♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 01:31   #1971
Diomka
Участник
 
Аватар для Diomka
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
А расскажите по подробнее что за ночной автобусЮ, во сколько, откуд и куда идет? Мы тоже Изиками полетим. но наш путь похоже будет лежать на Монмартр
Вчера прилетели в Париж Изиком. Рейс задержали на час - в результате прилетели поздно. Успевали на ночной автобус. Самолет прилетел на терминал 2В. Ночные автобусы отправляются с терминала 2F. До этого терминала нужно долго- долго идти.(Благодаря подробной инструкции с сайта только и нашли). Вам нужно по указателям идти на терминал 2F. На терминале 2F нужно выйти в 3-й выход - это и будет остановка ночного автобуса. Номера автобусов 140 и 143 - мы так и не поняли в чем разница - оба едут на Gare de Est. Есть остановка около Gare de Nord, где мы и вышли. Потом пешком шли до отеля. Отель на Rue de Navann. Это не Монмартр, но направление то. Автобусы ночные ходят очень часто - один перед нами ушел переполненный, а потом тут -же пришли ещё 2. Стоят 7, 20 евро. Оплата водителю.
Diomka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:51   #1972
chistoyou
Участник
 
Аватар для chistoyou
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Аэродромная 7 к.1
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Девочки с юго-запада СПб, если кто-то едет в Париж в феврале, марте и может для меня зайти и купить проф. косметику Make-up Atelier Paris ( адрес магазина), напишите мне пожалуйста в личку, с меня бесплатный проф.макияж. Повторюсь, лучше с юго-запада, живу в Сосновой поляне, могу а Аэропорт отвезти.
Ева, я буду в Париже с 21 по 25 февраля. Из СПб улетаем 13го.
Могу купить, только уточните, пожалуйста. приблизительную сумму.
__________________
люблю
chistoyou is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:52
ответ для Олик__ , на сообщение « спасибо за коммент! мдя, не хотелось... »
  #1973
meary_otto
Участник
 
Аватар для meary_otto
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Олик__ Посмотреть сообщение
спасибо за коммент!
мдя, не хотелось бы платить 100 евро за поездку до отеля.. хотя, если не задержимся, мы прилетаем в 12-15 дня. может подскажете, есть ли еще автобусы, помимо RER, и сколько они стоят, чтобы добраться из аэропорта? мне надо в 8 округ. Rue du Faubourg Saint Honoré.
Посмотрите на сайте аэропорта:
http://www.aeroportsdeparis.fr/ADP/e...-transport.htm
Тут все очень подробно.
Если нет желания ехать RER, можно поехать на автобусе. Его остановки в ШДГ найти проще, чем ночного))) Стоит 9,40 евро идет до Оперы. Она в 9 квартале. Если Гугл правильно нашел ваш адрес, то пешком вам туда минут 40 , вот ссылка:
http://maps.google.ru/maps?f=d&sourc...,0.027595&z=15
meary_otto is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:56   #1974
meary_otto
Участник
 
Аватар для meary_otto
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Может кто подскажет где купить карту Парижа(центр)-в бумажном виде...есть путеводители,но там нет полной карты...в магазинах карт парижа не видела..а хочется купить понятную (с обозначением достопримечательностей) с названиями улиц...может кто то даст ссылку из инета и ее распечатаю
Если не найдете тут, сильно не расстраивайтесь. В Париже их найти не сложно. У нас даже в квартире была любезно оставлена агентством.
meary_otto is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:54   #1975
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Может кто подскажет где купить карту Парижа(центр)-в бумажном виде...есть путеводители,но там нет полной карты...в магазинах карт парижа не видела..а хочется купить понятную (с обозначением достопримечательностей) с названиями улиц...может кто то даст ссылку из инета и ее распечатаю
в отелях дают карту (бесплатно, конечно)
в турбюро, в справочных в аэропорту...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:11
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1976
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


спасибо!будем в париже приобретать. я уже тоже подумала что в Питере не найти ее(в Питере только карты Питера):-))
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:17
ответ для meary_otto , на сообщение « Посмотрите на сайте аэропорта: ... »
  #1977
Олик__
Участник
 
Аватар для Олик__
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от meary_otto Посмотреть сообщение
Посмотрите на сайте аэропорта:
http://www.aeroportsdeparis.fr/ADP/e...-transport.htm
Тут все очень подробно.
Если нет желания ехать RER, можно поехать на автобусе. Его остановки в ШДГ найти проще, чем ночного))) Стоит 9,40 евро идет до Оперы. Она в 9 квартале. Если Гугл правильно нашел ваш адрес, то пешком вам туда минут 40 , вот ссылка:
http://maps.google.ru/maps?f=d&sourc...,0.027595&z=15
спасибо большое!
Олик__ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:13
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1978
raisik
Активный участник
 
Аватар для raisik
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Приморский район/Колтуши
Сообщений: 326


Девочки, подскажите пожалуйста, если я собираюсь ехать в Париж в августе, когда мне нужно бронировать билеты и гостиницу? и что с начала?
raisik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:23   #1979
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
спасибо!будем в париже приобретать. я уже тоже подумала что в Питере не найти ее(в Питере только карты Питера):-))
мне кажется, карты есть Парижа, но недешевые, в книжных магазинах должны быть

(я как-то покупала здесь карту Швеции, автомобильная нужна была, а там оказались гораздо более удобные карты и дешевле)
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:26   #1980
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от raisik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, если я собираюсь ехать в Париж в августе, когда мне нужно бронировать билеты и гостиницу? и что с начала?
удобнее сначала искать авиабилеты - август "горячий" сезон, поэтому с билетами надо поторопиться...

затем, уже зная даты поездки, выбирать гостиницу или апартаменты - опять же август - пора отпусков, поэтому хорошо бы заранее присмотреть гостиницу, кроме того, у многих отелей есть скидки за ранее бронирование...
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena