь при этом в не профильное место за не малые деньги..... Хотя каждый тратит заработанные им деньги по своему усмотрению, это я даже комментировать не буду
+1000
__________________
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena