Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 11:07   #1981
Денька
Старожил
 
Аватар для Денька
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мещёрская низменность
Сообщений: 1 420


Министерство инфраструктуры Украины сообщило, что авиакомпания Ryanair в мае 2012 года планирует открыть маршруты из двух аэропортов Украины (Донецка и Львова) во Францию и Великобританию. Украина станет первой страной в СНГ, где начнет работать дискаунтер. Напоминаем, что на Украине уже осуществляются рейсы бюджетных авиалиний WizzAir. В России ожидать появления Ryanair пока не стоит.


Нет щастия в жизни...
Денька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:29   #1982
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Офф для этой темы.
Просто ответ для Даночки в виде конкретного примера, т.к. сейчас получила очередную рассылку от турагента:

Т.е. могут и недорого стоить турпакеты. В другое время видела и дешевле. Это не к тому, что Вам нужны эти конкретные путевки сейчас, просто такие и ниже цены бывают. Может, это у свекрови была стоимость за то, что она одна жила, а не за половину дабла, вот и дороже поэтому было?
Спасибо! Примерно понятно.
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:30
ответ для stranniza , на сообщение « а это НИЗКАЯ цена? :010: просто я... »
  #1983
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
а это НИЗКАЯ цена?
просто я сравниваю с Германией...на двоих с дитем у нас не дороже 300 выходит туда и обратно

в Бельгию ринами одна моталась..там аще сказка 2 тыщи...+2 тыщи до финки
не стоит забывать ещё про шатл до Брюссе, а это ещё + где-то 20-25е... в итоге разница м/у 5 и 6-7 тырами не такая уж и большая с учётом потеряного времени в дороге... многих такая дорога выматывает. Разница в ценах с Германией ещё и в том, что у нас из Питера нет прямого рейса в Брюссель (только из Москвы, при том, что летают там Бельгийские авиалинии, которые хоть и считаются недорогими, но перелёт в среднем обходится в 13-16 тыр)...
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:38   #1984
Денька
Старожил
 
Аватар для Денька
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мещёрская низменность
Сообщений: 1 420


Цитирую с сайта:

Сегодня (30.12.2011) позвонил в Алиталию и узнал, что с 13.01.2012г. прямые рейсы СПб-Рим (и обратно) отменены на три месяца. Никаких СМС, писем или звонов от них не поступало.
Денька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:47
ответ для Денька , на сообщение « Цитирую с сайта: Сегодня... »
  #1985
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Денька Посмотреть сообщение
Цитирую с сайта:

Сегодня (30.12.2011) позвонил в Алиталию и узнал, что с 13.01.2012г. прямые рейсы СПб-Рим (и обратно) отменены на три месяца. Никаких СМС, писем или звонов от них не поступало.
это ни что так из-за снегопадов?
а причин не объясняют?
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:50
ответ для Nusya85 , на сообщение « :016: это ни что так из-за снегопадов? ... »
  #1986
Денька
Старожил
 
Аватар для Денька
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мещёрская низменность
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
это ни что так из-за снегопадов?
а причин не объясняют?
Я же написала, что цитирую с сайта: ) Вот ещё ЦИТАТА:

Точно!! Несколько дней назад позвонили из итальянского call center и объявили, что забронированный мной ранее рейс на 14 января из Спб в Рим перенесен на 13. А сегодня из Питерского сообщили, что и 13 переносится на 11 (это последний день вылетов). Если я не вдруг не смогу вылететь 11 (а я действительно не могу), то предложили самотоятельно добираться в Москву...


Я тоже пострадал от этой отмены (билеты на март), при этом узнал случайно. Никто мне никаких уведомлений не присылал, не звонил, на сайте Алиталии инфы нет. Я 3 января на всякий случай позвонил в колл-центр, оказалось, что они работают. Мне предложили вместо СПб - Рим на то же время СПб - Москва - Рим без доплаты, и уже прислали переоформленные билеты.
__________________


____________________________________
Улыбаемся и машем. Мы белые и пушистые.
Денька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:58   #1987
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Денька Посмотреть сообщение
Я же написала, что цитирую с сайта: ) Вот ещё ЦИТАТА:

Точно!! Несколько дней назад позвонили из итальянского call center и объявили, что забронированный мной ранее рейс на 14 января из Спб в Рим перенесен на 13. А сегодня из Питерского сообщили, что и 13 переносится на 11 (это последний день вылетов). Если я не вдруг не смогу вылететь 11 (а я действительно не могу), то предложили самотоятельно добираться в Москву...


Я тоже пострадал от этой отмены (билеты на март), при этом узнал случайно. Никто мне никаких уведомлений не присылал, не звонил, на сайте Алиталии инфы нет. Я 3 января на всякий случай позвонил в колл-центр, оказалось, что они работают. Мне предложили вместо СПб - Рим на то же время СПб - Москва - Рим без доплаты, и уже прислали переоформленные билеты.
Ну я тут уже где-то читала, что они предлагали замены рейсов, но нигде причин не видела) вот и спрашиваю, а то есть вероятность что буду сама брать у них билеты (правда на лето в самый сезон) вот и пытаюсь взвесить всё - брать/не брать
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:22
ответ для Nusya85 , на сообщение « Ну я тут уже где-то читала, что они... »
  #1988
Денька
Старожил
 
Аватар для Денька
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мещёрская низменность
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Ну я тут уже где-то читала, что они предлагали замены рейсов, но нигде причин не видела) вот и спрашиваю, а то есть вероятность что буду сама брать у них билеты (правда на лето в самый сезон) вот и пытаюсь взвесить всё - брать/не брать
Вот есть некое ощущение, что итальянцы непредсказуемы: )) Была б моя воля, я б ими не летела... но походу у меня нет другого выбора.. Хотя, я и из Москвы лечу...
__________________


____________________________________
Улыбаемся и машем. Мы белые и пушистые.
Денька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:22   #1989
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


А я не успела одно плечо перелета своего купить у Рианов - за 3 дня подорожало в 2 раза Теперь не знаю, надо брать или маршрут перекраивать или чего делать...
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:37
ответ для Даночка , на сообщение « А я не успела одно плечо перелета... »
  #1990
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Девочки, мониторю Фаро и Лиссабон из Питера, по сравнению с вчера люфты подняли цену, которая и так была запредельной, на 7000 что ваще происходит?
как думаете, стоит ли брать через трип.ру и подобные?
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena