Болталка для ведьмочек - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 11:38   #1971
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Залетай, ой в смысле прилетай!!!!!
На этой неделе обязательно заеду!!!

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
А вот на мою семью наваливается проблема за проблемой, начать рассказывать - прямо снежный ком
Апофеозом Вчера случилось жуткое выяснение отношений между мужем и его мамО, а сегодня мы поехали к моей маме на свадьбу. Так по дороге туда, из-за одного чудака на букву "м" стали оттормаживаться и улетели через встречку в кювет. Хорошо, что за рулем был муж, причем поехали на моей машине, я бы угробила всю семью
Вернулись вечером обратно на дачу, пьяный водитель чуть не сбил меня с коляской.
Похоже я затронула какой- то нехороший пласт и меня и мою семью колбасит, либо кому- то мы перешли дорожку. Может наказание за что- то, анализирую и в упор не вижу за что.
Песец ... По другому не сказать. Слава Богу, что у вашей семьи явно есть очень хороший и сильный ангел-хранитель.
Я уверена на все 300%, что скоро у вас все образуется, встанет на свои места и в доме воцарятся мир и спокойствие Как говорится в одной мудрости - ночь наиболее темна перед самым рассветом.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:48
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1972
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Про грибы - езлили мы с отцом в субботу по Мурманской трассе, 120 км от города. Грибов не ах как много, но есть, и при этом надо знать места Мы традиционно набрали каждый по огроменной корзине всяк разного ассорти - белые, красные, польский гриб, подберезовики, лисички и сыроежки. На этой неделе опять поедем - надеюсь, но бОльший улов, так как грибы только-только пошли

А еще интересное событие на этих выходных подтвердило мне, что когда чего-то очень хочешь, то обстоятельства тебя по любому к этому приводят ... ну наверное еще и время подходит к данному событию.
В прошлом топике у нас было обсуждение карт Таро, рун и других вспомогательных средств, причем не для гадания, а для самопознания. Мне уже давно очень хотелось научиться картам Таро и жизнь меня уже не раз с того момента сводила с людьми, которые ими занимаются - но все как-то душа к ним не лежала, не было доверия, плюс при моем катастрофическом дефиците свободного времени нужен был человек, который бы жил от меня недалеко. И вот в эти выходные я встретила именно такого человека и форма обучения для меня очень подходит - в основном дистанационная, но при возникновении каких-либо вопросов всегда можно будет встретиться и очно. В общем этой осенью начну осваивать древнюю науку одних их самых интересных карт - Таро
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:52   #1973
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Рена, спасибо за теплые слова!!!
Катя, я провела 20, 14 и пранический поток. Буду теперь смотреть что произойдет. Если честно, трусила нижние зоны брать. Вот приперло
Держись, пиши, звони если что!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:02
ответ для varenick , на сообщение « Катя, не поняла про сброс через... »
  #1974
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Катя, не поняла про сброс через седьмую! Вроде я ее изучала, за счет чего должно сбрасываться не поняла сейчас
+1. Тоже не поняла, сейчас ещё раз сходила прочитала - не нашла ничего про сброс
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:19
ответ для Ивoлга , на сообщение « +1. Тоже не поняла, сейчас ещё раз... »
  #1975
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Сегодня муж попал в ДТП, с ним все ок. Но машина очень сильно пострадала. Один чудила повернул из левого ряда направо, а там ехал мой муж, ничего не предвещало беды.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:28   #1976
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Сегодня муж попал в ДТП, с ним все ок. Но машина очень сильно пострадала. Один чудила повернул из левого ряда направо, а там ехал мой муж, ничего не предвещало беды.
Слава Богу, что муж жив!!! Машина - это просто железно и надо ему сказать спасибо за то, что уберег мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страховка КАСКО на машину есть?
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:26
ответ для Ивoлга , на сообщение « +1. Тоже не поняла, сейчас ещё раз... »
  #1977
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Труля Посмотреть сообщение
+1. Тоже не поняла, сейчас ещё раз сходила прочитала - не нашла ничего про сброс
Девочки, в книгах увы не все есть, очень многое есть в лекциях!
я уже где то писала что через 7 зону налажена общая система сброса и промедитировав на нее много чего сбрасывается,
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:31   #1978
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Сегодня муж попал в ДТП, с ним все ок. Но машина очень сильно пострадала. Один чудила повернул из левого ряда направо, а там ехал мой муж, ничего не предвещало беды.
Ой бедняга!!! Слава богу все живы здоровы!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:46
ответ для mel , на сообщение « Ой бедняга!!! Слава богу все живы... »
  #1979
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Девчата, да, на машину есть КАСКО. Все починят по любому, должны по крайней мере.
Главное муж цел Я его успокоила, что мол зато не надо думать как заявить, что бампер я чуток у него поцарапала, когда ездила + на капот камень попал, когда он по гравию в начале лета ехал. Тут все починят. Да, главное настрой.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:49   #1980
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Девчата, да, на машину есть КАСКО. Все починят по любому, должны по крайней мере.
Главное муж цел Я его успокоила, что мол зато не надо думать как заявить, что бампер я чуток у него поцарапала, когда ездила + на капот камень попал, когда он по гравию в начале лета ехал. Тут все починят. Да, главное настрой.
Я прагматик КАСКО очень важно в нашей автолюбительской жизни
Муж все равно будет переживать ... Перемалывать в голове, а вот если бы ... Ему сейчас надо 100 грамм коньяку и спать, чтобы стресс побыстрее прошел и не колбасило особо.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena