Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 13:48
ответ для Irishka555 , на сообщение « а они закрытые или шлепками?....если... »
  #1971
Katrin_80
Участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а они закрытые или шлепками?....если закрытые то мне нужно наверное на 24 (15-15.5 см по стельтке), а открытые можно и больше.......можно Вас попросить прикупить мне 1 пару...на юге их нет ни где
Они шлепками, есть еще резиночки такие, на пятку нацепляются. Купить к сожалению Вам не смогу, т.к. больше туда не собираюсь.
Katrin_80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:55
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #1972
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Хочу сказать про конфеты Лайма - мне очень они не понравились, шоколад по вкусу дешевый, внутри повидло, конфеты сами в дырочку и в трещинку (со сроком все ок) - честно, я от Лаймы не ожидала такого качества. Хапнули на распродаже в Карус. (это я про желтую коробку). Не знаю теперь, куда их девать. А еще красные лежат. Мне даже дарить такое не хочется, если только очень постороннему человеку.
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 13:57
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #1973
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Теперь что увидела еще (Богатырский)
Мокси по полной
внизу так и валяются 2шт водных пистолетов самых простых по 13 руб
зуб. щетка Колгейт от 5 лет - 21,99
порошок БиМах стиральный 3 кг - 129 руб
плавательное есть, но все дорогие разобраны, остались круги, мячики, мини-бассейны, надувные дельфины и прочее.

просканировала все остальные игрушки - грызунки Мир детства на всякий случай, все дорого, ну кроме единственных по 17 руб
в кашах резко сократилось наименований, видимо все дешевое уже ушло
появились новые соки-пюрешки, например сок Агуша в стекле 10 руб.

Вино можно еще выбрать со скидкой, я имею ввиду в бутылках. Правда, те что стоили 119, вместо 259 уже разобрали в основном, но можно еще купить по 259 вместо 500 руб, ну то есть более дорогое. Купила 1 бутылку как раз на подарок.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:01
ответ для selena555 , на сообщение « Я сейчас пью такой 0,5л - 299, покупала... »
  #1974
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Я сейчас пью такой 0,5л - 299, покупала тоже в П.

А я с утреца на Богатырском была.

Очень там одна сотрудница нравится, вот думаю ей даже благодарность написать, надо будет узнать ФИО в след. раз.

В распродажной зоне прошел Мамай, практически пустота. Я навалила в корзинку разных памперсов, поехала к сканеру. Увидела меня эта женщина, говорит, вот такие памперсы дешевые (Либеро, лежащие в распродажной зоне, но только № 2, нам малы уже), я ей говорю, что как жаль, но эти малы, и этот супер-мега-человек говорит, подождите минут 5 я в подсобке посмотрю, мы товар выставлять не успеваем. И мне приносит коробку № 4, там 3 упаковки - хотите, говорит, все забирайте, ну я и взяла, конечно.
Это вот такие: http://www.mersi.ru/e-store/catalog/...-libero/46825/
по 164 рубля, получилось у меня 3 упаковки по цене одной.
Она сказала, что в подсобке еще 2 коробки осталось, надо будет вынести, и тут же стала активно предлагать мужчине (типа, если нужен больший размер, я могу принести), который двойку на сканере проверял.
А еще эта РК уговаривала покупать распродажный товар, особенно конфеты Лайма ассорти 480 гр по 63 рубля - берите-берите, впереди день учителя, тоже вот взяла пару штук.
Эта Лайма это г.....
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:02
ответ для selena555 , на сообщение « Я сейчас пью такой 0,5л - 299, покупала... »
  #1975
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение

Очень там одна сотрудница нравится, вот думаю ей даже благодарность написать, надо будет узнать ФИО в след. раз.
Мне тоже там только 1 и нравится, в возрате уже, добродушная бабуля, хотя и подневольная под грымзами. Если она, напишите обязательно, я там редко бываю, но тоже напишу при случае.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:05
ответ для nastic , на сообщение « Хочу сказать про конфеты Лайма - мне... »
  #1976
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Хочу сказать про конфеты Лайма - мне очень они не понравились, шоколад по вкусу дешевый, внутри повидло, конфеты сами в дырочку и в трещинку (со сроком все ок) - честно, я от Лаймы не ожидала такого качества. Хапнули на распродаже в Карус. (это я про желтую коробку). Не знаю теперь, куда их девать. А еще красные лежат. Мне даже дарить такое не хочется, если только очень постороннему человеку.
МНе красные понравились
__________________

Vladilenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:11
ответ для arinushka , на сообщение « Ой, девочки)) может и не дорого!... »
  #1977
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от arinushka Посмотреть сообщение
Ой, девочки)) может и не дорого!
простите за офф..
делюсь рецептом домашнего Бейлиса. Если учесть, что максимально качественный алкоголь можно только в дъютике купить, то этот в общем то не плох.
0,5 водки
1 банка концентрированного молока (не сгущенки!!!!)
1 ст сахара (можно поменьше)
1 ч л кофе (растворимый)
готовить так: кофе + сахар= размешать, добавить молоко и разогреть, растворить сахар и кофе, не кипятить!
как остынет, влить водку.
готово
Арина! а у тебя есть готовый? а то приглашай, зайду, опробуем!
и в рецепте сахара стакан или ложка??
мне как-то давали рецепт там яйца в составе были
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:11   #1978
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Akss@ Посмотреть сообщение
в нашем перекрестке винкс большой круиз такие http://www.detmir.ru/proxy/cache/800...c3734b532d.jpg по 66 р стояли
Какая цена!
Я их за 109р покупала. Жаба душит, что переплатила за 5 кукол.
Наталкины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:13   #1979
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Мне тоже там только 1 и нравится, в возрате уже, добродушная бабуля, хотя и подневольная под грымзами. Если она, напишите обязательно, я там редко бываю, но тоже напишу при случае.
Ира! ты на Шоссе не собираешься?
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 14:14   #1980
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Девочки, только что из П в родео. Дождался меня пистоль с мини маус, лежал там ОДИН!!! щётки колгейт, те которые от 5 лет на скане пробились по полной было штуки три решётки для овощей, тапочки детские по 85,99... осталось ещё штук 10-15. было 3 лампы как писала Олюська, но я как то и не обратила на неё внимание... а ещё вывезли со склада коробки с куклами винкс, выставляли,но сказали что они не распродажные!!! просканить я не успела, бежала за ребетёнком в сад... может кто будет, посмотрите...
irena321 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena