Запись в садики Выборгского района - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2008, 13:11   #1981
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


Зачем так себя мучить,с пятницы стоять,...ночами.Вот я всегда прихожу ко времени открытия,в2-значит к 2,зачем эта паника?Можно всегда пожаловаться в администрацию,Роно тж.
ЧАРОВНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 13:17
ответ для ugunchenok , на сообщение « да, а потом, через несколько лет, так... »
  #1982
<ЛЁЛЬКА>
Элита
 
Аватар для <ЛЁЛЬКА>
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 765


Я вот в прошлом году тоже думала, что ажиотаж раздут. На всякий случай 3 марта(1-го был выходной) отправила мужа к 8 утра, хотя сказали приходить к 10. Он был в очереди 180 вроде, забыла уже Оказывается народ пришел к садику в воскресенье!, составил списки. Мы сменяя друг друга простояли до 4 дня и мне удалось попасть буквально на последнее свободное место в оздоровительной группе (в обычных места кончились еще в час дня). Заведующая принимала честно по очереди всех, кто успел, тому и повезло. Вот так
И попали мы только потому, что в садике открывалось новое здание (до сих пор правда не открылось, обещают после нового года) и набирали много новых групп. сад №125
<ЛЁЛЬКА> is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 13:28   #1983
miakia1
Ветеран
 
Аватар для miakia1
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
Я вот в прошлом году тоже думала, что ажиотаж раздут. На всякий случай 3 марта(1-го был выходной) отправила мужа к 8 утра, хотя сказали приходить к 10. Он был в очереди 180 вроде, забыла уже Оказывается народ пришел к садику в воскресенье!, составил списки. Мы сменяя друг друга простояли до 4 дня и мне удалось попасть буквально на последнее свободное место в оздоровительной группе (в обычных места кончились еще в час дня). Заведующая принимала честно по очереди всех, кто успел, тому и повезло. Вот так
И попали мы только потому, что в садике открывалось новое здание (до сих пор правда не открылось, обещают после нового года) и набирали много новых групп. сад №125
в январе его не откроют-воспитатели говорят,так что кто не ходит просидит дома целый год до сентября скорее всего.Мы тоже всю ночь караулили со 2 -го марта,в группу попали сейчас ходим и очень довольны !)
__________________
пройдет и это......
miakia1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 14:03
ответ для miakia1 , на сообщение « в январе его не откроют-воспитатели... »
  #1984
<ЛЁЛЬКА>
Элита
 
Аватар для <ЛЁЛЬКА>
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от miakia1 Посмотреть сообщение
в январе его не откроют-воспитатели говорят,так что кто не ходит просидит дома целый год до сентября скорее всего.Мы тоже всю ночь караулили со 2 -го марта,в группу попали сейчас ходим и очень довольны !)
А вы в какую группу ходите? мы что-то не очень довольны А на новое здание, если честно, я уже и не рассчитываю, мы скорее переедем наверное, чем его откроют...
<ЛЁЛЬКА> is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 14:20   #1985
miakia1
Ветеран
 
Аватар для miakia1
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
А вы в какую группу ходите? мы что-то не очень довольны А на новое здание, если честно, я уже и не рассчитываю, мы скорее переедем наверное, чем его откроют...
Вы в "дружную семейку "ходите?Мы в "малышке".
__________________
пройдет и это......
miakia1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 14:40   #1986
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Ну честно, я лично не видела ни разу чтобы кто-то стоял вот так перед садом и караулили - слышать слышала, а видеть нет, хотя записывалась в три сада не самых плохихи - еще и выбирала потом в какой хочу, может конечно в здесь все хуже намного, но если дети по среди года идут здесь в сады - значит весь ажиотаж раздут. Или в такие чады как 44-ый пойдет половина района, то там будет давка, да ито все мне кажется будет банальнее чем костры, будет предварительное собрание - заведующая скажет льготников - а они только наверное туда и попадут, а всех остальных в список ожидания запишет( как-то так было в одном саду в который ломился Калинский район)
Вика, ты жила в другом районе. В Выборгском районе вот так. с очередями в воскресенье-на понедельник.
Ты не удивляешься, что здесь нет топика :"запись в садики Центрального ( или Фрунзенского) или еще какого района"?

Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
Я вот в прошлом году тоже думала, что ажиотаж раздут. На всякий случай 3 марта(1-го был выходной) отправила мужа к 8 утра, хотя сказали приходить к 10. Он был в очереди 180 вроде, забыла уже Оказывается народ пришел к садику в воскресенье!, составил списки. Мы сменяя друг друга простояли до 4 дня и мне удалось попасть буквально на последнее свободное место в оздоровительной группе (в обычных места кончились еще в час дня). Заведующая принимала честно по очереди всех, кто успел, тому и повезло. Вот так
И попали мы только потому, что в садике открывалось новое здание (до сих пор правда не открылось, обещают после нового года) и набирали много новых групп. сад №125
У меня сад под окнами, пойду записываться в субботу. А что делать? Придется идти. ПОтому что все рно ко-нибудь придет раньше и ничего не поделаешь. А попробуй переспорить толпу, которая тебе говорит, что они тут с субботы стоят...
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:28   #1987
Olivia
Элита
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 2 944


Только что позвонила в РОНО,подтвердили, что запись в садах 1-го марта,предварительная запись отменена.Так что в РОНО пока ехать нет смысла-как тут и писали: ткнут носом в объяву на двери.
__________________


Olivia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:43   #1988
Бася
Элита
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Озерки, Художников или Василеостровская
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
А вы в какую группу ходите? мы что-то не очень довольны А на новое здание, если честно, я уже и не рассчитываю, мы скорее переедем наверное, чем его откроют...
Простите, а что Вам не нравиться? Мы еще только выбираем и собираем отзывы. Если можно назовите воспитателей (Вы же в яслях). У нас во дворе 118, но о нем никто не говорит. Даже странно
Бася is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 17:20
ответ для Бася , на сообщение « Простите, а что Вам не нравиться? Мы... »
  #1989
NatMit
Участник
 
Аватар для NatMit
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пр. Культуры 12-2
Сообщений: 108


Почитала я что по три дня в очередях стоят люди,что бы в сад запиаться и плакать захотелось. Не думала я что все так сложно.
В 91 кто пойдет записываться и когда?Просто я думаю когда идти,может 2-го марта,в понедельник.Поздно совсем будет,да?
NatMit is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 17:28
ответ для NatMit , на сообщение « Почитала я что по три дня в очередях... »
  #1990
mamamal Vika
Хранитель
 
Аватар для mamamal Vika
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 12 051


Цитата:
Сообщение от NatMit Посмотреть сообщение
Почитала я что по три дня в очередях стоят люди,что бы в сад запиаться и плакать захотелось. Не думала я что все так сложно.
В 91 кто пойдет записываться и когда?Просто я думаю когда идти,может 2-го марта,в понедельник.Поздно совсем будет,да?
а вЫ С КУЛЬТУРЫ ХОТИТЕ ХОДИТЬ В 91-ЫЙ? нЕ ДАЛЕКО?
mamamal Vika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena