Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 15:15
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1981
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Скажите,а Маслова Е.П. только под общим наркозом делает операцию???Под местным возможно у нее сделать????
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:09
ответ для Kimi. , на сообщение « Мы сегодня удалили аденоиды у Елены... »
  #1982
Птичкина
Старожил
 
Аватар для Птичкина
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
Мы сегодня удалили аденоиды у Елены Павловны в Мариинке. Она просто чудо-доктор, очень внимательная и участливая. Дочка сейчас спит как мышка тихонечко
Единственное - у нас была анастезиолог темненькая молодая, со стрижкой каре (не вспомнить ее ИО) - что-то видимо напутала с дозировкой анастезии, или катетер неправильно был поставлен... в общем остальных двоих деток приносили после операции на ручках спящими, а мою принесли в слезах, со словами "где моя мамочка". Очень долго я ее пыталась успокоить, в итоге заснула, но всхлипывала еще долго... Потом спрашивала, вроде не помнит ничего, проснулась под конец операции....
Ой мамочка... нам это только предстоит..записаны на 7 декабря... страшно мне , просто слов нет как... расскажите, как вы это пережили (морально) ?
__________________
Птичкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:31
ответ для Natalja06 , на сообщение « Делали на Гороховой утром пришли... »
  #1983
Птичкина
Старожил
 
Аватар для Птичкина
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от Natalja06 Посмотреть сообщение
Делали на Гороховой утром пришли расположились, ребенок занял кровать )) и играть принелся. Пришел анастазилог задал вопросы, пришла потом ЕП посмотрела ребенка. Она сама делала операцию, потом каждые пол часа раза 4 приходила. Ребенок ушел в слезах от меня с анастазиологом, принесли через 15 минут на руках, спящего. Чуть кашлял кровь текла из носа, позвала я Еп она сказала норма, промакнула и на бочку сказала придерживать. Проспал 2 часа, разбудила сама врач его. Как увидил меня заплакал, сказал не помнит не чего. Врач его посмотрела сказала дать чуть водичку ложечку, потом сказала ребенку хочешь мороженого? Он сказал конечно Да))Через 2 часа мультиков мы уехали домой. Все прошло потом как и должно быть. А про эндоскоп скажу что на консультации говорили, что Маслова делает по эндоскопу операцию.. Удачи вам!
И мороженое дают?? Или после таких операций оно как лечение идет??
__________________
Птичкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:40   #1984
ou-82
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 122


девочки,а мне никак не решиться на операцию,два лора сказали удалять в понедельник попробую к Масловой записаться,но мне кажеться она тоже скажет удалять.У 3 стадия, но малыш спит не храпит и отитов у нас нет ттт,вот не знаю что делать муж говорит если врач сказал надо делать,а я много слышу о том ,что они вырастут заново причем очень скоро.
ou-82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:24
ответ для ou-82 , на сообщение « девочки,а мне никак не решиться на... »
  #1985
Птичкина
Старожил
 
Аватар для Птичкина
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от ou-82 Посмотреть сообщение
девочки,а мне никак не решиться на операцию,два лора сказали удалять в понедельник попробую к Масловой записаться,но мне кажеться она тоже скажет удалять.У 3 стадия, но малыш спит не храпит и отитов у нас нет ттт,вот не знаю что делать муж говорит если врач сказал надо делать,а я много слышу о том ,что они вырастут заново причем очень скоро.
Мы были у Масловой 2 недели назад. У нас также, как и у вас- 3-я стадия, ни отитов, ни храпа. но их ангин и простуд мы почти не вылезаем. Вот сейчас 1,5 мес сидим дома- лечим ангину с рецидивами.. Были у Масловой на приеме- посмотрела она на нас и однозначно сказала удалять гланды и аденоиды...
А про то, что растут- это индивидуально..почитайте топ.. не вы одна этим обеспокоена... вообщем нас назначили на 7 декабря... надеюсь все будет нормально!
Здоровья вашему сокровищу!!
__________________
Птичкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:31   #1986
ou-82
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 122


спасибо! Вашему тоже,мы в сад пошли с сентября и можно сказать только сейчас стали болеть до этого как все легко было неужели они за два месяцы выросли.
ou-82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:33   #1987
ou-82
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 122


Кстати я разрываюсь между Мариинокой и св. ольгой.
ou-82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:35   #1988
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Скажите,а Маслова Е.П. только под общим наркозом делает операцию???Под местным возможно у нее сделать????
девушки ответе кто знает пож-та
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:01
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1989
Aspazia
Старожил
 
Аватар для Aspazia
 
Регистрация: 24.02.2004
Сообщений: 1 076


Подскажите, пожалуйста, кто сдавал анализы в обычной поликлинике - за сколько до операции вы это делали. Как долго готовятся ответы мазок на дифтерию и маркеры гепатитов? А то в Хеликсе как-то накладно - только дифтерия 1140 - я в ауте. А в поликлинике боюсь будут тянуть с ответами или потеряют Операция у нас намечена на 23.11
Про Маслову и местный наркоз никогда не слышала, но думаю это надо у нее уточнять. под местным делает врач на Авангардной Гринфельд Я.Л.
Aspazia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:43
ответ для Aspazia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто сдавал... »
  #1990
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от Aspazia Посмотреть сообщение
Про Маслову и местный наркоз никогда не слышала, но думаю это надо у нее уточнять. под местным делает врач на Авангардной Гринфельд Я.Л.
неужели Маслова не делает под местный наркозом???Я уже настроилась к ней
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena