Январята 2011 - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:05
ответ для Monica14 , на сообщение « щас переведу немножко, правда :008: ... »
  #1971
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
ххххх.... вот хоть бы раз так...-)

Маша, Данька молодец! Тёмыч тоже заяц: всех кормит, поит, носы салфеткой вытирает)))
и не говори
заайцы а мы тоже ротик всем вытираем

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
да я про то, что гулять пошли. мой не сможет придумать во что одеть ребенка, чем покормить, во сколько гулять и т.д. и вообще по выходным он отсыпается. считаю это справедливо (в нашей ситуации), т.к. он встает на неделе в 6 часов, а я в 8
аналогично

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
молодцы мальчишки! такие заботливые растут Марина тоже всем куклам и маме дает попить из своей бутылочки )))

еще купила ей каталку на палочке наконец, прикольную такую собачку, когда ее катишь, она лапками шевелит и ушами машет. игрушка произвела фурор когда гуляли. в основном ее катали другие детки, а Марина разрешала взять, не отбирала и не орала

кстати, кое что вспомнила, Марина как-то на площадке хотела взять у девочки (года 2 ей) коляску покатать. подбегает Маришка радостная такая, улыбается девочке и ручку тянет к коляске. а девочка ей рукой по голове со словами "уйди вон" к слову сказать она была с мамой и бабушкой на прогулке. вот думаю, наверно дома они ее так же шпыняют((((
согласна с выделенным!

Даня тоже начал меня жалеть, если я говорю, что мне больно
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Привет! У нас уже вторая ночь - это что-то Сегодня даже хуже было. Скорее всего зубы виноваты, т.к. 2 дня пальцы все время во рту. А под утро случилась странность: Дима заплакал, пришлось взять его на руки, он еще сильнее плачет, положила к нам на кровать (там он обычно успокаивается), плачет сильно-сильно и почему то к кроватке своей тянется. я положила в кроватку - тут же успокоился и уснул



а еще хотела рассказать, как Дима и кот друг за друга переживают. ну с котом ясно, давно уже замечено, что он на Димин плач прибегает взволнованный (хотя, когда Димка был маленький, кот наоборот удирал от его криков). а вчера мы с мужем вычесывали котЭ. экзекуция та еще... когда дошло до хвоста, муж прижал кота к полу, а я быстро-быстро вычесывала. Дима каааак расплачется прям горько так... испугался за своего друга. а муж сказал, что несколько дней назад кот на него (на мужа) нападал с когтями и он его подушкой прижал к дивану. Дима тоже очень плакал. это как понимать?
Мы тоже спим не айс - меня уже просто бесят его просыпания в 4-5-6 утра
А по поводу того, что в своей кроватке быстрей успокоился и уснул - я иногда замечаю, что когда я его укачиваю на сон, он до конца не засыпает и ворочается, кладу в кроватку - он быстрей засыпает
А про кота - ну так пральна, у них контакт на непонятном нам уровне


Девочки, я спросить хотела! А есть ещё кроме нас, кто не глотает слюни? У нас прям пипец-пипец Помимо того, что одёжку меняем сто раз на дню, так на подбородке потничка роявилась, чего отродясь не было... Приходится давать ему соску, чтоб глотал слюни... Чё делать-то?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 12:10
ответ для Monica14 , на сообщение « и не говори ;) заайцы :love: а мы тоже... »
  #1972
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Девочки, у меня кошка ваще гадина У нее следующее развлечение: я собираюсь, одеваюсь, подхожу к двери, а она из дальней комнаты разгоняется-разгоняется и хватает меня когтями и зубами за штанину или сапог Вчера, я первый раз ушла муж дома был, дак это фурия не добежала и в закрытую ужо дверь впечаталась, но я поняла, что взяла мужнины ключи и вернулась, так вы не поверите, она таки добежала и цапнула тааааак В общем ноги у меня все исцарапаны. Я даже сообразить не успеваю, что надо прятаться Муж естессно ржал, а я орала от боли Еще ногу захватывает сильно, что не стряхнуть и со всей злостью так ам
наш кот за такие дела получает по первое число
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
такт на непонятном нам уровне


Девочки, я спросить хотела! А есть ещё кроме нас, кто не глотает слюни? У нас прям пипец-пипец Помимо того, что одёжку меняем сто раз на дню, так на подбородке потничка роявилась, чего отродясь не было... Приходится давать ему соску, чтоб глотал слюни... Чё делать-то?
у нас вообще слюни давным давно не текут. вот сейчас зубы прут, а слюней нет. либо глотает, либо нет обильного выделения
__________________
Jilly is offline  
Старый 26.03.2012, 12:11
ответ для Monica14 , на сообщение « и не говори ;) заайцы :love: а мы тоже... »
  #1973
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Доброе утро!
Решили с мужем новый режим Эрику внедрять, а то он в последнее время стал ложится в 12 ночи!
Вчера уложили его в пол десятого!! И очень удачно, проснулся в 6 утра поел и опять спать, я думала что раз рано лег, то рано и встанет, но нет Эрик проснулся как обычно в 10 утра)
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 26.03.2012, 12:28
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Доброе утро! Решили с мужем новый... »
  #1974
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Решили с мужем новый режим Эрику внедрять, а то он в последнее время стал ложится в 12 ночи!
Вчера уложили его в пол десятого!! И очень удачно, проснулся в 6 утра поел и опять спать, я думала что раз рано лег, то рано и встанет, но нет Эрик проснулся как обычно в 10 утра)
молодцы!!!

а я вот не знаю ПОЧЕМУ Даня по утрам просыпается и можно либо покачать его минут 10-15, но у мне почему-то в 5 утра не можется его качать или положить к нам, но тогда он час- полтора будет просто лежать и теребить мои волосы, в итоге я вырублюсь первая, а когда он засыпает я не знаю... Оба способа бесячие, если честно... но не пойму я чего ему не спится-то?! Вот как тут дожди были, так он всю ночь напролёт спал...эх!


Про слюни щаз почитала - это чуть ли не задержка развития
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 26.03.2012, 12:53
ответ для Monica14 , на сообщение « и не говори ;) заайцы :love: а мы тоже... »
  #1975
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
и не говори
заайцы а мы тоже ротик всем вытираем



аналогично



согласна с выделенным!

Даня тоже начал меня жалеть, если я говорю, что мне больно


Мы тоже спим не айс - меня уже просто бесят его просыпания в 4-5-6 утра
А по поводу того, что в своей кроватке быстрей успокоился и уснул - я иногда замечаю, что когда я его укачиваю на сон, он до конца не засыпает и ворочается, кладу в кроватку - он быстрей засыпает
А про кота - ну так пральна, у них контакт на непонятном нам уровне


Девочки, я спросить хотела! А есть ещё кроме нас, кто не глотает слюни? У нас прям пипец-пипец Помимо того, что одёжку меняем сто раз на дню, так на подбородке потничка роявилась, чего отродясь не было... Приходится давать ему соску, чтоб глотал слюни... Чё делать-то?
Маша, про слюни, у нас такое было когда первые зубки лезли - рубашечки вечно мокрые и меняла постоянно. щас бывает вывалится чуток изо рта - но нет. зато она бывает давится когда глотает слюни. и раздражение на подбородке у нас почти постоянно. но это наверно от ночной соски..

я спрашивала у невропатолога - он сказал, что это просто зубы. тем более у тебя ребенок вполне себе соответствует по развитию своему возрасту. не переживай!
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.03.2012, 12:54   #1976
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Маша, 14 нормально))

А Ксюха седня ни разу не проснулась ночью!!!!!!!!!!! С 12 до пол11 продрыхла!!! Урааааааа!!!
Svet1984 is offline  
Старый 26.03.2012, 12:57
ответ для Svet1984 , на сообщение « Маша, 14 нормально)) А Ксюха седня... »
  #1977
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Маша, 14 нормально))

А Ксюха седня ни разу не проснулась ночью!!!!!!!!!!! С 12 до пол11 продрыхла!!! Урааааааа!!!
Поздравляю!!!
у меня как правило тоже спит всю ночь. но иногда бывает что просыпается - беру к себе. но тогда я не высыпаюсь, т.к. сплю на правом боку только, мне не удобно. а если повернуться на левый бок, т.е. к ней спиной, то она во сне найдет мои волосы и будет их трепать пока не проснется)))
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.03.2012, 13:00   #1978
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Да я последние ночи постоНно ее к себе брала потому что ныла(( даже пару раз просыпалась ночью а она уже рядом спит неизветно как перебравшись ко мне))) а вот тут первый раз в своей жизни не пискнула даже за ночь))
Svet1984 is offline  
Старый 26.03.2012, 13:44   #1979
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Да я последние ночи постоНно ее к себе брала потому что ныла(( даже пару раз просыпалась ночью а она уже рядом спит неизветно как перебравшись ко мне))) а вот тут первый раз в своей жизни не пискнула даже за ночь))
ну так совсем скоро будут спать всю ночь, и утром не добудиться будет

девчонки, а кто-нить заказывал купальники викториас сикрет? они маломерят-большемерят?
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.03.2012, 13:54   #1980
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Я заказывала)) на мой иксэс и нулевой размер груди нормально были купальники которые с треугольными чашками, трусы тоже хорошо. А вот был купальник бандо, в объеме узковат был, хотя носила все равно. И еще был неудачный один, с тугодьными чашками и широкой полосой под грудью, в завязки эта полоса уходит. Вот там обьм груди оч большой даже у иксэс.
Svet1984 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena