Фигурное катание 2010-2011 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 23:04
ответ для Ase-mariya , на сообщение « а 12 размер это сколько по стельке? и... »
  #1981
мама феи
Старожил
 
Аватар для мама феи
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Черкасова
Сообщений: 1 057


Сходили сегодня на первое занятие в "Династию" а Гранд Каньоне.
Тренер Петрова,понравилась. Детки были первый и второй год,для всех нашла время. Всем помогала в случае чего. Никто не скучал.
Не знаю как дальше будет,но пока впечатление положительное.
Каток сам тоже понравился,лёд хороший,в раздевалках и в зале д/хореографии тепло.
Ребёнку тоже всё понравилось.

Может тут есть кто-нить из нашей группы???
__________________
мама феи is offline  
Старый 02.10.2010, 23:54
ответ для Funkey , на сообщение « а вот как раз хотела спросить... »
  #1982
ElenaDm
Элита
 
Аватар для ElenaDm
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 2 853


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
а вот как раз хотела спросить бывалыхвообще к таким поощрениям ребенок не привыкает? я пытаюсь соблюсти балансиногда веду в кафе после тренировки, иногда мороженое покупаю, но как-то не хочется приучать "за конфетку". боюсь привычки вот платье - да, стимула вы долго практиковали вкусняшки? и как долго?
В начале трудно им, падения, синяки осознание того, что оказывается не так все легко будет получаться.
Я задабривала дочу, пока тренер не объявила громко, что пора уже купить платье
А так до сих пор за похвалу тренера покупаю презентики (их обычно полно дома), естесственно мелочевку.
За новые элементы, прыжки - праздничный ужин в торжественной обстановке что-то более значимое, давно ею желаемое.
Но я просто люблю делать ей сюрпризики. Она не требует никогда, если я не даю. Ей и моей похвалы и объятий достаточно
ElenaDm is offline  
Старый 02.10.2010, 23:57
ответ для ogi , на сообщение « Можно подумать там все одареные по... »
  #1983
ElenaDm
Элита
 
Аватар для ElenaDm
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 2 853


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Можно подумать там все одареные по вт,чт,сб.
Вы чего так кипятитесь? Просто группа переполнена (об этом повторялось уже много раз), отсеяли многих уже в первые недели и все равно почти 30 человек. И никого не волнует, что все не ходят, по списку д.б. не более 20. Поэтому тренеру нет смысла выгонять одного из группы, чтобы взять кого-то со стороны. Менять шило на мыло, так сказать. Только если ребенок действительно может что-то показать - это другой вариант.
Да и ответ мой был адресован не вам.
ElenaDm is offline  
Старый 03.10.2010, 00:15
ответ для sbicula , на сообщение « Спасибо :flower: на одаренность не... »
  #1984
ElenaDm
Элита
 
Аватар для ElenaDm
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 2 853


Цитата:
Сообщение от sbicula Посмотреть сообщение
Спасибо на одаренность не претендую а вот в оздоровительную и хочу спасибо еще раз
Если что, можете к Вошко попробовать, у него тоже 2 раза в нед. Назаписывалось сразу точно много, но время не всем подошло( Возможно есть места. Но лучше, конечно же, лично подходить.
ElenaDm is offline  
Старый 03.10.2010, 00:19
ответ для SvetaK , на сообщение « Ботинки потом продаются, как обычно,... »
  #1985
ElenaDm
Элита
 
Аватар для ElenaDm
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 2 853


Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение
Ботинки потом продаются, как обычно, "под лезвия", и можно купить б/у большего размера и прикрутить эти же ролики. А сама рама -да, дорогучая, 7-8 тыс. где-то... Но она - надолго. Там только носик, имитирующий зубец, может износится, но его можно менять.
Т.е. рамо может быть и поменьше ботинка? Просто на сайте проскейтинга написано, что на каждый размер ботинка своя рама... К примеру:
Длина подошвы ботинка, мм Размер рамы Snow White 210 - 219№12220 - 229№13230 - 239№14240 - 249№15250 - 259№16260 - 269№17270 - 279№18280 - 289№19290 - 300№20

На самом деле не так? А то разориться еще каждый год на ролики новые Или мелким пока не заморачиваться, как думаете?
Начиталась теперь и ролики ее убрала, сказала "Не сезон"... и что ж я такая впечатлительная
ElenaDm is offline  
Старый 03.10.2010, 00:23   #1986
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от ElenaDm Посмотреть сообщение
Если что, можете к Вошко попробовать, у него тоже 2 раза в нед. Назаписывалось сразу точно много, но время не всем подошло( Возможно есть места. Но лучше, конечно же, лично подходить.
у Вошко есть еще места , но берет крайне не охотно уже новеньких.........
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 03.10.2010, 00:32   #1987
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Сходили сегодня на первое занятие в "Династию" а Гранд Каньоне.
Тренер Петрова,понравилась. Детки были первый и второй год,для всех нашла время. Всем помогала в случае чего. Никто не скучал.
Не знаю как дальше будет,но пока впечатление положительное.
Каток сам тоже понравился,лёд хороший,в раздевалках и в зале д/хореографии тепло.
Ребёнку тоже всё понравилось.

Может тут есть кто-нить из нашей группы???
А когда сегодня Династия занималась? Там же сегодня весь день массовое катание. Или с самого утра?
Ljush is offline  
Старый 03.10.2010, 01:27   #1988
ElenaDm
Элита
 
Аватар для ElenaDm
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 2 853


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
у Вошко есть еще места , но берет крайне не охотно уже новеньких.........
Это вполне логично. Никому не нравятся огромные группы, в которых не уделить должного внимния всем детям Тренерам это понятно, как никому другому. Но желающих тааааак много, а вдруг будущего чемпиона пропустят?
ElenaDm is offline  
Старый 03.10.2010, 10:49
ответ для ElenaDm , на сообщение « Т.е. рамо может быть и поменьше... »
  #1989
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от ElenaDm Посмотреть сообщение
Т.е. рамо может быть и поменьше ботинка? Просто на сайте проскейтинга написано, что на каждый размер ботинка своя рама... К примеру:
Длина подошвы ботинка, мм Размер рамы Snow White 210 - 219№12220 - 229№13230 - 239№14240 - 249№15250 - 259№16260 - 269№17270 - 279№18280 - 289№19290 - 300№20

На самом деле не так? А то разориться еще каждый год на ролики новые Или мелким пока не заморачиваться, как думаете?
Начиталась теперь и ролики ее убрала, сказала "Не сезон"... и что ж я такая впечатлительная
В идеале- так, но самая маленькая №12 - на длину 210-219 нам еще год будет велика А деть уже больше года ею пользуется. Учитывая, что раму рекомендуют брать лучше чуть меньше ботинка, чем чуть больше - года на 3 еще должно хватить.
SvetaK is offline  
Старый 03.10.2010, 11:11   #1990
Miamlia
Частый гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Pyps Посмотреть сообщение
Сходили сегодня на первое занятие в "Династию" а Гранд Каньоне.
Тренер Петрова,понравилась. Детки были первый и второй год,для всех нашла время. Всем помогала в случае чего. Никто не скучал.
Не знаю как дальше будет,но пока впечатление положительное.
Каток сам тоже понравился,лёд хороший,в раздевалках и в зале д/хореографии тепло.
Ребёнку тоже всё понравилось.

Может тут есть кто-нить из нашей группы???
А во сколько время занятия? И в группе сколько человек?
Miamlia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena