Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:56
ответ для Елена * , на сообщение « Делала лазерную верхней губы в... »
  #1971
sanyalinzbach
Гость
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 11
Кого посоветуете в ЛД?



Девушки!
кто делал эпиляцию в пресловутом Лазерном Докторе и доволен результатами - поделитесь, к какому доктору и в какой кабинет вы ходили? (раз уж там в разных кабинетах разные аппараты)

Я на той неделе сделала голени на Гороховой, по акции со скидкой, и чего-то теперь сомнения берут.
Понятно, что мертвые выпадать еще долго будут, но уже сейчас видно, что очень много волос остались совершенно живыми и растут.
То ли доктор их пропустила - но уж больно много, а она явно старалась. То ли они сгорели только над кожей, а дальше не пошло. Что очень печально.
Причём волосы у меня очень чёрные, а кожа довольно светлая, для лазера вроде самое то.
Я еще запомнила, что на аппарате было написано "Ланцет". Смотрю на сайте - оказывается, "Ланцет" - это углекислотный лазер, которым вообще-то не эпиляцию делают, а тату удаляют.
Короче, всё это вместе наводит на мысль, а не подсунули ли мне халтуру под соусом скидки.
Доктор Ирина Петрова, кабинет 5.

Последний раз редактировалось sanyalinzbach; 17.02.2012 в 01:49.
sanyalinzbach is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 08:25
ответ для sanyalinzbach , на сообщение « Кого посоветуете в ЛД? »
  #1972
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
Понятно, что мертвые выпадать еще долго будут, но уже сейчас видно, что очень много волос остались совершенно живыми и растут.
Остаются не мертвые, а спящие - это разные вещи! А бывает,особенно на лазере, что сжигаются до корня еще и спящие, а не только находящиеся в стадии роста. Поэтому у одних ощущение что выпало очень много, а у других мало. Дело в том что все виды этих эпиляций удаляют почти навсегда волоски находящиеся только в стадии роста. И так постепенно раз за разом уходят все, когда они оказываются в стадии роста. В зависимости от смены гормонального фона ( даже в разные дни цикла) рост волосков может буть то быстрее, то медленнее. И задача выловить их постепенно все когда они в стадии роста. А если за одну процедуру сгорает много волос - это не значит что они больше не вернутся - они просто сгорели до корня и через пару-тройку месяцев покажутся снова, а с ними еще и те, что спали. Итог - лучше медленно и по-маленьку, чем за три раза, а потом все по новой!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:50
ответ для Юлюся , на сообщение « 4 раза у одного последний раз другая... »
  #1973
Alenyka
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
4 раза у одного
последний раз другая девушка была
все нормальные
Юлюся, скажи, пожалуйста, а результат хороший? Все волоски убрались? Болезнена ли процедура? И ты 5 раз уже сходила, с каким перерывом?
Alenyka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:59   #1974
Alenyka
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
А если за одну процедуру сгорает много волос - это не значит что они больше не вернутся - они просто сгорели до корня и через пару-тройку месяцев покажутся снова, а с ними еще и те, что спали. Итог - лучше медленно и по-маленьку, чем за три раза, а потом все по новой!
Тоесть, выходит, что в итоге все волоски отрастают обратно?((
Alenyka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:23
ответ для Alenyka , на сообщение « Тоесть, выходит, что в итоге все... »
  #1975
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,подскажите,у меня вот как у снежного человека,растут волосики на шее,в одном месте причем,задолбалась выщипывать их,сколько будет лазером их удалить,и что их тоже надо отрастить 3 мм,прежде чем идти?
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:41
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1976
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Длина волоска должна быть 2-3мм, иначе процедура пройдет впустую, и если волосы очень светлые, то лазер к сожалению будет бессилен!
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:17
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1977
Snegka
Мега-элита
 
Аватар для Snegka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Парк Победы,но в душе Краснодарский край.
Сообщений: 3 903


а где лазеры Кандела есть?
Snegka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:29
ответ для Alenyka , на сообщение « Юлюся, скажи, пожалуйста, а результат... »
  #1978
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Alenyka Посмотреть сообщение
Юлюся, скажи, пожалуйста, а результат хороший? Все волоски убрались? Болезнена ли процедура? И ты 5 раз уже сходила, с каким перерывом?
про болезненность написала, перед процедурой пользуюсь кремом Эмла.
в целом, я ожидала другой результат после 5-ти процедур, так как вычитала (и об этом говорила мастер), что после 5-6-го раза уже ничего не растет!!!! ага
еще такой момент, лазер не видит светлые волоски, а у меня там далеко и местами , как оказалось, они светлые. в итоге отрастает кусками. где-то голо, а где-то....
между процедурами перерыв 2-3 месяца
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:35
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1979
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Кандела точно есть в Меди, и насколько я знаю в Биомеде, наверное можно еще поискать по городу
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:25
ответ для Юлюся , на сообщение « про болезненность написала;), перед... »
  #1980
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
в целом, я ожидала другой результат после 5-ти процедур, так как вычитала (и об этом говорила мастер), что после 5-6-го раза уже ничего не растет!!!! ага
Брешут Я подмышки сделала уже 8 раз (восемь!), а волосы, пусть светлые и тонюсенькие и четыре штуки, всё равно растут. Чудес не бывает
Четыре четверти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena