Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 14:59   #1971
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


Про автошколу "однозначно" сказать не могу.. Мне кажется во Всеволожске нет особой разницы- эти три школы работают давно, люди везде учатся, экзамены сдают и ВУ получают.. и проваливают экзамены то же ))
Я училась почти восемь лет назад в Эрлане, и попала как раз тогда, когда ввели обязательную площадку (чему я очень рада).. Навыки дали хорошие, теория- вообще отлично, но промурыжили полгода (то машина в ремонте, то у них площадку еще не приняли итд). Денег за экзамены не предлагали заплатить (даж обидно, может я бы и согласилась ). Предлагал помощь в гаи инструктор из Питера, у которого я допнакат брала- отказалась.
На тот момент я бы ни кому не порекомендовала эту школу, но ведь прошло столько времени.. ))
Slonya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:51   #1972
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Девочки, напишите, пожалуйста, про свои управляющие компании. У нас тсж-так председатель делает что хочет:набирает своих людей, увеличивает з.пл.-короче достало. Может управляющая компания лучше?
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:24
ответ для Allysson , на сообщение « Ну уж нахваливать одно и топить... »
  #1973
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Ну уж нахваливать одно и топить другое...

Вот полностью согласна! Это кстати и в отношении всего остального: детских садов, парикмахерских, пиццерий и т.д. и т.п. Решение нужно принимать самостоятельно и толькоп осле того как детально все изучишь, а как изучить если сам в автошколе не ьыл... очень сложно.
Хочу поделиться своей информацией - может кому пригодится.
Три года назад я сама училась в автошколе в Питере. Учили вроде нормально, но...как подошла пора экзаменов всем сразу сказали, что для тех кто хочет сдать без проблем есть прекрасная возможность заплатить 15 000 руб прямо в школе. И все тогда будет тип-топ! А так школа гарантий дать не может (это же от вас мол все зависит), но бесплатная пересдача только два раза.
Заплатило примерно 80 процентов группы. Я была из тех кто решил сдавать самостоятельно и благополучно сдала школьные экзамены и компьютер в ГАИ. На вождении придрались к отсутствию линз и до экзамена не допустили. Второй сдавала - сильно волновалась и не сдала площадку. После этого решила просто взять дополнительные уроки у частного инструктора. За два занятия получила информации больше чем за все часы наката в автошколе. Часто просто инструктор не очень подходит конкретно вам и в этом все дело, а не в качестве преподавания в данной конкретной школе.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:30   #1974
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, пожалуйста, про свои управляющие компании. У нас тсж-так председатель делает что хочет:набирает своих людей, увеличивает з.пл.-короче достало. Может управляющая компания лучше?
интересный у вас председатель.. а сколько у вас квартир? в том доме, где мы снимаем квартиру отличный председатель (мне год назад предлагали им стать, но я отказался на условиях быть "замом" ) - если вам не нравится председатель - его можно переизбрать на общем собрании жильцов..

у нас 100 квартирный дом
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:42
ответ для xristianin , на сообщение « интересный у вас председатель.. а... »
  #1975
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
интересный у вас председатель.. а сколько у вас квартир? в том доме, где мы снимаем квартиру отличный председатель (мне год назад предлагали им стать, но я отказался на условиях быть "замом" ) - если вам не нравится председатель - его можно переизбрать на общем собрании жильцов..

у нас 100 квартирный дом
несобственник хотя бы 1 м не может быть председателем ТСЖ, разве не так? у моих знакомых мужу спецом что-то жена дарила, чтобы он мог избираться.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:51
ответ для fiola , на сообщение « несобственник хотя бы 1 м не может быть... »
  #1976
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, пожалуйста, про свои управляющие компании. У нас тсж-так председатель делает что хочет:набирает своих людей, увеличивает з.пл.-короче достало. Может управляющая компания лучше?
У нас "Жилсервис", что на Бибиковской ул офис. Мне нравится - год назад, когда наши дома сдавали, мы выбирали из 3-х разных упр.компаний. Выбрали Жилсервис, т.к. компания небольшая (в отличии от муниципальной), директор лично курирует много вопросов, квартплата у нас просто смешная по сравнению с другими домами, все вопросы решаются оперативно, негатива за год никакого не вызвала. А сейчас мы создали своё ТСЖ (я председатель ), но уходить от управляющей компании не собираемся, т.к. пока нам не потянуть самостоятельное управление - половина людей ещё не живёт и квартплату тоже не платят.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:25
ответ для xristianin , на сообщение « интересный у вас председатель.. а... »
  #1977
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
интересный у вас председатель.. а сколько у вас квартир? в том доме, где мы снимаем квартиру отличный председатель (мне год назад предлагали им стать, но я отказался на условиях быть "замом" ) - если вам не нравится председатель - его можно переизбрать на общем собрании жильцов..

у нас 100 квартирный дом
У нас 158 квартир. К сожалению, хороший председатель занялся более интересным дело, а его место заняла паспортистка и подтянула ораву гасторбайтеров, которые и полы-то мыть не умеют. Переизбирать, конечно, нужно, но кандидат тоже н вызывает доверия Фонд зарлаты растет с каждым годом. Вот я и подумала чем нервы трепать с очередным "аппаратом" лучше пусть компания со стороныбудет.
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 19:40   #1978
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


А нас в садик взяли!!! Сегодня позвонили, до сих пор трясет В Романовку! По внеочередной комиссии. Подавала доки в конце мая. Нам будет 2,10. Льгот нет, сдавала как малоимущие, денег никому не платили. Есть еще справедливость
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:22
ответ для Стася 84 , на сообщение « А нас в садик взяли!!! Сегодня... »
  #1979
Одyванчиk
Активный участник
 
Аватар для Одyванчиk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Лен.обл. г.Всеволожск
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
А нас в садик взяли!!! Сегодня позвонили, до сих пор трясет В Романовку! По внеочередной комиссии. Подавала доки в конце мая. Нам будет 2,10. Льгот нет, сдавала как малоимущие, денег никому не платили. Есть еще справедливость
поздравляем! Это удача!!!
__________________
Раньше была Lellichka

Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше...
Я конечно не подарок.. но и ты не именинник
"Каждая девушка должна уметь перепрыгивать через козла. Как на физкультуре"
Одyванчиk is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:23   #1980
Одyванчиk
Активный участник
 
Аватар для Одyванчиk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Лен.обл. г.Всеволожск
Сообщений: 383


Настя (Айна) вас перевели в местный садик?
Одyванчиk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena