Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 14:07   #1971
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от afrodite Посмотреть сообщение
ой и мы с мужем видели аистов под гатчиной месяц назад, может и нам повезет вскоре)))))))))))
И мы видели 2 недели назад))
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:27
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Девочки, мне мой доктор сказал, что... »
  #1972
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Девочки, мне мой доктор сказал, что надо делать операцию по удалению варикозных вен на обеих ногах скоро в отпуск, если делать, то после, это понятно, но вот говорят, что анестезия - эпидуральная. Я боюсь, не представляю, как это я полсебя чувствовать не буду. а если под общим наркозом, то два раза по одной ноге.. Это я во Вредена была на консултации у врача Шулеповой. Сказала, что с такими венами беременеть нельзя, тк может быть тромбоз глубоких вен. Надо, наверное, для верности к другому еще сходить.
Что думаете про эпидуралку?
Ну тут обязательно надо с несколькими врачами проконсультироваться. Я в этом ничего не понимаю, а когда я ничего не понимаю, то предпочитаю помолиться, Причаститься, взять благословение и довериться профессионалам.

Варикоз никак кроме операции не лечится? И откуда у тебя эта напасть?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 01:52
ответ для Marsella , на сообщение « Привет всем! Мы уже неделю как ... »
  #1973
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Девочки, мне мой доктор сказал, что надо делать операцию по удалению варикозных вен на обеих ногах скоро в отпуск, если делать, то после, это понятно, но вот говорят, что анестезия - эпидуральная. Я боюсь, не представляю, как это я полсебя чувствовать не буду. а если под общим наркозом, то два раза по одной ноге.. Это я во Вредена была на консултации у врача Шулеповой. Сказала, что с такими венами беременеть нельзя, тк может быть тромбоз глубоких вен. Надо, наверное, для верности к другому еще сходить.
Что думаете про эпидуралку?
Надо же..как же так... Есть же некий центр тромбофлебии или как-то так называется..там только венами занимаются..Может туда сходить на консультацию....???(может девочки поправят меня)у моей знакомой мама там оперировалась с венами, прошло почти 4 голдам, все ок...Необходимость опер.вмешательства должно подтвердить три врача ..ИМХО..в наши времена...
С Богом!!! в любом случае...

Цитата:
Сообщение от afrodite Посмотреть сообщение
ой и мы с мужем видели аистов под гатчиной месяц назад, может и нам повезет вскоре)))))))))))

Обязательно повезет!!!!
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Спасибо
Держусь-но отеки достают сильно, что то ничего не помогает, но ничего.., еще немножко осталось.
С Иришкой мама и муж помогают справляться, но она и так в принципе, много хлопот не доставляет. Иногда капризничает-как все детки, но договорится можно.
Скорей всего мальчик, понятно что сюрпризы разные бывают, но даже форма живота все же на мальчика больше похожа.


Спасибо

Да, мне одобрили на днях квоту в Алмазова

Урррраа!!!! Осталось совсем чуть-чуть, Оль)) Крепись!!!Мне на таких сроках помогал только Брусничный сироп (из аптек, настоящий) и паста на Ф ( вонючая такая) только после этих процедур в туалет ходила, а и магнезия конечно не хочешь поколоть ее???
Алмазова рулит!!!! у нас весь двор туда м ечтает попатсь Почти через два дома у нас Алмазова так как...А ты врача выбрала там???

Кулачков, Олюш, держи..для Ванечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
C Богом, Оль!!!

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы уже неделю как вернулись из Крыма. Съездили очень неудачно, с погодой сильно не повезло и море холодное было. И отпуск кончился.. Сейчас снова живу на даче и езжу на работу оттуда. В интернет захожу редко, но я с вами!
А аистов мы видели по дороге раз 20! У меня и фоток куча аистов с аистятами.Будет возможность, вывешу вам, на счастье!
Приветик, Катюшка!!!!! А куда вы ездили??я забыла уже...
Главное воздух и атмосфера отдыха..А пожариться можно и в Питере в июле...Вон какие погоды стоят))) Как Машуля??? Вымахала видимо???
Аистят хотим!!!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 01:56
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1974
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Девочки, прошу ваших молитв...никак не могу Исповедоваться и Причаститься..а в эти выходные еще Именины, 24 июля...очень хочу Причаститься..Но не знаю..то ребенка не с кем , то гости приехали...то еще чего..Помолитесь, чтоб дошла...пож-та...о.р.Б. Ольге...
С Богом!!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 14:57   #1975
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, прошу ваших молитв...никак не могу Исповедоваться и Причаститься..а в эти выходные еще Именины, 24 июля...очень хочу Причаститься..Но не знаю..то ребенка не с кем , то гости приехали...то еще чего..Помолитесь, чтоб дошла...пож-та...о.р.Б. Ольге...
С Богом!!!
Помоги, Господи, рабе Твоей Ольге поисповедоваться и Причаститься в день именин!
Оленька, готовься! С праздником тебя и всех наших Олюшек поздравляю с праздником св.Ольги. Пусть по молитвам вашей святой всё у вас получается, пусть вы вместе с вашими семьями достигните Спасения!
П.С. Один батюшка на исповеди мне сказал,чтобы молились о здравии и спасении. И в записках так и писали. Ведь для христиан самое главное - это спасение...
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:11   #1976
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Спасибо!
Если честно, мне немного страшно.
Моя первая беременность замерла, потом после долгих молитв, поездок к Ксении Блаженной, сохранения - родилась Ксенюшка.
Надеюсь, что в этот раз когда забеременею, все будет хорошо.
Помоги, Господи!
Alisiki is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:11
ответ для Гуня , на сообщение « Всем привееет!!!!... »
  #1977
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Поздравляю наших любимых Олечек - Онегу, LOLA, OlyaV, и всех присоединившихся новеньких девочек с таким именем с Днем Ангела!!!
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:15
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1978
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Спасибо!!!!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 13:38
ответ для OlyaV , на сообщение « Спасибо!!!!:support: »
  #1979
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


Крилами богоразумия вперивши твой ум,
возлетела еси превыше видимыя твари,
взыскавши Бога и Творца всяческих,
и, Того обретши, паки рождение
Крещением прияла еси,
древа животнаго наслаждающися,
нетленна во веки пребываеши,
Ольго приснославная.
__________________

matushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:55
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1980
Верю-Надеюсь-Жду
Активный участник
 
Аватар для Верю-Надеюсь-Жду
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 489


Девочки-Олечки, с Праздником вас!!!
__________________
Верю-Надеюсь-Жду is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena