Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 10:19
ответ для Gold4onok , на сообщение « Спасибо.! А тетрадь брать, если... »
  #1981
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
Спасибо.! А тетрадь брать, если карточка не заведена в ЖК?
Да, я покупала на первый раз 12 листовую тетрадку
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:02
ответ для Gold4onok , на сообщение « Спасибо.! А тетрадь брать, если... »
  #1982
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
Спасибо.! А тетрадь брать, если карточка не заведена в ЖК?
вообще брать, но если не взяли, Вам в регистратуре за 10 р предложат свою
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:11
ответ для Newi , на сообщение « Девочки, у меня вопрос, наблюдаюсь по... »
  #1983
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Newi Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, наблюдаюсь по беременности, если я не могу подойти в назначенное время к своему врачу, то мне просто в любой другой день в часы приема идти в порядке живой очереди?
Девочки, у меня почти такой же вопрос, по беременности записали 1 раз через колцентр к Лавреновой, к ней пришла, она мне сказала матка маловата для беременности и нужно сходить на узи, напугала меня вообщем. Я сходила на узи все ок, у меня просто загиб и поэтому гинекологу сложно определить срок. Врач по участку у меня Кисиева, если записываться через интернет, то это еще две недели ждать ( я могу только вечером), подскажите как поступить?
Mashinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:34   #1984
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня почти такой же вопрос, по беременности записали 1 раз через колцентр к Лавреновой, к ней пришла, она мне сказала матка маловата для беременности и нужно сходить на узи, напугала меня вообщем. Я сходила на узи все ок, у меня просто загиб и поэтому гинекологу сложно определить срок. Врач по участку у меня Кисиева, если записываться через интернет, то это еще две недели ждать ( я могу только вечером), подскажите как поступить?
у меня тоже загиб матки и врач (Кисиева) на раннем сроке сроке не могла определить маточная ли беременность. ходила на узи. всё ок. не волнуйтесь, это просто особенность Вашего организма. как говорят врачи "вариант нормы".
а к врачу можно просто если Вам удобней в вечерний приём под конец подойти часов в 7-7.30. просто покажете узи, и врач скажет, как дальше действовать. может витаминки пропишет и назначит время приёма
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:20
ответ для KOlka , на сообщение « Да, я покупала на первый раз 12... »
  #1985
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Еленнушка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Нам 9 недель завтра.
Сегодня случился первый опыт прихода в ЖК№11 к Виктории Германовне.
На прием была записана на 8.15, поэтому как таковой очереди и не было, единственное, они принимают одну новенькую + одну "нормально" беременную.
С собой принесла тетрадь, полис, узи (делала в Скандинавии на 6 неделе) и парочку анализов, сделанных ранее. Там купила бахилы,но....при походе в процедурный кабинет получила грубость за то, что была не в тапках!!! Пришлось поспорить немного с медсестрой...о чистоте бахил (при условии того, что куплены они у них же и смысл тогда их продавать, если без тапок - НЕЛЬЗЯ). Вообщем, приняли меня в процедурном, но иглу в вену нормально так загнали..."любя", синяк теперь надолго будет. Муж чуть не разнес их там, бесплатная медицина!!!!
Нареканий к врачу нет, спокойная женщина, медсестра, выписывающая анализы, более активна, выписали направления на анализы, взяли мазки там же, осмотрела на кресле, 22.02 на прием следующий со всеми результатами, 11 марта на УЗИ у них же.Про витамины пришлось спросить самой.
Вообщем, для себя решила,на учете буду стоять бесплатно, рожать у знакомых или в платной клинике. ну их нафиг
Ольга Николаевна не медсестра, а акушерка - разные вещи все-таки. Она там и командует всем парадом - очень хорошая, на мой взгляд
В процедурном у меня никогда не было болевых ощущений или синяков, видимо, вы их вывели из равновесия бахилами. Ни в одном госучреждении нельзя в процедурный в бахилах, потому что в них уличная обувь и все равно грязь. Носите с собой тапки, и все будет хорошо
Поздравляю вас! Легкой и позитивной вам беременности
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:24
ответ для elena_dr , на сообщение « Ольга Николаевна не медсестра, а... »
  #1986
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
Ольга Николаевна не медсестра, а акушерка - разные вещи все-таки. Она там и командует всем парадом - очень хорошая, на мой взгляд
В процедурном у меня никогда не было болевых ощущений или синяков, видимо, вы их вывели из равновесия бахилами. Ни в одном госучреждении нельзя в процедурный в бахилах, потому что в них уличная обувь и все равно грязь. Носите с собой тапки, и все будет хорошо
Поздравляю вас! Легкой и позитивной вам беременности
плюсану
у меня к работникам процедурного каб. никогда претензий не было. все аккуратно и нежно.

ну а специалистов своего участка вообще уважаю всех, что О.В. была, что В.Г. сейчас - мне обе нравятся. и О.Н. всегда на посту! ко мне (по крайней мере) все относятся уважительно и заботливо.
gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:25
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1987
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


кстати, сегодня иду на узи, напишу потом как оно
gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:28
ответ для gipsy , на сообщение « плюсану у меня к работникам... »
  #1988
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
плюсану
у меня к работникам процедурного каб. никогда претензий не было. все аккуратно и нежно.

ну а специалистов своего участка вообще уважаю всех, что О.В. была, что В.Г. сейчас - мне обе нравятся. и О.Н. всегда на посту! ко мне (по крайней мере) все относятся уважительно и заботливо.
и я плюсану. В процедурном всегда ОЧЕЕЕНЬ хорошо брали кровь. Я даже хвалила пару раз. Никогда никаких синяков не было.
Мне, кстати, тоже разок сделали замечание, что в бахилах. Я просто извинилась. А врач попросила в след раз приходить в тапочках
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:29
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1989
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Подскажите.
Если на прием запишусь в инете, все равно надо приходить заранее и получать талончик?
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:30
ответ для elena_dr , на сообщение « Ольга Николаевна не медсестра, а... »
  #1990
*TerraKota*
Частый гость
 
Аватар для *TerraKota*
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: конец Богатырского пр.
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
В процедурном у меня никогда не было болевых ощущений или синяков, видимо, вы их вывели из равновесия бахилами. Ни в одном госучреждении нельзя в процедурный в бахилах, потому что в них уличная обувь и все равно грязь. Носите с собой тапки, и все будет хорошо
Ну не знаю, везде пускают обычно. И к слову в консультации нашей тоже, сдавала кровь и была в бахилах. Никто и слова не сказал.

Правда когда мне поплохело, процедурная сестра сказала - вот поэтому мы просим в тапках приходить, чтобы вас таких "нежных" укладывать на кушетку удобнее было Меня правда укладывать не пришлось.

Но кровь мне взяли с трудом тогда. Мало того, что пробирок 6 или 8, из обычных вен (на сгибе) не смогли взять мол "вены плохие". Пробовали на пясти взять (неприятно) - тоже с трудом. А потом я уже сама предложила взять из запястья - там их было видно хотя бы. Она сразу предупредила, что будет больно, но мне было уже все равно. Только бы взяли хоть как-нибудь. Причем помощница (или уж кто она там не знаю) сказала, что ну если уж Наталья Дмитриевна (кажется так звали процедурную сестру) не может взять, то действительно вены плохие. Ну я и вышла оттуда вся в пластырях. Обе руки - на сгибах, на запястьях, на пясти. Муж в шоке был....Ну и синяки потом, конечно, на все руки))

Уже думала, что действительно у меня такие плохие вены. Но когда сдавала биохимический скриннинг (в другом месте, платно), напугала медсестру, что у меня ужасные вены и в ЖК брали уже чуть ли не из ярёмной вены))) та хмыкнула, пережала-поработайте кулачком-прощупала и РАЗ! С первого раза попала. Я даже пискнуть не успела. При том, что в ЖК проходимость в сто раз больше, рука должна быть набита у сестры. Ан нет. Руки у все разные
*TerraKota* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena